Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет волос

Как часто вы красите волосы? Какие оттенки выбираете? Любите ли экспериментировать с цветом? Как относитесь к красным и фиолетовым оттенкам? Считаете ли их пенсионерскими?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Татьяна Анатольевна
Решила отрастить свой цвет волос. Он у меня красивый, пепельный. Натуральность в моде
Elena Ilyhina
все цвета хороши...лишь бы подходили...под цвет платья..пальто...
Пуговка
красный и фиолетовый может быть и не пенсионерским. все относительно.
Татьяна Ильиных
Волосы свои чёрные. Поэтому крашу раз в 3 недели только в чёрный. Мне светлее не идёт, т.к.женщина "азиатской внешности".
Пуговка
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильиных
Крашу из- за седины
Пуговка
Сейчас вот так мелками красят попробуйте, это смывается


ЭйвеВ ответ на Пуговка
Пуговка
Сейчас вот так мелками красят попробуйте, это смывается


СсылкаПожаловаться
нет, неряшливо. Или вся голова своя или синяя.
АняВ ответ на Пуговка
Пуговка
Сейчас вот так мелками красят попробуйте, это смывается


СсылкаПожаловаться
Мелки очень сильно сушат волосы и пачкаются((
ПуговкаВ ответ на Аня
Аня
Мелки очень сильно сушат волосы и пачкаются((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красный и рыжий тоже пачкает первые две недели, а потом подкрашивать нужно иначе будут "тараканьи ножки". ну и понятно тоже не айс для здоровья волос(((
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
красный и рыжий тоже пачкает первые две недели, а потом подкрашивать нужно иначе будут "тараканьи ножки". ну и понятно тоже не айс для здоровья волос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купите парик
Пуговка
леди гага, келли осборн и кетти перри красятся посмотрите в нете фото
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
леди гага, келли осборн и кетти перри красятся посмотрите в нете фото
СсылкаПожаловаться
николь ричи еще
Пуговка
я сейчас брюнетка. крашусь в блондинку и рыжей была..... натуральный цвет красивый но седина (((((
Beershevait
Раз в месяц крашусь в иссинячерный
Эйве
мой родной цвет волос коричневый, холодный, как на аве. в 21 год поседела. Крашусь в темный. Постепенно он накапливается в отросших и становится черным. Мне 42. Крашусь каждые 2 недели в синюю сливу. Хотела бы родной цвет волос. Но надо делать смыв. А волосы итак замученные и сухие. Да и потемнеют же опять. Поэтому хз.
Alizel
у меня пока свой цвет волос, и красить жалко
TaiSS )В ответ на Alizel
Alizel
у меня пока свой цвет волос, и красить жалко
СсылкаПожаловаться
и не начинайте))) я ещё понимаю тех кто седину закрашивает...а так- ну на фиг?)
Джессика Альба
когда я хочу что-нибудь сделать с головой - я читаю книгу)))
Лоркин
Ну кому как идет. Лично я не считаю. Потому как очень долго красила блонд, потом заметила, что старит и поменяла стиль - отрастила волосы а цвет приблизила к натуральному - темный шоколад. Перья, мелирование и проч. лабуду не делаю, потому как непрактично и накладно мне часто обновлять такую окраску. А кому то и красный и синий цвет идет - главное найти что конкретному челу подходит.
Маришка
волосы седые поэтому крашусь в блонд. Однажды в молодости решила проэксперемментировать и покрасилась в цвет Спелая вишня, оттенок получился супер, но стала выглядеть лет на 10-15 старше. До сих пор все кому показываю фото с этим цветом удивляются, что такое бывает, мне было тогда 23 года, на фото женщина лет 35-40. Больше не эксперемментирую.
Ника Мечева
Это хорошо-натуральный..только в моем возрасте уж седина на макушке и натуральный не получится...приходится балеяж..мелирование..и пр. хитрости дамские...)если б не седина-только натуральные волосы!!!
Елена Щукина
У меня постепенный переход от своего темно-русого до пепельного блонда. Сначала делается мелирование ,потом, месяца через полтора рассветление корней (на пару тонов осветляют),потом через полтора месяца опять прикорневое мелирование с тонированием. и так далее. По мере отрастания волос (я отращиваю) интервал увеличивается до 2-х месяцев. получается очень плавный переход, отдельные седые волосы (у меня их немного, но есть, и наглые такие:)) незаметны и концы не сжигаются каждый раз, остаются живые.
Neli Zirulnik
Из-за того что седины дофигищи , мой парикмахер "вывел меня на определённый цвет : этакий тёмно русый , но не слишком , и ооочень тонкие тона на три высветленные блики - прядки. Раз в 3 недели / чтоб наверняка / красят мне корни базисной краской , раз в 3-4 месяца делают блики. Волосы абсолютно живые , не секутся , растут прекрасно , если вдруг случается что отрастает сильно корень / болезнь , нет времени , поездка / , то не выглядит неопрятно . Просто класс! Но иногда , особенно когда всё зае*ало :) , хочется пойти , и долбануть рыжего , или красного , ни или чего нибуть весёленького. Но... нельзя :( , потом вернуться очень трудно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем