Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет волос

Доброе утро, Дамы. С наступающим праздником Вас

Подскажите, может кто-то красил волосы в подобные оттенки.
Как называет такие оттенки (цвета), или какие есть похожие, как на картинках. Чтобы только в цвете не было рыжеватых и коричневых оттенков, особенно когда начнет смываться цвет, чтобы был более холодный оттенок.
У парикхмахера обязательно потом спрошу, но для начала хочется обладать первоначальной информацией

Енотик Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Софи_
Софи_
Я вообще не понимаю этих экспериментов с волосами без специалиста. Домашние краски могут дать непредсказуемый эффект. Я осветляюсь в салоне,так мне мастер смешивает несколько оттенок, взвешивая каждый на спец.весах по граммам. Получается дорогой благородный блонд. Но и темные оттенки она так же миксует. Как можно добиться интересного оттенка дома? Только одним способом: если Вы химик,знаете ,к чему приводит то или иное соединение и отлично разбираетесь в накладках цветовой палитры,т.е. по сути парикмахер-технолог.
СсылкаПожаловаться
Осветление это одно-без салона не обойтись, а покраска в тон другое. Всю жизнь сама красила краской волосы-все прекрасно.Если рука уже набита, так можно все нормально покрасить хорошей профессиональной краской без всякого микса.
Енотик Филя
так мне кто-нибудь подскажет какой это примерно цвет на картинках?
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так мне кто-нибудь подскажет какой это примерно цвет на картинках?
СсылкаПожаловаться
Горький шоколад; темно коричневый,темно каштановый.
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Горький шоколад; темно коричневый,темно каштановый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень темные оттенки, смотрю на вашем 2-ом фото волосы светлее, чем на первом. На втором ближе к темно русому, пепельному. Учтите, что русые цвета при покраске могут давать не рыжий , а зеленоватый оттенок. Лучше использовать профессиональную краску или же лучше обратиться к профессиональному парикмахеру.Вот , что на фото, это не коричневые тона, это темно русые.
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Это очень темные оттенки, смотрю на вашем 2-ом фото волосы светлее, чем на первом. На втором ближе к темно русому, пепельному. Учтите, что русые цвета при покраске могут давать не рыжий , а зеленоватый оттенок. Лучше использовать профессиональную краску или же лучше обратиться к профессиональному парикмахеру.Вот , что на фото, это не коричневые тона, это темно русые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, схожу к парикхмахеру, посоветуюсь))
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Это очень темные оттенки, смотрю на вашем 2-ом фото волосы светлее, чем на первом. На втором ближе к темно русому, пепельному. Учтите, что русые цвета при покраске могут давать не рыжий , а зеленоватый оттенок. Лучше использовать профессиональную краску или же лучше обратиться к профессиональному парикмахеру.Вот , что на фото, это не коричневые тона, это темно русые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, почти мои!... Но всё ж таки у меня светлее на полтона и с рыжими нотками. И я уже начинаю подбирать краски... седина стремительно размножается ((((
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Ульяновск пр.Ульяновский 14
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Горький шоколад; темно коричневый,темно каштановый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я красила волосы такими тонами, коричневого оттенка практически не было, все больше к черному, но у меня у самой темные волосы.
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Я красила волосы такими тонами, коричневого оттенка практически не было, все больше к черному, но у меня у самой темные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня средне русый, ближе к светлому(( с какой то легкой рыжеватостью
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а у меня средне русый, ближе к светлому(( с какой то легкой рыжеватостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темный цвет возьмет все, только нужно будет часто корни подкрашивать, т.к примерно они вырастают 1-2 см в месяц и будет контраст сильный: светлые корни,темные волосы.
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так мне кто-нибудь подскажет какой это примерно цвет на картинках?
СсылкаПожаловаться
Зайдите в бутик, где продают профессиональные краски для волос, возьмите палитру и посмотрите.Название тонов у всех разные- у профессиональных в основном буквенные и цифровые значения..Менеджер консультант все Вам объяснит,какие дают рыжину, какие не дают.
Сумерки Богов
у меня почти такой цвет после окрашивания, парикмахер смешивает в только ей известных пропорциях 2 оттенка, красит безаммиачной Лондой. Но у меня свой рыжий пигмент и как только начинает смываться краска, хана красоте(((( я уже отчаялась бороться(
Енотик ФиляВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня почти такой цвет после окрашивания, парикмахер смешивает в только ей известных пропорциях 2 оттенка, красит безаммиачной Лондой. Но у меня свой рыжий пигмент и как только начинает смываться краска, хана красоте(((( я уже отчаялась бороться(
СсылкаПожаловаться
вот и я побаиваюсь рыжеватости(((
Ясчв
Это темно-пепельный цвет. В свое время я блонд была, пользовалась шампунем сидьвер голд. Хватает его надолго и стоит дешево. Раз в неделю им моете на как вспенете на 15 мин оставляете. Потом смыть и вуаля! Но краску купите профессиональную . На форумах стилистов полялякайте и посоветуйтесь.
Все будет хорошо
зависит от того какой у вас цветотип, свой тон и подтон кожи. может и пойдут темные холодные цвета. чтобы не было рыжины, краску и средства ухода подбирать с колористом
Лидия Соловьева(Паукова)
Деяэ
НАДЕЖДА
это какой то неземной цвет ?
банальный темный каштан...Ну а вообще притча это неЧто
Фантик фунтик
все зависит от Ваших волос - если в них есть рыжий пигмент, то любой цвет может выдать рыжину. А рыжий пигмент может быть даже при наличии холодного русого цвета.
Енотик ФиляВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
все зависит от Ваших волос - если в них есть рыжий пигмент, то любой цвет может выдать рыжину. А рыжий пигмент может быть даже при наличии холодного русого цвета.
СсылкаПожаловаться
а как определить наличие рыжего пигмента в волосах?
Фантик фунтикВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а как определить наличие рыжего пигмента в волосах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше в салоне узнать. А Вы раньше красили волосы? И какой у Вас родной? Если теплый - то точно есть.
Фантик фунтикВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а как определить наличие рыжего пигмента в волосах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала про Ваш родной цвет. Точно есть. Нужно тогда только в салоне красить. Ну и после мыть специальными шампунями с пепельным оттенком.
Жуть Скверная
Пепельный на темных волосах держаться очень не долго, это я на собственном опыте знаю.
Я
красивый цвет!
Kanareika
обсидиан
Марина Т
Краска для волос "PERFECT MOUSSE"мусс тон 536 морозный мокко. Мне очень понравилась. Цвет именно холодный, когда смывается, не становится рыжим. А после второго окрашивания а вообще практически не смывается, только корни можно подкрашивать. Свой цвет волос у меня русый. Если волосы длинные, то для первого окрашивания нужно 2 упаковки, а потом и одной будет хватать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем