Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет волос

Доброе утро, Дамы. С наступающим праздником Вас

Подскажите, может кто-то красил волосы в подобные оттенки.
Как называет такие оттенки (цвета), или какие есть похожие, как на картинках. Чтобы только в цвете не было рыжеватых и коричневых оттенков, особенно когда начнет смываться цвет, чтобы был более холодный оттенок.
У парикхмахера обязательно потом спрошу, но для начала хочется обладать первоначальной информацией

Енотик Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Если будете использовать краску Гарнье,то нужен 3,темный каштан,это холодный оттенок и он не дает рыжины при окраске и когда смывается.
ЛагунаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
В Индола и Игоре такой оттенок есть ...6.1- темно-русый пепельный. Но результат зависит от первоначального цвета. Я сейчас как раз в такой цвет из светлого оттенка ушла) мне нравится)
Елена Л.
чтобы при смывке не было рыжины, нужно использовать спец.шампуни.
Енотик ФиляВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
чтобы при смывке не было рыжины, нужно использовать спец.шампуни.
СсылкаПожаловаться
какие например? на которых просто написано для окрашенных волос?
Елена Л.В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
какие например? на которых просто написано для окрашенных волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, если не хотите рыжины нужно брать проф.шампуни для пепельных волос. знакомая берет лореалевский проф.линии в своем салоне, он сам имеет фиолетовый цвет и при частом мытье рыжина не проявляется.
обычные шампуни такого эффекта не дают.
Елена Л.В ответ на Елена Л.
Елена Л.
нет, если не хотите рыжины нужно брать проф.шампуни для пепельных волос. знакомая берет лореалевский проф.линии в своем салоне, он сам имеет фиолетовый цвет и при частом мытье рыжина не проявляется.
обычные шампуни такого эффекта не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удовольствие не дешевое.
Елена Л.
удовольствие не дешевое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 700рублей за литр - это дорого что-ли?
а хватит на сто лет))))
Концепт я купила себе. фиолетовая бутылка. анти-еллоу-эффект
Елена Л.В ответ на Ya
Ya
ну 700рублей за литр - это дорого что-ли?
а хватит на сто лет))))
Концепт я купила себе. фиолетовая бутылка. анти-еллоу-эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с вами цены видимо отличаются. наши салоны впаривают по 2 тыс. руб за 200 мл.
Енотик ФиляВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
нет, если не хотите рыжины нужно брать проф.шампуни для пепельных волос. знакомая берет лореалевский проф.линии в своем салоне, он сам имеет фиолетовый цвет и при частом мытье рыжина не проявляется.
обычные шампуни такого эффекта не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
мила милаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
нет, если не хотите рыжины нужно брать проф.шампуни для пепельных волос. знакомая берет лореалевский проф.линии в своем салоне, он сам имеет фиолетовый цвет и при частом мытье рыжина не проявляется.
обычные шампуни такого эффекта не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для блондинок не вариант. дает очень холодный и даже сероватый оттенок (ну это не для автора)
Елена Л.В ответ на мила мила
мила мила
для блондинок не вариант. дает очень холодный и даже сероватый оттенок (ну это не для автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для пепельного блонда, да.
Софи_В ответ на мила мила
мила мила
для блондинок не вариант. дает очень холодный и даже сероватый оттенок (ну это не для автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,не дает
мила милаВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои волосы стали серыми.. шампунь проф линии.
Софи_В ответ на мила мила
мила мила
мои волосы стали серыми.. шампунь проф линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шампуни профлинии не красят волосы. Они имеют настолько легкую окрасную текстуру,что из и незаметно почти. Я осветляюсь уже 20 лет и рынок проф.косметики знаю наизусть. Серый оттенок может дать только красящее средство,а шампунь "сильвер" не дает. Если только у Вас пережжены волосы до безобразия и выкрашены не пойми чем. Но ладе и тут "Сильвер " линия оч.щадящая, даже если вы держите специально минут 20 ,не смывая
мила милаВ ответ на Софи_
Софи_
Шампуни профлинии не красят волосы. Они имеют настолько легкую окрасную текстуру,что из и незаметно почти. Я осветляюсь уже 20 лет и рынок проф.косметики знаю наизусть. Серый оттенок может дать только красящее средство,а шампунь "сильвер" не дает. Если только у Вас пережжены волосы до безобразия и выкрашены не пойми чем. Но ладе и тут "Сильвер " линия оч.щадящая, даже если вы держите специально минут 20 ,не смывая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно Сильвер. и именно сероватый оттенок. краска-лонда, до этого колестон-но перестала брать седину. мас маректом красилась в далекой юности-впрочем как и большинство. я не пойму-вы мне пытаетесь что доказать?
kiss kiss
На верхней фотке - цвет

Енотик ФиляВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
На верхней фотке - цвет

СсылкаПожаловаться
просто я сама по себе светлая, и кожа светлая, смущает такой темный цвет, поди не подойдет. на верхней фотке у девушки смуглая кожа
Енотик Филя
просто я сама по себе светлая, и кожа светлая, смущает такой темный цвет, поди не подойдет. на верхней фотке у девушки смуглая кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерьте парик такого цвета
Наталья ЛеоноваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
просто я сама по себе светлая, и кожа светлая, смущает такой темный цвет, поди не подойдет. на верхней фотке у девушки смуглая кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не состарил... Французы говорят: "На год старше - на тон светлее!"
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
просто я сама по себе светлая, и кожа светлая, смущает такой темный цвет, поди не подойдет. на верхней фотке у девушки смуглая кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлая кожа+светлые глаза+темный цвет волос+выразительный макияж глаз= очень превосходно!
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Светлая кожа+светлые глаза+темный цвет волос+выразительный макияж глаз= очень превосходно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруги тоже говорят, что мне должен подойти такой цвет
Софи_
Я вообще не понимаю этих экспериментов с волосами без специалиста. Домашние краски могут дать непредсказуемый эффект. Я осветляюсь в салоне,так мне мастер смешивает несколько оттенок, взвешивая каждый на спец.весах по граммам. Получается дорогой благородный блонд. Но и темные оттенки она так же миксует. Как можно добиться интересного оттенка дома? Только одним способом: если Вы химик,знаете ,к чему приводит то или иное соединение и отлично разбираетесь в накладках цветовой палитры,т.е. по сути парикмахер-технолог.
Енотик ФиляВ ответ на Софи_
Софи_
Я вообще не понимаю этих экспериментов с волосами без специалиста. Домашние краски могут дать непредсказуемый эффект. Я осветляюсь в салоне,так мне мастер смешивает несколько оттенок, взвешивая каждый на спец.весах по граммам. Получается дорогой благородный блонд. Но и темные оттенки она так же миксует. Как можно добиться интересного оттенка дома? Только одним способом: если Вы химик,знаете ,к чему приводит то или иное соединение и отлично разбираетесь в накладках цветовой палитры,т.е. по сути парикмахер-технолог.
СсылкаПожаловаться
когда нет возможности ходить по дорогим салонам, приходится эксперементировать
Енотик Филя
когда нет возможности ходить по дорогим салонам, приходится эксперементировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наоборот, экспериментировать можно с мастером. А самой дома надо быть предельно аккуратной. Продумать цвет и красить только им.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем