Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет волос для русых

Здравствуйте,хочу покрасить волосы,но не знаю,как лучше,темнее своих или светлее?
У меня пепельно-русые свои,глаза серые.Стрижка боб-каре до подбородка Фотку не хочу выставлять.Спасибо всем за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Яночка ☆
страшная?
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
страшная?
СсылкаПожаловаться
Нет)
partat
Никто Вам не ответит. Надо выбирать, что Вам пойдет. От многих факторов зависит.
Nio
есть гарньер "пряный экспрессо(темнее вас)".или перламутровый миндаль(светлее,отдает рыжим)
Анна Андреева
светлее. на 1-2 тона. освежит
Чингисхан
а какая кожа. все идет от оттенка кожи. если бледная и глаза светлые то темный будет смотреться не очень
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
а какая кожа. все идет от оттенка кожи. если бледная и глаза светлые то темный будет смотреться не очень
СсылкаПожаловаться
Да,кожа бледная.Но я столько лет осветлялась,что теперь тошнит от светлых волос..
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да,кожа бледная.Но я столько лет осветлялась,что теперь тошнит от светлых волос..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если темнее, то чуть отросшие светлые корни будут делать голову лысыватой
ЧингисханВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела я девушек с бледной кожей с бледными бровями и глазами и черным цветом волос. выглядят как моли
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кожи с золотистым оттенком берите краску с жедтыми и рыжими оттенками, если кожа с голубым оттенком берите любые тона с холодными оттенками.
Юлия ЕфремоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фотошопе свое фото выставили и методом подбора примерили всевозможные прически и цвет волос
Василиса
магазин париков вам в помощь, у всех разный цвет лица.
Nio
смотрите на отзовик.ру. там много фото,кто и как перекрашивался
Аноним
Спасибо,идея хорошая.
Котам по кошке и не ите бошки
я лю темнее
Katerina
Сейчас весна, потом лето. темный цвет на светлых волосах смывается и предательски отрастает свой светлый цвет, проверено на себе и знакомых - смотрится помоечно. поэтому я за некоторое осветление. сделайте блики, это как мелирование, но выглядит не как зебра, а очень натурально. я делаю 2 год, мне нра. сама светло-русая , серо-голубые глаза.
Андрей Ливанов
Я рыжих люблю.
Маришка
У меня цвет волос как у вас русый, однажды покрасилась в темный цвет, не черный, сразу стала выглядеть на 10 лет старше. С тех пор только блонд.
Новый Эдем
Цвет бровей не лишним будет учитывать при смене образа )
Маришка
У меня цвет волос как у вас русый, однажды покрасилась в темный цвет, не черный, сразу стала выглядеть на 10 лет старше. С тех пор только блонд.
Маришка
Талечка
У меня светло русые свои, золотистые. Тоже думала, что покрашусь только в более светлый, но решилась на тёмный . Сначала молочный , а потом тёмный шоколад. Сразу глаза заиграли , а со светлым цветом серой мышью была.Кожа тоже светлая.
Светлана Светлана
Парики примерь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем