Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвета курицина которая стала более лучше одеваца это ад

А вы неразумные дэби говорили ,что это постановка ! Курите .



про ее маму: Наталья Курицына — потомственная прядильщица, в ее подчинении три машины и 384 веретена. У нее самый высокий 5-й разряд и стопка дипломов о победе на всех профессиональных конкурсах. И зарплата самая высокая: с двумя ночными сменами в неделю и «калымом» по субботам — 7270 рублей.

— Пусть Светка выступает и будет на виду, пусть хвалит — глядишь, какой руководитель заметит, — говорит Наталья. — А горбиться на комбинат я дочек не пущу!
http://izvestia.ru/news/510240
Второй месяц на больничном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Ефрем из СССР
Короче Света за Единую Россию. А вот парни без яиц (потому что чтобы показать себя, нужны яйца хотя бы) гнобят таких девочек - это нынче модно. Не с нами - значит против нас )))
IskraRedВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Короче Света за Единую Россию. А вот парни без яиц (потому что чтобы показать себя, нужны яйца хотя бы) гнобят таких девочек - это нынче модно. Не с нами - значит против нас )))
СсылкаПожаловаться
да вот чой-то подумалось: а какая на фиг разница, что Света за ЕР, да хоть за КПРФ! прибраться-то что ей мешает????
Ефрем из СССР
Вот вам ролик, чтобы понять о чём автор тут пишет: http://oper.ru/news/read.php?t=105160937...
Жена инженера
А сиськи у девки клевые - далеко пойдет с такими сиськами:)))) Не зря на митинги ходит:))))
ОксанаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А сиськи у девки клевые - далеко пойдет с такими сиськами:)))) Не зря на митинги ходит:))))
СсылкаПожаловаться
:)))) грудью дорогу проложим себе
Ёрик(С)
...вот как живёт предмет вожделения посетителя поликлиники...какой-то мордовский сувенир, а не автор...
Mila
Грустно всё это.
Изольда Штольцман
Согласна, это ад...
Катенок
Осподя! Когда тебе уже больничный закроют?! ))))
Мария Титчева
да не выпишут аффтора.. с ТАКИМИ диагнозами держат посмертно... может - инет отключат.. одна надёжа...
Лена
Не переживайте за них, т.к. они без претензий, мужика классного найдут, детей народят-3 минимум, а он не бросит! И он кому нужен алименщик 3 раза! Пить начнет,бить, короче смотрите Малахова!
ЛизнькаВ ответ на Лена
Лена
Не переживайте за них, т.к. они без претензий, мужика классного найдут, детей народят-3 минимум, а он не бросит! И он кому нужен алименщик 3 раза! Пить начнет,бить, короче смотрите Малахова!
СсылкаПожаловаться
стереотипы!
Дмитрий
Ну, кто как может, тот так и зарабатывает. Кто на фабрике, кто на митинге...
Надежда N
Если честно, надоело уже, про митинги, курициных...
Малена
Дядя,может мы скинемся вам на таблеточки,чтобы вы быстрее с больничного вышли....чтоб вы были здоровы....блин....
Ёрик(С)
...кто автор? на поклон выходить не пора ли? неужели это ИМ? тогда внесите корзины с цветами...
Миледи Миледи(жирная курица)
чем "революцьонЭры" лучше "курицыных"???
Шартрез
пля... ссылка, конечно, жесть... половину переврали "для красного словца"((((((((((((((((((((((
MilaВ ответ на Шартрез
Шартрез
пля... ссылка, конечно, жесть... половину переврали "для красного словца"((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
А можно конкретнее, что переврали?
А то я как-то искренне сочувствием прониклась к семье Курициных.
ШартрезВ ответ на Mila
Mila
А можно конкретнее, что переврали?
А то я как-то искренне сочувствием прониклась к семье Курициных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и пококрнетнее)))) на комбинате работало раньше до 5 тыс человек, а не 6... сейчас работает гораздо меньше, но не 700 человек, а 1500.. комбинат не такой уж и захудалый, как говорит о нем товарищ Прядильщица... работал, работает и продолжит работать в полную силу... про зряплату тоже неправда... 7 "с хвостиком" получают прядильщицы и ткачи, которые брак гонят, вот им и вычитают за недоброкачественную работу, а если работница хорошая, то и зарплату у нее повыше - 10-12 тыс. она точно получит... а по меркам провинциального города это вполне сносная зарплата. да, бывает, что и задерживают, но выплачивают всё равно. просто в Приве еще несколько ювелирных заводов, поэтому по сравнению с ними зарплата на мануфактуре ниже, чем у ювелирки... про дорогу, что она щас как немецкий автобан стала... её сделали ровно ГОД НАЗАД... и уже сейчас на ней делают заплатки... что будет через пару лет - можно представить... про Фурманов, к сожалению, не наврали... пока от центра до окраины едешь - всю ходовую в ямах и выбоинах оставишь нах((((((((((
MilaВ ответ на Шартрез
Шартрез
можно и пококрнетнее)))) на комбинате работало раньше до 5 тыс человек, а не 6... сейчас работает гораздо меньше, но не 700 человек, а 1500.. комбинат не такой уж и захудалый, как говорит о нем товарищ Прядильщица... работал, работает и продолжит работать в полную силу... про зряплату тоже неправда... 7 "с хвостиком" получают прядильщицы и ткачи, которые брак гонят, вот им и вычитают за недоброкачественную работу, а если работница хорошая, то и зарплату у нее повыше - 10-12 тыс. она точно получит... а по меркам провинциального города это вполне сносная зарплата. да, бывает, что и задерживают, но выплачивают всё равно. просто в Приве еще несколько ювелирных заводов, поэтому по сравнению с ними зарплата на мануфактуре ниже, чем у ювелирки... про дорогу, что она щас как немецкий автобан стала... её сделали ровно ГОД НАЗАД... и уже сейчас на ней делают заплатки... что будет через пару лет - можно представить... про Фурманов, к сожалению, не наврали... пока от центра до окраины едешь - всю ходовую в ямах и выбоинах оставишь нах((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для молодежи действительно перспектив никаких?
Если даже на "барабанщиц" соглашаются?
ШартрезВ ответ на Mila
Mila
А для молодежи действительно перспектив никаких?
Если даже на "барабанщиц" соглашаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему никаких? я на комбинате 7 лет работаю... правда не ткачихой\прядильщицей... но даже если бы и ей, что в этой профессии плохого? некоторые девчонки молодые работают на производстве, дело свое знают, на общероссийских конкурсах призовые места занимают, это ли плохо... конечно, "менеджер" звучит гораздо престижнее, чем "бригадир контрольно-упаковочного цеха", но суть не в том, как что называется, а как человек к своему делу относится... много молодежи уезжают в Иваново, Москву. в Иванове можно неплохо устроиться, в Москву едут в-основном, в качестве охранников/нянь...
MilaВ ответ на Шартрез
Шартрез
почему никаких? я на комбинате 7 лет работаю... правда не ткачихой\прядильщицей... но даже если бы и ей, что в этой профессии плохого? некоторые девчонки молодые работают на производстве, дело свое знают, на общероссийских конкурсах призовые места занимают, это ли плохо... конечно, "менеджер" звучит гораздо престижнее, чем "бригадир контрольно-упаковочного цеха", но суть не в том, как что называется, а как человек к своему делу относится... много молодежи уезжают в Иваново, Москву. в Иванове можно неплохо устроиться, в Москву едут в-основном, в качестве охранников/нянь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохого ничего нет.
Я знаю, что такое работа прядильщицы. Когда-то на школьных каникулах работала на камвольном комбинате. Кстати, мне очень нравилось присучивать нитку)))
Плохо то, что рабочие профессии у нас сейчас архинепристижны. Высшее образование - любой ценой, надо, или не надо, а без в/о, вроде, как и неполноценный человек.
Вот и едет молодежь в столицы. И ждут в основном, чуда. Так и эта Света Курицина, и ее мама...Хотя еще по первому ролику было видно, что девочка " звезд с нема не хватает", да и интеллект оставляет желать лучшего.
MilaВ ответ на Mila
Mila
Плохого ничего нет.
Я знаю, что такое работа прядильщицы. Когда-то на школьных каникулах работала на камвольном комбинате. Кстати, мне очень нравилось присучивать нитку)))
Плохо то, что рабочие профессии у нас сейчас архинепристижны. Высшее образование - любой ценой, надо, или не надо, а без в/о, вроде, как и неполноценный человек.
Вот и едет молодежь в столицы. И ждут в основном, чуда. Так и эта Света Курицина, и ее мама...Хотя еще по первому ролику было видно, что девочка " звезд с нема не хватает", да и интеллект оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"..с неба";)))
ШартрезВ ответ на Mila
Mila
Плохого ничего нет.
Я знаю, что такое работа прядильщицы. Когда-то на школьных каникулах работала на камвольном комбинате. Кстати, мне очень нравилось присучивать нитку)))
Плохо то, что рабочие профессии у нас сейчас архинепристижны. Высшее образование - любой ценой, надо, или не надо, а без в/о, вроде, как и неполноценный человек.
Вот и едет молодежь в столицы. И ждут в основном, чуда. Так и эта Света Курицина, и ее мама...Хотя еще по первому ролику было видно, что девочка " звезд с нема не хватает", да и интеллект оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так! престиж рабочих профессий опустили ниже плинтуса... у нас область текстильная... текстильных предприятий раньше было до хрена и больше - в каждом городе по 2-3 текстильных фабрики!!! тот же комбинат - это объединение трех фабрик: прядильной, ткацкой, швейной и бельно-отделочного производства... (если интересно - вот сайт мануфактуры - www.jlk.ru ), это практически единственное предприятие в области, работающее со льном - одно из крупнейших в стране... а вот быть на таком предприятии рабочим стало вдруг непрестижно (((((
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем