Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвета одежды: какому цвету вы говорит "нет"?

Девушки, а какие цвета напрочь отсутствуют в вашем гардеробе, вот, чтобы прямо ни одной вещи? Или представлено абсолютно все?

Кстати, замечала любопытный парадокс. Если у девушки нет вещей определенного цвета, это в большинстве случаев вовсе не значит, что она пылает к нему ненавистью. Просто само как-то так получается 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Солнечный слон
все оттенки синего
Anna AvonarThiS
эмм... фиолетового, мне кажется, нет))
Елена Л.
у меня нет коричневого и практически нет желтого. мне по цветотипу не идут эти цвета.
Iron ButterflyВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
у меня нет коричневого и практически нет желтого. мне по цветотипу не идут эти цвета.
СсылкаПожаловаться
В этом году у меня появился желтый) Прям до трясучки захотелось. Оказалось,что мне идет. До этого желтый вообще не рассматривала,как цвет одежды в гардеробе.
ПеченькаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В этом году у меня появился желтый) Прям до трясучки захотелось. Оказалось,что мне идет. До этого желтый вообще не рассматривала,как цвет одежды в гардеробе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня также, не любила желтый вообще, а оказалось очень даже к лицу, сейчас ветровку приобрела ярко желтую
Iron ButterflyВ ответ на Печенька
Печенька
у меня также, не любила желтый вообще, а оказалось очень даже к лицу, сейчас ветровку приобрела ярко желтую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня этим летом рулит мятный и цвет морской волны. От белья до куртки). Аж пищу)
Femme Flamme
лавандовый и винный
Nataly
кирпичный,бордовый не люблю.
и "электрические" цвета
Мary Tigr
у меня нет желтых и зеленых

мне не идут эти цвета )
Elena Znak
Фиолетовому и ярко розовому
Meine-Kleine
фиолетового нет и сиреневого
Honney Pot
карамельно розового, блондинистого такого) пыльный розовый теперь есть)
вообще есть все цвета, просто оттенки подходящие подбираю
Ирина Шулятьева
Нет ничего белого,даже нижнего белья.
Елена
Бордового и желтого нет
Любушка Стрижова
Беж,горчичный.
Бензий
у меня всё яркое
Марина Малыгина
У меня это зеленый. Долгое время думала, что этот цвет мне не идет. Но недавно решила купить зеленое пальто. Сейчас в поисках идеального.
Яна Пигуляк
Желтый, оранжевый. Хотя я давно думаю приобрести кофточку приглушенного желтого цвета.
Honney PotВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Желтый, оранжевый. Хотя я давно думаю приобрести кофточку приглушенного желтого цвета.
СсылкаПожаловаться
точно! оранжевого вообще нет)
SvetВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
точно! оранжевого вообще нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то девушка-стилист говорила, что оранжевый редко кому идет
TildaMrs
Пестрого, с крупным рисунком, нет гороха. А так почти все есть.
Светлана Спицына
Мне, например, по цветотипу не идет алый, и все оттенки красного. Приемлем только холодный темно-розовый, да еще и припыленный.
То есть может это и классика, но я как-то мимо.
Ни идут все кислотные оттенки.
Откровенно желтый и фиолетовый -нет, возможны только тонкие сложные оттенки. Бело-серо-лимонный и глубокий оттенок "чернослив".
Т.е. как бы там ни складывались тенденции, я про себя все знаю и невыигрышные "прямые" цвета могу использовать в обуви и сумках.
Наталья
бежевый мне не идет, бледно желтый. я смуглая... не люблю красный. остальные все есть. нет цвета хаки
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
бежевый мне не идет, бледно желтый. я смуглая... не люблю красный. остальные все есть. нет цвета хаки
СсылкаПожаловаться
а я хаки люблю).Я одна из немногих-кому он действительно идет-как раз под цвет глаз).
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
бежевый мне не идет, бледно желтый. я смуглая... не люблю красный. остальные все есть. нет цвета хаки
СсылкаПожаловаться
мне также не идет бежевый и хаки, но я наоборот светлокожая, с зелеными глазами и каштаеовыми волосами, мои цвета красный, малиновый и особенно зеленый, а так хотелось поносить пастельные тона, но не идут, я как больная в них выгляжу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем