Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвета по порядку

Доброго
дня суток всем читающим. Полагаю, что большинство из нас сознательно или
неосознанно выбирает одежду тех цветов, которые нам подходят, т.е. гармонируют
с нашим цветом кожи, глаз и волос. Когда мы надеваем одежду, несовместимого с
нашей природной окраской цвета, то слышим от других, что плохо выглядим или что
этот цвет нам не идет. Я не покупаю броские, яркие, вызывающие цвета, отдавая предпочтение
пастельным тонам сочетая их с белым или черным. А как Вы строите свой гардероб?
Сколько цветов собираете в одном образе? И влияет ли на Ваш выбор мнение
окружающих?
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жучка с ручкой
а у меня наоборот в гардеробе все яркое. синее, голубое, бирюзовое. все очень идет поэтому я никак не могу уйти в пастельные оттенки. но может и не надо - а то в них потеряюсь))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Жучка с ручкой
Жучка с ручкой
а у меня наоборот в гардеробе все яркое. синее, голубое, бирюзовое. все очень идет поэтому я никак не могу уйти в пастельные оттенки. но может и не надо - а то в них потеряюсь))
СсылкаПожаловаться
Вы вероятно жгучая брюнетка с карими глазами и бронзовым оттенком кожи?
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Вы вероятно жгучая брюнетка с карими глазами и бронзовым оттенком кожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голубое, бирюзовое и ярко синее очень идет и блондинкам.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на elly
elly
голубое, бирюзовое и ярко синее очень идет и блондинкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голубое, бирюзовое и ярко синее очень идет и блондинкам. Что то от русалки есть в таком образе
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
голубое, бирюзовое и ярко синее очень идет и блондинкам. Что то от русалки есть в таком образе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вот русалки не блондинками представляются, а скорее как Ариэль рыжие ))
Мюмзик
всегда надо иметь хоть одну яркую вещь....
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда надо иметь хоть одну яркую вещь....
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. например на выход вечером "в свет"
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Согласна с Вами. например на выход вечером "в свет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно в магазине видела, как молоденькой девушке впаривали нечто ярко-поросячьего цвета ...несколько человек сделали замечание, что это просто режет глаз и просто ужас....но девушка с продавцом упоённо слюнями капали на этот кошмарр и отвечали, что это именно то, на что клюют мущщины....и что она будет вне конкуренции, потому что остальным придёцца на её фоне быть бледной молью....)))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
недавно в магазине видела, как молоденькой девушке впаривали нечто ярко-поросячьего цвета ...несколько человек сделали замечание, что это просто режет глаз и просто ужас....но девушка с продавцом упоённо слюнями капали на этот кошмарр и отвечали, что это именно то, на что клюют мущщины....и что она будет вне конкуренции, потому что остальным придёцца на её фоне быть бледной молью....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! Сбереги от таких "продавцов". Видимо шмотка не продавалась.
Одинокая РепаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
недавно в магазине видела, как молоденькой девушке впаривали нечто ярко-поросячьего цвета ...несколько человек сделали замечание, что это просто режет глаз и просто ужас....но девушка с продавцом упоённо слюнями капали на этот кошмарр и отвечали, что это именно то, на что клюют мущщины....и что она будет вне конкуренции, потому что остальным придёцца на её фоне быть бледной молью....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫкак-то в метро видела весьма пухлую курносую девушку в ярко-поросячьем костюме. Я все думала, она это специально? только хвостика-закорючки на жеппе не хватало
Одинокая Репа
ЫЫкак-то в метро видела весьма пухлую курносую девушку в ярко-поросячьем костюме. Я все думала, она это специально? только хвостика-закорючки на жеппе не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато привлекает внимание....)))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
зато привлекает внимание....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато привлекает внимание....))) фермера
Марьюшка
Я люблю яркие кофточки, однако ношу вещи и пастельных тонов. Не люблю зелёный цвет и коричневый. Не потому, что мне не подходят эти цвета, а просто не люблю и не ношу.
Елена Бахметьева
у меня всё всех существующих цветов. Единственно- бордового стала избегать. У меня на его фоне получается сильно болезненно- аристократическая бледность со слабо заметным румянцем. Такое чуЙство, что щас в обморок упаду))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
у меня всё всех существующих цветов. Единственно- бордового стала избегать. У меня на его фоне получается сильно болезненно- аристократическая бледность со слабо заметным румянцем. Такое чуЙство, что щас в обморок упаду))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется бордовый - цвет дам в возрасте. Сразу представляется аристократка в длинном платье, шляпке и собачонкой на поводке.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Мне кажется бордовый - цвет дам в возрасте. Сразу представляется аристократка в длинном платье, шляпке и собачонкой на поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, может быть.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Мне кажется бордовый - цвет дам в возрасте. Сразу представляется аристократка в длинном платье, шляпке и собачонкой на поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня. Мне очень идет, особенно как блондинкой стала.
Хотя меня наверное можно уже к" в возрасте" записать...Но я его всегда носила )
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Фигня. Мне очень идет, особенно как блондинкой стала.
Хотя меня наверное можно уже к" в возрасте" записать...Но я его всегда носила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бордовый тоже идет. разбавляю его розовыми или сиреневыми цветами
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Мне кажется бордовый - цвет дам в возрасте. Сразу представляется аристократка в длинном платье, шляпке и собачонкой на поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давненько никого в бордовом не видела..не в тренде цвет
Николай Грязнов
Возраст коньяка требует дорогих полутонов. Чем богаче у женщины прошлое,тем изысканней её гардероб. Проще-Жёны не должны думать об этом,их гардероб-выбор любимого ими мужа или детей,все свои амбиции женщина должна забыть ,выходя замуж. Нравиться самоутверждаться-карьера в женском коллективе.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Возраст коньяка требует дорогих полутонов. Чем богаче у женщины прошлое,тем изысканней её гардероб. Проще-Жёны не должны думать об этом,их гардероб-выбор любимого ими мужа или детей,все свои амбиции женщина должна забыть ,выходя замуж. Нравиться самоутверждаться-карьера в женском коллективе.
СсылкаПожаловаться
Однако! ни за что не доверю мужчине или детям выбирать мой гардероб.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Однако! ни за что не доверю мужчине или детям выбирать мой гардероб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно лишаете себя искренних и восхищённых глаз,вы-скупая и эгоистичная,не хотите повысить самооценку близких людей,сделав их значимыми и успешными для женщины,нет в Вас ни поэзии любви,ни ума,ни понимания,ни здравого смысла.А вот моя жена носит то,что нравится мне.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Напрасно лишаете себя искренних и восхищённых глаз,вы-скупая и эгоистичная,не хотите повысить самооценку близких людей,сделав их значимыми и успешными для женщины,нет в Вас ни поэзии любви,ни ума,ни понимания,ни здравого смысла.А вот моя жена носит то,что нравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю как она выглядит. Вот и Вы заговорили со мной о своей жене.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
представляю как она выглядит. Вот и Вы заговорили со мной о своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она выглядит обычной русской женщиной.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Она выглядит обычной русской женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня русская женщина - это девушка в сарафане, с длинной косой и коромыслом на плече. видение мира у всех разное. я не сомневаюсь, что у Вас хороший вкус и жена Вам благодарна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем