Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвета в интерьере

Всем привет! Всех с праздником! Друзья, делаю ремонт. нуждаюсь в совете. Как вам сочетание песочного пола (линолеум), белых с кремовым оттенком стен и плинтусом венге? (дверь входная венге и это единственное что есть в квартире).квартира небольшая, 35кв. буду рада фоткам личным и из инета) только помпезные дома не скидывайте) хочу быть ближе к реальности
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Елена Премудрая
мне нравится всё, кроме линолеума. лучше плитка, если это коридор.
Приветик, пукни в пакетик
Вот не люблю я однотонные стены, от обоев никогда не откажусь)
Приветик, пукни в пакетик
Вот не люблю я однотонные стены, от обоев никогда не откажусь)
СсылкаПожаловаться
Прилеплюсь!)))
А еще учитывая наши реалии, то ремонт при однотонных стенах, да еще светлых, придется чуть ли не каждый год делать.(((
Обойки же не такие маркие, да и переклеивать проще.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Прилеплюсь!)))
А еще учитывая наши реалии, то ремонт при однотонных стенах, да еще светлых, придется чуть ли не каждый год делать.(((
Обойки же не такие маркие, да и переклеивать проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто именно обои люблю и обязательно с рисунком, пусть и самым ненавязчивым. В эпоху пластмассы (а увы, я могу пока позволить только ее), обои и текстиль - единственное, что делает квартиру теплой и уютной)
Приветик, пукни в пакетик
Я просто именно обои люблю и обязательно с рисунком, пусть и самым ненавязчивым. В эпоху пластмассы (а увы, я могу пока позволить только ее), обои и текстиль - единственное, что делает квартиру теплой и уютной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю обои на контрасте. У меня в комнате одна стена коричневая, другие светлый беж и плинтус коричневый как дверь видно только на коричневой стене. А у героини черный (венге) плинтус на светлом полу и светлой стене, у двери ладно, а дальше будет ни к чему не привязанной полосой...
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Прилеплюсь!)))
А еще учитывая наши реалии, то ремонт при однотонных стенах, да еще светлых, придется чуть ли не каждый год делать.(((
Обойки же не такие маркие, да и переклеивать проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крашенные ,светлые стены. ремонт 4 года не делаем. все чисто.
Древо жизниВ ответ на Наталья
Наталья
крашенные ,светлые стены. ремонт 4 года не делаем. все чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, отличный вариант)
ZaraZa
У Вас все отлично смотрится на мой глаз. Когда расставите мебель, все будет гораздо лучше смотреться. У меня стены белые, горя не знаю. Все подходит, что захочу. При смене интерьера не приходится думать о смене цвета стен.
София Синюгина
На фото нравится, люблю когда светлый интерьер.
Это же прихожая?
София Синюгина
На фото нравится, люблю когда светлый интерьер.
Это же прихожая?
СсылкаПожаловаться
понятия не имею) это не мое.у меня голяк
НеБом ВыШе
отлично...минимализм всегда приятен.... только бы из натуральных материалов .....
Алёна
мне вот модерн и минимализм по душе
КатаринаВ ответ на Алёна
Алёна
мне вот модерн и минимализм по душе
СсылкаПожаловаться
немного ярких пятен и уже веселее )

АлёнаВ ответ на Катарина
Катарина
немного ярких пятен и уже веселее )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и планирую) что цветность будет шторами, пуфами, подушками, растениями)
КатаринаВ ответ на Алёна
Алёна
ну так и планирую) что цветность будет шторами, пуфами, подушками, растениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот еще интересный вариант )
КатаринаВ ответ на Алёна
Алёна
ну так и планирую) что цветность будет шторами, пуфами, подушками, растениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цветность и на стены можно добавить, но тогда со всем остальным надо быть аккуратнее )

МараВ ответ на Алёна
Алёна
мне вот модерн и минимализм по душе
СсылкаПожаловаться
Нет уюта. Квартира - офис. Через месяц активной жизни в таком "офисе", вы начнете покупать этажерки и ставить на них " слоников", а стены обклеивать обоями или хотя - бы силиконовыми наклейками для дизайна стен " ROOM Gecor."
mur-r-r-zikВ ответ на Алёна
Алёна
мне вот модерн и минимализм по душе
СсылкаПожаловаться
Как приемная.
ЧернышВ ответ на Алёна
Алёна
мне вот модерн и минимализм по душе
СсылкаПожаловаться
Немного скучновато.
КоZаВ ответ на Алёна
Алёна
мне вот модерн и минимализм по душе
СсылкаПожаловаться
На фото плинтус светлый, в тон полу и стенам. И стены не одноцветные.
arcoirisВ ответ на Алёна
Алёна
мне вот модерн и минимализм по душе
СсылкаПожаловаться
не делайте только натяжной глянцевый потолок! это ужОс. натяжной но матовый только в санузлах, а в жилой комнате лучше вообще не натяжной, чтобы синтетикой не дышать; но если по-другому нельзя, то просто белый матовый. и не делайте многоуровневые потолки с подсветкой, и никаких гипсокартонных ниш как на этой картинке! это все устарело. Смотрите правильные журналы. Это например AD, Elle decoration, Interni. (и погуглите что такое "стиль модерн". это будет сюрприз, т.к. это совершенно не то, что вы думаете)))
Василиса
я люблю спокойные интерьеры, раскрасить их легко - текстиль ярких цветов, надоело - поменял, это проще, чем перекрашивать или переклеивать яркие стены.
Night FuryВ ответ на Василиса
Василиса
я люблю спокойные интерьеры, раскрасить их легко - текстиль ярких цветов, надоело - поменял, это проще, чем перекрашивать или переклеивать яркие стены.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Зато спокойный фон уравновешивает. И глаза отдыхают
МараВ ответ на Василиса
Василиса
я люблю спокойные интерьеры, раскрасить их легко - текстиль ярких цветов, надоело - поменял, это проще, чем перекрашивать или переклеивать яркие стены.
СсылкаПожаловаться

????
Василиса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем