Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвета в интерьере

Всем привет! Всех с праздником! Друзья, делаю ремонт. нуждаюсь в совете. Как вам сочетание песочного пола (линолеум), белых с кремовым оттенком стен и плинтусом венге? (дверь входная венге и это единственное что есть в квартире).квартира небольшая, 35кв. буду рада фоткам личным и из инета) только помпезные дома не скидывайте) хочу быть ближе к реальности
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска


сделай стены пожелтее тогда, двери светлые (нафик этот венге)
СсылкаПожаловаться
смотри, серый пол, серые двери, стены бежевые с желтизной и твой плинтус сюда можно венге, а лучше серый (это проект моей гостиной)
CurlysueВ ответ на Мисска
Мисска


сделай стены пожелтее тогда, двери светлые (нафик этот венге)
СсылкаПожаловаться
Мне бы в такой понравилось) Уютно)
МисскаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Мне бы в такой понравилось) Уютно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я же Декором занимаюсь! обращайтесь
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это все очень доступно, на самом деле. пол - керама марици, керамический гранит, очень бюджетно. стены просто крашеные, краска Тиккурила Луя 7. влагостойкая. сверху - рисунок по трафарету, плинтус и двери самые обычные, просто надо цвет красивый взять. шторы просто в цветочек. все посильно каждому!!!
Светлана ФедюковаВ ответ на Мисска
Мисска
ну так я же Декором занимаюсь! обращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обращаюсь!!!! Собралась ремонт делать, фантазии (вкуса тоже) 0. Хотя бы для комнаты 17 кв.м. Пол, обои, шторы, мебель.
Светлана Федюкова
обращаюсь!!!! Собралась ремонт делать, фантазии (вкуса тоже) 0. Хотя бы для комнаты 17 кв.м. Пол, обои, шторы, мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите в личку. Какой город?
ОляВ ответ на Мисска
Мисска
ну так я же Декором занимаюсь! обращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно совет?)).А если одна стена отделана под желто-белый кирпич, остальные выкрашены в белый цвет (не чистый , а молочный), то пол какой цвет подбирать? ))
Night FuryВ ответ на Мисска
Мисска


сделай стены пожелтее тогда, двери светлые (нафик этот венге)
СсылкаПожаловаться
Классно!
Древо жизниВ ответ на Мисска
Мисска


сделай стены пожелтее тогда, двери светлые (нафик этот венге)
СсылкаПожаловаться
Очень нравится)
Алёна
ЖужаВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
Квартира холостяка. Ффсё (почти) в белом, телЯвизер на полу, в тумбочке журналы с порнухой, за пальмой мама ухаживает (только ради неё её и терпит). ))))
АлёнаВ ответ на Жужа
Жужа
Квартира холостяка. Ффсё (почти) в белом, телЯвизер на полу, в тумбочке журналы с порнухой, за пальмой мама ухаживает (только ради неё её и терпит). ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не моя это квартира, товарищи) я люблю свет и пространство)
МараВ ответ на Алёна
Алёна
да не моя это квартира, товарищи) я люблю свет и пространство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это та же квартира? Первая?
ЖужаВ ответ на Алёна
Алёна
да не моя это квартира, товарищи) я люблю свет и пространство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я просто предположила типаж хозяина такого интерьера.
МисскаВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
фу тоска
Лана ЛазурнаяВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
кухня нравится)
МараВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
А стена справа что?...... Доделать все надо, тогда и показывать...
АлёнаВ ответ на Мара
Мара
А стена справа что?...... Доделать все надо, тогда и показывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же писала в главном посту.у меня нет ничего. это фото из интернета
Екатерина
скукотень. не люблю песочно-бежевые интерьеры в принципе.
МисскаВ ответ на Екатерина
Екатерина
скукотень. не люблю песочно-бежевые интерьеры в принципе.
СсылкаПожаловаться
смотря какие аксессуары
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
смотря какие аксессуары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда ваша. но как правило, из личной практики - это скучные унылые однотонные интерьеры. если удастся иначе - только в радость
Kalinka Moskva
Этот вариант рассчитан на тех,кто боится экспериментов и берет шаблон,чтобы потом не расстраиваться.
Таких интерьеров море,очень плоско все.Может тогда пол светлее?или дерево посветлее?вот пара примеров-на мой взгляд,поуютней выглядит.А на втором фото двери темные,но стены холодного оттенка плюс инетресная окантовка
МисскаВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Этот вариант рассчитан на тех,кто боится экспериментов и берет шаблон,чтобы потом не расстраиваться.
Таких интерьеров море,очень плоско все.Может тогда пол светлее?или дерево посветлее?вот пара примеров-на мой взгляд,поуютней выглядит.А на втором фото двери темные,но стены холодного оттенка плюс инетресная окантовка
СсылкаПожаловаться
я ей и пишу - тоска.... предложила свой вариант, надо пол делать поконтрастнее, конечно
Kalinka MoskvaВ ответ на Мисска
Мисска
я ей и пишу - тоска.... предложила свой вариант, надо пол делать поконтрастнее, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венге вообще надо миксовать,если уж нравится-очень стандартный прокрас,у каждого второго он есть.У меня сейчас холодные голубые стены с белым плинтусом и белой дверью,пол сизого цвета(крашеный паркет) ииии..два шкафа венге,которые нельзя выкидывать))безобразные и портят всю малину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем