Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветики семицветики

Все барышни любят цветы.А обожаю пионы,а какие любите вы?
Не люблю бордовые розы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Aya Pon
все цветы люблю
ПроСТО Я
Черемуха, Жасмин
Мисс Марпл
Белые розы и ранунклюсы
Алена
Очень люблю мелкие розочки. Не знаю как называются, но их много на одной веточке. Цвет не так важен.
Дарья КошкаВ ответ на Алена
Алена
Очень люблю мелкие розочки. Не знаю как называются, но их много на одной веточке. Цвет не так важен.
СсылкаПожаловаться
Дикая роза, шиповник?
Дарья Кошка
Дикая роза, шиповник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-т. Они совершенно культурные, продаются там же как и крупные розы. И стоят практически так же.
Дарья КошкаВ ответ на Алена
Алена
Не-е-т. Они совершенно культурные, продаются там же как и крупные розы. И стоят практически так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шиповник
Дарья Кошка
Это шиповник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ!!! Они никогда не бывают такого цвета! И более мелкие. Цвет белый, розовый, абрикосовый, бардовый.
Дарья Кошка
Тюльпаны и ландыши.
Бабочка
все кроме бессмертников
мария титчева
пионы для восточных народов символ благосостояния.. красота... впрочем не знаю некрасивых цветов - услада наших очей...
യиленисинелиஐ
"французские розы" люблю, они кажутся чуть подвядшими, но это обман, такая задумка, лепестки густо накручены, накручены ( лепестков много должно быть) и цвет палевый предпочитаю, почему-то
Аноним
Ещё хризантемы не очень симпатичны.Почему то ассоциации сразу с кладбищем(((
d Оль cezza
Розы сорта МерсЕдес
НаталиЯ✔
Мне все нравятся. Первые ландыши и подснежники, незабудки и тюльпаны. Сейчас флоксы цветут..аромат стоит) можно долго перечислять.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мне все нравятся. Первые ландыши и подснежники, незабудки и тюльпаны. Сейчас флоксы цветут..аромат стоит) можно долго перечислять.
СсылкаПожаловаться
да аромат волшебный у флокс))!
Ольга Гончарова
Какое-то всеобщее заблуждение. Не все женщины любят цветы. Не люблю никакие, даже комнатные. Букеты-отдельное "ФЕЕЕЕЕ". Почему кто-то считает, что мне приятно будет смотреть на вянущие и умирающие растения. Все мои друзья знают- лучше на ту-же сумму купить пироженки и дружно съесть.
Ольга Гончарова
Какое-то всеобщее заблуждение. Не все женщины любят цветы. Не люблю никакие, даже комнатные. Букеты-отдельное "ФЕЕЕЕЕ". Почему кто-то считает, что мне приятно будет смотреть на вянущие и умирающие растения. Все мои друзья знают- лучше на ту-же сумму купить пироженки и дружно съесть.
СсылкаПожаловаться
от пироженки сама никогда не откажусь)
Vera Lukovkina
Все! Но особо ромашки и ирисы.
Не Сахар
В букетах герберы нравятся -они жизнерадостные. А так: и ромашки, и гиацинты, и розы естественных цветов... Лилии, каллы, гвоздики не люблю.
Негламурная Chicken
Все люблю. Терпеть не могу белые лилии в квартире. Такой запах га мн а стоит.
Dina
Тюльпаны forever!
Мираж
Желтые розы люблю. Или оранжевые. много... больше 30. ))))))
потом люблю засушить лепестки и вазочках по дому расставить))))
Наталья
розы не люблю,кроме мелких кустовых. все остальные люблю
Romashka ????????????
Р О М А Ш К И.
И похожие на них мелкие хризантемки всех цветов.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем