Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветная капуста. Нужны рецепты

как вкусно приготовить цветную капусту без духовки(сломалась)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Любовь Пяткова
Сварить, в сухарях обжарить. Или супчик овощной.
Та, что сейчас
пожарь.
я делаю рататуй
медведко форева
В кляр добавь немного карри и обжарь в казане.
@Mrs Ely@
в инете миллион рецептов, на любой вкус.
Татьяна Иншакова
Я слегка отвариваю. Потом кочешки обваливаю в яйце , в сухарях- и на сковородку...
Алекс Арк
Отварили до полуготовности , в керамику или стекло выложили , залили соусом грибным или просто сметанным, посыпали натёртым сыром и в микроволновку на три минуты .
Комментарий удален.Почему?
chernecatВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Без соли, но со сливочным маслом
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
На радость Салтычихе.
lelechkaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Меня с брокколи. А цветную люблю.
Точка Ру
Вот сегодня накидала в мультю цветную, кабачки, морковку, лук, помидоры, зелень. Соль, перец. И потушила все. Блин, чеснок забыла - только сейчас сообразила.. Но вкусно вроде, жум ест.
Аноним
КЛассика: вскипятить, посолить и обжарить с яйцом
Светлана Анисенко
только что сделала: сырую поделила на соцветия, обжарила слегка и залила смесью (2 яйца+ молоко+ немного манки)... потушить минут 10 и готово)
Пилюля
Разделить на соцветия, отварить в подсоленной воде. Слить воду. Обжарить на сливочном масле с чесноком и сухарями
Олле Луккойле
значится так отварить немного ,потом обвалять в муке и пожарить в сливочном масле )))классика жанра.
Наталья Просветова
потушить. больше не знаю
anele1901
Я варю и обжариваю потом с яйцом, посыпаю зеленью. Можно помидорчик еще в этот омлетик добавить.
eliza kabanova
Пожарить с луком и яйцом. Енто ишшо из совкового детства ) Сделать в мульте омлет с ней. В микроволне с другими овощами и приправами
Захария
Сырая цветная,огурец,авокадо,сладкий лук зелень.салат
Ольга М
Немного отварить и в омлет
Маруся
пожарить в кляре
Натюрель
В кляре обжарьте, немного колорийно, но очень вкусно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем