Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветное марморирование волос

Как Вы думаете, хорошо будет смотреться в 47 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Маришка
Что это?
1В ответ на Маришка
Маришка
Что это?
СсылкаПожаловаться
Попугаичья раскраска волос. Типа "ляпы".
МНБ
А шо це таке ?
liliya-vera
Нет. Безвкусица для малолеток!
Элен Снов Уайт
не думаю, что это очень уместно, но если Вы и в одежде эксцентричны, то можно поэкспериментировать)))
Dmitry Afanasyev
кАшмарно
Ирина Египко
Шанель говорила, что вместе с возрастом должна приходить элегантность.
BlondeВ ответ на Ирина Египко
Ирина Египко
Шанель говорила, что вместе с возрастом должна приходить элегантность.
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭
уж на что я этом плане любитель нового, но это, думаю, перебор)))
Mademoiselle
Не надо себя уродовать
... ибо
не дело это для взрослой тетки, если только слава "городской сумасшедшей" вам покоя не дает, вакансия там или ещё что - тогда можно
Юлия Мищенко
В 47 рановато. Вот когда начнётся маразм, тогда уже всё можно.
Аноним
А как в 47 ходить надо? Унылая однотипная стрижка ?
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А как в 47 ходить надо? Унылая однотипная стрижка ?
СсылкаПожаловаться
Зачем эти крайности: или унылая однотипная или как попугай? Есть много интересных современных вариантов окрашивания волос. А так даже не каждая молодая девушка покрасится. Если только неформалка какая-нибудь.
Звездафшоке
ну если ты хочешь-то почему не сделать? я за тебя! твори, выдумывай, пробуй! не вижу причин отказываться
EV
В 47 не знаю, а как до полной седины доживете - делайте не сомневаясь
net
издеваетесь?
Кошкины лапки
Модно сегодня и сейчас - не значит красиво, в 17 лет ходят эти пеструшки, некрасиво но им все пока идет, а в 47 уже как диагноз или городская сумасшедшая, ну что людей смешить?! и ведь, положив руку на сердце...это некрасиво...
Рэйн Каслроуд

вот не поленился, залез и посмотрел что это за приблуда(надо же знать, что нас ждёт в скором неизбежном будущем, нам же всё-таки придётся с этим столкнуться непосредственно, когда бабоньки войдут в очередной модный раж) Эдакое "пикассо". Но только живое и шевелится
Василиса
Это не на ком не смотрится красиво, вообще не на ком.
Татьяна Хопец
Здорово))) Думала, как покрасится в следующий раз, а тут такой вариант. Обязательно надо попробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем