Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветные контактные линзы для глаз

Всем привет! Кто пользуется цветными линзами с диоптриями, поделитесь впечатлениями. Насколько они действительно меняют цвет глаз?
У меня светло-карие)))
Юлия Анисим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Natalia
Я хочу цветные. И без диоптрий. Но сы кот но.
Лунный Змей
Есть оттеночные линзы и есть линзы с плотным цветовым покрытием, которые меняют даже темно-карий оттенок глаз. Однако стоит помнить, что цветные линзы плотнее, менее дышащие, и оттого менее комфортные. годятся на 8 часов непрерывного комфортного ношения. Более длительное время ношения предполагает увлажнение глаз спец.каплями для линз. Но это все - сугубо индивидуально))) Я цветные ношу по случаю, предпочитаю однодневки. А в офисе - вообще комфортнее очки)))
Юлия АнисимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Есть оттеночные линзы и есть линзы с плотным цветовым покрытием, которые меняют даже темно-карий оттенок глаз. Однако стоит помнить, что цветные линзы плотнее, менее дышащие, и оттого менее комфортные. годятся на 8 часов непрерывного комфортного ношения. Более длительное время ношения предполагает увлажнение глаз спец.каплями для линз. Но это все - сугубо индивидуально))) Я цветные ношу по случаю, предпочитаю однодневки. А в офисе - вообще комфортнее очки)))
СсылкаПожаловаться
да я линзы тыщу лет ношу, все понимаю. вот только цветные не пробовала никогда, денег жалко - вдруг толку не будет?
Лунный ЗмейВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
да я линзы тыщу лет ношу, все понимаю. вот только цветные не пробовала никогда, денег жалко - вдруг толку не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически во всех салонах есть тестеры-нулевки, которые Вам могут предложить примерить (тут же при Вас меняют раствор, все стерильно). Я перед покупкой могу пару-тройку вариантов прикинуть)))
Юлия АнисимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Практически во всех салонах есть тестеры-нулевки, которые Вам могут предложить примерить (тут же при Вас меняют раствор, все стерильно). Я перед покупкой могу пару-тройку вариантов прикинуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в Очкарик хожу, не предлагали)
Лунный ЗмейВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
я в Очкарик хожу, не предлагали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно спросить))) Ну или как вариант - поискать другой салон. Кстати, название мне ничего не говорит - я с ДВ)))
Юлия АнисимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Можно спросить))) Ну или как вариант - поискать другой салон. Кстати, название мне ничего не говорит - я с ДВ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс! так далеко! а я в Москве...
спасибо за совет, сегодня попрошу примерить
Лунный ЗмейВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
класс! так далеко! а я в Москве...
спасибо за совет, сегодня попрошу примерить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что))) Главное, чтобы в итоге нашли то, что хочется)))
Юлия Анисим
да я линзы тыщу лет ношу, все понимаю. вот только цветные не пробовала никогда, денег жалко - вдруг толку не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они называются рисованные. я носила на карие глаза - зеленые. очень хорошо. знаешь в плане надевания они более удобные из-за толщины! цвет получается темнее и насыщеннее чем на обложке. я брала изумрудные а на карих глаза смотрелось как темно зеленые. надо по идее брать темнее цвет чем твой
Юлия АнисимВ ответ на Эйве
Эйве
они называются рисованные. я носила на карие глаза - зеленые. очень хорошо. знаешь в плане надевания они более удобные из-за толщины! цвет получается темнее и насыщеннее чем на обложке. я брала изумрудные а на карих глаза смотрелось как темно зеленые. надо по идее брать темнее цвет чем твой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а марку не помните?
Юлия Анисим
а марку не помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. давно это было
Василиса
Носит у нас одна на работе. Учтите, что светлые линзы не перекроют темный цвет глаз.
Юлия АнисимВ ответ на Василиса
Василиса
Носит у нас одна на работе. Учтите, что светлые линзы не перекроют темный цвет глаз.
СсылкаПожаловаться
ну и как она смотрится?
ВасилисаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
ну и как она смотрится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неестественно))
Екатерина Новикова
Мои красно- карие ничем не скроешь. А так хочется голубые линзы
Гендерные покатушки
у меня почти что черные глаза, носила сапфировые, у дочери светло-карие, носит фиолетовые. Всё линзы перекрывают и смотрятся очень красиво)
Гендерные покатушки
у меня почти что черные глаза, носила сапфировые, у дочери светло-карие, носит фиолетовые. Всё линзы перекрывают и смотрятся очень красиво)
СсылкаПожаловаться
а какую марку покупаете?
Гендерные покатушкиВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
а какую марку покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветные контактные линзы CIBA Vision FreshLook ColorBlends
Гендерные покатушки
Цветные контактные линзы CIBA Vision FreshLook ColorBlends
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо
Гендерные покатушкиВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что) носить тяжело в начале, с непривычки, но потом привыкаешь..
Самый лучший тролль В ответ на Гендерные покатушки
Гендерные покатушки
Цветные контактные линзы CIBA Vision FreshLook ColorBlends
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я эти ношу
Алла Золотарева
видела у женщины бирюзовые линзы, аж страшно в глаза смотреть, как вампир)))
Юлия АнисимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
видела у женщины бирюзовые линзы, аж страшно в глаза смотреть, как вампир)))
СсылкаПожаловаться
и улыбка с клычками нарощенными)))
Самый лучший тролль
И у меня такой же цвет глаз) ношу цветные линзы с диоптриями - 3) или серые или зеленые) получается очень натурально)
Самый лучший тролль
И у меня такой же цвет глаз) ношу цветные линзы с диоптриями - 3) или серые или зеленые) получается очень натурально)
СсылкаПожаловаться
Заказала сейчас в интернете зеленые, попробуем))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем