Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цветные линзы

Добрый день всем. На днях купил цветные линзы в москве - http://www.comfortoptica.ru/ru/assortmen..., остался очень рад! Прямо то, что я хотел. Сначала меня тщательно проконсультировали и почти мгновенно установили их. Так же не отказался от компьютерной диагностики зрения. Так же узнал что с 1 июня по 31 июля у распродажа солнцезащитных очков, скидки до 70%!
@_j.0.k.e.r._@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
лариса шабурина
линзы это просто здорово ! пользуюсь ими около 12 лет и никаких минусов только плюсы!!
елена смильгина
А я 15 лет не могу подобрать линзы!Глаза краснеют до неприличия!
елена смильгина
А я 15 лет не могу подобрать линзы!Глаза краснеют до неприличия!
СсылкаПожаловаться
Пройдите в хорошей клинике полное обследование. У меня, например, роговица чувствительная, но врачи подобрали супер-мягкие линзы с высоким уровнем влагопроводимости - и все хорошо))) Главное знать, почему у Вас такая реакция.
marina zhitlova
интересно можно ли носить линзы для красоты икакие
Светлана ***В ответ на marina zhitlova
marina zhitlova
интересно можно ли носить линзы для красоты икакие
СсылкаПожаловаться
Я когда замуж выходила покупала себе голубого цвета (хотя глаза карие). Так меня все спрашивали зачем? Не знаю зачем, но мне казалось что красиво. Дискомфорта не чувствовала. Все в порядке. Значит можно. А спрашивать нужно у офтальмологов.
Irina Doncheva
Все равно цветные линзы можно носить только несколько часов в день, чтобы не нанести вред глазам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем