Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветочное настроение(фототема)

На днях были в Ботаническом Саду. На Балу зризантем. Вот вам немного фоток. Буду вставлять в коменты. Тема для всех любителей прекрасного!А особенно для Мамули))

А еще у моего сынули седня Д Р)))
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЗолушкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неее... там столько нектара было.. не людёф им было!! Аромат плыл нереальный... причем,. самый приятный запах был у невзрачных сортов хризантем,. так там пчелы как нарики висели гроздьями на медоносах)))))
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спят в январе.феврале.марте.. а потом опять летают. и не только пчелы а и всякие мухи- бабочки .шмели)))
Вероника Чепурина
Молодец, красиво! Присоединяюсь к поздравлениям, счастья! В Питере с 23 ноября будет бал орхидей в Ботаническом саду. Мы в апреле на азалии ездили, обалденно красиво!
Вероника Чепурина
Молодец, красиво! Присоединяюсь к поздравлениям, счастья! В Питере с 23 ноября будет бал орхидей в Ботаническом саду. Мы в апреле на азалии ездили, обалденно красиво!
СсылкаПожаловаться
Спасибки за поздравление)) Орхидеи- обожаю!! Тоже часто хожу на выставки орхидей!А азалии у нас просто так тут растут,. красивые!!
Домино
Красиво. А там только смотрят люди, или купить чё-нить могут? ну там.. семена, рассаду, цветы... (Сынулю с днем рожлдения)))
Уходящий ангел

С рождением сына!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
примите поздравления!!!!и спасибо... так на душе стало тепло!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
примите поздравления!!!!и спасибо... так на душе стало тепло!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Амочка, что ты прониклась))
Натали
Золашка!!! я тебю поздравляю... роженица ты моя любимая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем