Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветотип?

какой у меня цветотип, не могли бы вы подсказать

и кто-нить знает способ избавления от этих дурацких ямочек на щеках

может дадите пару советов по стилю))
Elizaveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
14567891013
Александра Vogue
Пишите письма в передачу- там помогут...
Koshka Astra
Ямочки обожаю. Никаким цветотипом сама не мучаюсь, не могу сказать. А вот, чтобы черное так не шло ко всему остальному, первый раз вижу. Хотя кофточка к лицу идет.
Elizaveta
вот ещё фотка, со вспышкой...
ElizavetaВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
вот ещё фотка, со вспышкой...
СсылкаПожаловаться
блин, сайт её перевернул
ДжолиВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
блин, сайт её перевернул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А волосы-то че немыты?((
ElizavetaВ ответ на Джоли
Джоли
А волосы-то че немыты?((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они мыты... я их каждый день мою, просто жирнятся моментально... а не мыть каждый день (пробовала уже), а через день, дак ещё хуже
Леди РуВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
они мыты... я их каждый день мою, просто жирнятся моментально... а не мыть каждый день (пробовала уже), а через день, дак ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя мыть ежедневно - поэтому и становятся жирными. Надо перетерпеть какое-то время (может, в отпуске). Попробуйте. А еще существуют сухие шампуни. Они убирают излишки жира с волос.
RubiNВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
вот ещё фотка, со вспышкой...
СсылкаПожаловаться
посмотрела ММ. Челка рулит, стричься не надо. Там где фотки с челкой-это самое то.
оля нигматуллинаВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
вот ещё фотка, со вспышкой...
СсылкаПожаловаться
тени бирюзовые надо
AlishaВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
вот ещё фотка, со вспышкой...
СсылкаПожаловаться
а ща присмотрелась,даа жёлтые зубы,но это может у тебя такая кость ,такого цвета ...не знаю,наврядли ты их белоснежными сделаешь,может чуток светлее станут...а так фотка перевёрнутая,потому и не заметили ...мож кто и заметил,просто не сказали...тема о другом
ElizavetaВ ответ на Alisha
Alisha
а ща присмотрелась,даа жёлтые зубы,но это может у тебя такая кость ,такого цвета ...не знаю,наврядли ты их белоснежными сделаешь,может чуток светлее станут...а так фотка перевёрнутая,потому и не заметили ...мож кто и заметил,просто не сказали...тема о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я попробую, потом тему создам, напишу о результатах... сделаю с фотками до между и после))) думаю, многим интересно будет, мало людей с натуральными белыми зубками)
AlishaВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
ну я попробую, потом тему создам, напишу о результатах... сделаю с фотками до между и после))) думаю, многим интересно будет, мало людей с натуральными белыми зубками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да разве это так важно))я сама периодически у стоматолога отбеливаю,так у меня белые зубы,а кофан люблю оч))) камней и всякого такого у меня нет....
AlishaВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
вот ещё фотка, со вспышкой...
СсылкаПожаловаться
чёлка нужна ,ассиметрия ,такого плана
Ирина НазароваВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
вот ещё фотка, со вспышкой...
СсылкаПожаловаться
До чего же Вы похожи на Надю Ермакову (внешне) из Дома-2. Один тип лица. Так вот, если сравнить как эволюционировала её внешность с начала появления в Д2 и в конце пребывания там - так это небо и земля. Опыт преображения, на мой взгляд, вполне удачный. Вы можете взять на заметку.
Dina DinamoВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
До чего же Вы похожи на Надю Ермакову (внешне) из Дома-2. Один тип лица. Так вот, если сравнить как эволюционировала её внешность с начала появления в Д2 и в конце пребывания там - так это небо и земля. Опыт преображения, на мой взгляд, вполне удачный. Вы можете взять на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как разбольше Ермакову похожи)))) ахахахахаха, я даже не сдержалась сказала вамм об этом)))
_____(!!!)_____
челку обязательно, красное снять
Ветка Sarrы
Ямочки чудесные! У вас пикантная внешность, интересный разрез глаз . Научитесь их красить (подчеркивая их длинность) и главное - брови. Форму нужно изменить, это очень важно, брови "делают" лицо. Про одежду я лучше промолчу.)))
Мюмзик
Очень даже симпампулька! Зато очень запоминающаяся внешность ,а будешь как все эти черные вороны и потеряешься в толпе.
Ирина НазароваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Очень даже симпампулька! Зато очень запоминающаяся внешность ,а будешь как все эти черные вороны и потеряешься в толпе.
СсылкаПожаловаться
"Зато очень запоминающаяся внешность.." обычно говорят, чтобы не обидеть. Если не займется собой, точно потеряется в толпе.
Комментарий удален.Почему?
ElizavetaВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
я тут уже накрашена, карандашик по верхней линии ресниц и сами ресницы без макияжа чуть ли как не китаец)))))) ну не всем же с внешностью везёт))
Koshka Astra
Недавно писала в волосяной теме, что длинные волосы иногда и самым молодым не идут. Вот как раз тут такой случай, когда парихмахера надо попросить выбрать оптимальную длину- где-то до плеч. Потому что лицу они тут не дают совершенно ничего. Просто себе болтаются где-то ниже...
RubiNВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Недавно писала в волосяной теме, что длинные волосы иногда и самым молодым не идут. Вот как раз тут такой случай, когда парихмахера надо попросить выбрать оптимальную длину- где-то до плеч. Потому что лицу они тут не дают совершенно ничего. Просто себе болтаются где-то ниже...
СсылкаПожаловаться
а вот йа так не считаю. Успеет обкорнутой походить...и концы у нее нормальные.
Koshka AstraВ ответ на RubiN
RubiN
а вот йа так не считаю. Успеет обкорнутой походить...и концы у нее нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, намучается она. Волосы тонкие. Моет каждый день, замытые. Значит, надо все равно со специалистом советоваться, как за ними ухаживать.
RubiNВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Все равно, намучается она. Волосы тонкие. Моет каждый день, замытые. Значит, надо все равно со специалистом советоваться, как за ними ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, может и так. Но это лучше чем оболванится- волосы лучше не станут, хоть тресни, знаем уже...и будет впечатление, что их и вовсе нет. Это тем у кого волос на самом деле хороший идут короткие стрижки.
Походить с "аккуратной головкой" она вполне успеет в предпенсионном возрасте...
не самые лучшие волосы, не рекламные, но болваниться не стоит
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем