Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветотип?

какой у меня цветотип, не могли бы вы подсказать

и кто-нить знает способ избавления от этих дурацких ямочек на щеках

может дадите пару советов по стилю))
Elizaveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
detka***
бесплатных советов не даю
ЗолушкаВ ответ на detka***
detka***
бесплатных советов не даю
СсылкаПожаловаться
Миркантильный ребенок!
detka***В ответ на Золушка
Золушка
Миркантильный ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже
Вторая тень!
У вас очень необычная внешность - это здорово! На мой вкус измените прическу на более пышную и чуть сильнее подчеркните глаза))))
ElizavetaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У вас очень необычная внешность - это здорово! На мой вкус измените прическу на более пышную и чуть сильнее подчеркните глаза))))
СсылкаПожаловаться
почему необычная?))
спасибо за совет, но волосы, что я с ними не пыталась сделать, пышнее не становятся...
Вторая тень!В ответ на Elizaveta
Elizaveta
почему необычная?))
спасибо за совет, но волосы, что я с ними не пыталась сделать, пышнее не становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрез глаз удачный, если так можно выразиццо ))))
ZweckeВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
почему необычная?))
спасибо за совет, но волосы, что я с ними не пыталась сделать, пышнее не становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите совета, то избавьтесь лучше от этого мышино-болотного цвета волос, чем от "ямочек"
(не обязательно традиционным выжигом пергидролем в блонд, который обычно и предпринимают большинство обладательниц такой природной расцветки)
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
если хотите совета, то избавьтесь лучше от этого мышино-болотного цвета волос, чем от "ямочек"
(не обязательно традиционным выжигом пергидролем в блонд, который обычно и предпринимают большинство обладательниц такой природной расцветки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пс он (цвет волос) _вам_ почему-то каким-то не совсем родным кажется
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
если хотите совета, то избавьтесь лучше от этого мышино-болотного цвета волос, чем от "ямочек"
(не обязательно традиционным выжигом пергидролем в блонд, который обычно и предпринимают большинство обладательниц такой природной расцветки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппс если хотите совета уточнение в свете того, что очень многие страдают болезненно-навязчивой раздачей "советов", когда их об этом не просят
паркетВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
почему необычная?))
спасибо за совет, но волосы, что я с ними не пыталась сделать, пышнее не становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ямочки - ваш козырь. Не стремитесь усредняться. Такая необычная внешность должна подчеркиваться нестандартными решениями в макияже, прическе, одежде. Не нужно носить длинные волосы, которые, к тому же "пышнее не становятся". Сделайте короткую стрижку с объемом вверху и над висками - уравновесьте пропорции. Укладывайте волосы с помощью геля или мусса - для коротких это не проблема. И цвет - самое главное. Он должен быть более насыщенным, но не ярким. И какая разница к какому цветотипу Вы относитесь, главное, чтобы вам было комфортно в новом образе! Удачи.
МамитосикВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
почему необычная?))
спасибо за совет, но волосы, что я с ними не пыталась сделать, пышнее не становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас очень милые ямочки. Прическу покороче и покрасьтесь чуточку потемнее, например, каштановый. И акцент на глаза. Будете чудо как хороша. Этот Ваш блонд делает Вас невзрачной. Удачи!!
OlgaOlga
ямочки на щеках ничем не убрать, это от родителей))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ямочки на щеках у Вас врожденные, их появлению способствуют мышцы смеха=) А что Вы подразумеваете под словом "цветотип"?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ямочки на щеках у Вас врожденные, их появлению способствуют мышцы смеха=) А что Вы подразумеваете под словом "цветотип"?
СсылкаПожаловаться
ну у каждого свой цветотип типа весна лето итд... я ни как не могу определить какой у меня)
RubiNВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
ну у каждого свой цветотип типа весна лето итд... я ни как не могу определить какой у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное все подряд:))
и чем Вам ямочки не нравятся -мне кажется очень даже к лицу:)
ElizavetaВ ответ на RubiN
RubiN
наверное все подряд:))
и чем Вам ямочки не нравятся -мне кажется очень даже к лицу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они как-то лет с 15 появились, до этого не было... перестану смеяться))))
RubiNВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
они как-то лет с 15 появились, до этого не было... перестану смеяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасные ямочки...без них будет хуже
ZeroВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
они как-то лет с 15 появились, до этого не было... перестану смеяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо переставать смеяться... ямочки вам очень даже идут.
ElizavetaВ ответ на Zero
Zero
Не надо переставать смеяться... ямочки вам очень даже идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я если дажи попыталась бы, не смогла бы))) сама виновата, что ямочки есть))) улыбаюсь практически всегда и везде))
ZeroВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
да я если дажи попыталась бы, не смогла бы))) сама виновата, что ямочки есть))) улыбаюсь практически всегда и везде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и продолжайте! Самое главное непринужденность. По-моему вам идет челка (посмотрела ваши фото), мне понравились где вы с челочкой.
elva_7@mail.ruВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
ну у каждого свой цветотип типа весна лето итд... я ни как не могу определить какой у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд вы осень....
Леди ГамильтонВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
ну у каждого свой цветотип типа весна лето итд... я ни как не могу определить какой у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на лето.
Сергей БелоусовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ямочки на щеках у Вас врожденные, их появлению способствуют мышцы смеха=) А что Вы подразумеваете под словом "цветотип"?
СсылкаПожаловаться
Наверно зима, лето и тд.
ИРГА
у меня тоже ямочки. но не такие ...длинные что ли..
мне нравятся.
и многим нравяцца. зачем от них избавляцца?
ElizavetaВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня тоже ямочки. но не такие ...длинные что ли..
мне нравятся.
и многим нравяцца. зачем от них избавляцца?
СсылкаПожаловаться
от них лицо какую-то странную форму принимает, как будто толще чтоли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем