Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветотип 2

Подскажите мне тоже мой Цветотип)))если это возможно без фото.
Я не могу опрелелить, может у кого похожий.
Кожа без веснушек и румянца белая, бледная. Глаза зелено карие, волосы темнр русые,на солнце с рыжинкой. Думала что я зима.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Буг
цветотип - коричневый
ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
цветотип - коричневый
СсылкаПожаловаться
детская неожиданность )))
ПроСТО Я
детская неожиданность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У детей посветлее, а у этой, насыщенный коричневый
ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
У детей посветлее, а у этой, насыщенный коричневый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много мучного ест 100%
Дмитрий СмирновВ ответ на Буг
Буг
цветотип - коричневый
СсылкаПожаловаться
Начинаешь в цветотипах шарить. Акуратнее с этими женскими форумами. ))
Дмитрий Смирнов
Начинаешь в цветотипах шарить. Акуратнее с этими женскими форумами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам от себя в шоке!
Natali Fomenko
зима - это когда яркий холодный контраст. Например, белая кожа и черный волосы. Вы больше похожи на весну, вам должны идти чистые теплые цвета - насыщенный зеленый, салатовый, солнечный желтый, ярко-синий. Возможно, фиолетовый, но не с холодным оттенком. Если красный, то тоже без холодного отлива.
Te St
Автор... Вы одежду подобрать не можете? Дык..тут вкус нужен..а не цветотип...
Пипец
по описанию лето
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
по описанию лето
СсылкаПожаловаться
Подавляющее большинство женщин в Европе относится к летнему цветотипу.
Вот перекопировала с одного источника), ведь здесь не рекомендуют указывать источники)):
Подтипы цветотипа «лето»
Нюансы, связанные с подбором предметов гардероба, зависят от определенных характеристик внешности представительницы прекрасного пола, а точнее, от того, к какому подтипу она относится:
«контрастное лето». Девушки этого цветотипа имеют необычайно светлую кожу белого цвета или слоновой кости, а также темные волосы. Вследствие этого у них на лице очень сильно выделяются большие и яркие глаза голубого, зеленого или карего оттенка;
«холодное лето» встречается чаще других. Девушки с этим цветотипом имеют слегка розоватую кожу, русые или пепельные волосы, часто с «мышиным» оттенком, а также серые, голубые или светло-зеленые глаза;
представительницы цветотипа «мягкое лето» в подавляющем большинстве случаев являются обладательницами русых волос и карих или зеленых глаз. Все цвета и оттенки во внешности таких девушек мягко и гармонично перетекают друг в друга, благодаря чему не возникает никакого диссонанса.
Черненькая мышка
ваш цветотип - зима
Casa Erotica
Ну если это зима, то испанская ))))
Наталья Леонова
Женщина-осень.
Аноним
совсем меня запутали)
Эйве
какая еще зима. осень.
Ирина Морозова
Лето
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скорее осень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем