Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветоводы, садоводы, все сюда! Поделитесь впечатлениями..

Заказывала розы через интернет-магазин , прошлой весной штамбовые, розовую и оранжевую, выросли обе бордовыми и плохо растут .  Актинидии весной порадовали, но затем рост прекратился, вероятно жара подействовала .Познакомилась с садоводом, прислал осенью айву японскую, в этом году урожай зреет, в подарок несколько кустиков земляники, цветки крупные, необычные. Груша выросла и черешня янтарная растет В огороде, выросло много васильков, радуют глаз и ярко-желтые ромашки, куст примерно, до метра высотой, сам рассевается, мама когда-то дала., вообще люблю многолетники. Цинии скоро зацветут.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Катрин - Катрин
Доброе утро Ключик! Обожаю жёлтые ромашки и ноготки , и бархатцы, и много чего ещё!!! Но ромашки мои любимки!)))
Катрин - Катрин
Доброе утро Ключик! Обожаю жёлтые ромашки и ноготки , и бархатцы, и много чего ещё!!! Но ромашки мои любимки!)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Катрин. Они у меня все лето цветут
Букет счастья
это рудбекия
Букет счастья
это рудбекия
Татьяна
Привет Ключик...а можешь семена такой ромашки по почте?))
Tiger
Нравится.
Maleficent ***
Это ромашки???
Катрин - КатринВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Катрин. Они у меня все лето цветут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко! Это мой цвет жизни, жёлтый!
Ключик
спасибо, поняла
Ключик
вышлю Татьяна, напомни через месяц
Ключик
мой тоже
Ключик
мне тоже нравится, неприхотлива, сама растет, только иногда поливаю, пчелы обожают
Ключик
я их так зову, как называются не знаю, может дороникум, но листья непохожи, мама когда-то дала, так и растут
Катрин - Катрин
Солнышко! Это мой цвет жизни, жёлтый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и у меня, стало много желтых цветов, неприхотливы, осенью ветки сломала и выбросила в огород и там растут
бабуляВ ответ на Ключик
Ключик
так и у меня, стало много желтых цветов, неприхотливы, осенью ветки сломала и выбросила в огород и там растут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите за любопытство,а где вы живете,что у вас черешня растет???Мы в подмосковье пытались много раз сажать и черешню и абрикосы-но,все вымерзало...
КлючикВ ответ на бабуля
бабуля
Простите за любопытство,а где вы живете,что у вас черешня растет???Мы в подмосковье пытались много раз сажать и черешню и абрикосы-но,все вымерзало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черешня любит расти там где ветра немного, у мамы около дома сразу растет, у меня в укромном месте посадила, сажала черешню крымскую, родственники привезли вымерзли.Посадила два года назад, сливу абрикосовую, в том году ее много, оборвала, оставила немножко
Комментарий удален.Почему?
Букет счастьяВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не ромашки,а нивяник
Ключик
Рудбекия многолетняя
Ключик
Рудбекия многолетняя
СсылкаПожаловаться
у меняи красная
Ключик
красная ярче
Maleficent ***
Ой, у нас такие вдоль дорог, на каждой клумбе)) думала, как же называются?))
Вселенная
Ммммм.....моя мечта.Много лет пытаюсь вырастить именно такую,неполучается((
Ольга Петрова
Это гайлардия
Regina LitvinovaВ ответ на ми
ми
у меняи красная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрошу у Вас как у садовода опытного: купили плетистую розу, растет 3тий год, ни одного цветка, все выше и выше она, вся зеленая, ни одной сухой ветки, а цветов нет. В чем причина может быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем