Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветущие комнатные растения - это радость!

Прочитала с большим удовольствием
новую статью на Леди в разделе Дом/Интерьер под заголовком  «Весенние окна: как заставить растения цвести».
Действительно, цветущие комнатные растения – это маленькая домашняя радость. У
меня, правда, пока только два повода для радости: каланхоэ цветет густой «шапкой»,
и розовая фиалка набрала цвет – вот-вот распустит свои бутончики!
А у вас какие растения
зацвели с наступлением весны? Расскажите, поделитесь фотками!


 
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Нина Настина
Вот какой "солнечный" цветок, неприхотливый, но такой симпатичный!
Нина Настина
А это моя фиалка, ей два года. Приятная "особа"...
Татьяна Федина
А у меня на днях расцвёл спатифиллум. Его ещё называют "женское счастье" или "белый парус". Красавец! Я бы даже сказала: "Элегантный цветок!"
другая!В ответ на Татьяна Федина
Татьяна Федина
А у меня на днях расцвёл спатифиллум. Его ещё называют "женское счастье" или "белый парус". Красавец! Я бы даже сказала: "Элегантный цветок!"
СсылкаПожаловаться
О да! Запах божественный у молодых цветков.
НатальяВ ответ на Татьяна Федина
Татьяна Федина
А у меня на днях расцвёл спатифиллум. Его ещё называют "женское счастье" или "белый парус". Красавец! Я бы даже сказала: "Элегантный цветок!"
СсылкаПожаловаться
у меня 2 белых уже позеленели
Татьяна Федина
А у меня на днях расцвёл спатифиллум. Его ещё называют "женское счастье" или "белый парус". Красавец! Я бы даже сказала: "Элегантный цветок!"
СсылкаПожаловаться
а у вас к нему есть еще "мужское счастье"? говорят, друг без друга не проживут...
Елена Петрова
Это для бабушек.Никто не разубедит в этом. Я посещаю выставки,там одни пожилые женщины,а если туда и заходят мужчины,то лишь по просьбе их жён.Я задала вопрос " Вам нравятся цветы,раз Вы здесь? " Все! мужчины ответили : " Я что,женщина,чтобы этим заниматься? Да Вы что? Как Вы могли об этом подумать? " Зачем молодым женщинам старушечьи интересы?Синий чулок,кошка,фиалки.Мужчинам это не нравится.
Елена Петрова
Это для бабушек.Никто не разубедит в этом. Я посещаю выставки,там одни пожилые женщины,а если туда и заходят мужчины,то лишь по просьбе их жён.Я задала вопрос " Вам нравятся цветы,раз Вы здесь? " Все! мужчины ответили : " Я что,женщина,чтобы этим заниматься? Да Вы что? Как Вы могли об этом подумать? " Зачем молодым женщинам старушечьи интересы?Синий чулок,кошка,фиалки.Мужчинам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
А свой новый подвид вырастить ?? Или это тоже старушечье??))
Елена ПетроваВ ответ на Tornado
Tornado
А свой новый подвид вырастить ?? Или это тоже старушечье??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимаюсь садовой земляникой.Это выгодно для семьи: всю зиму свежезамороженная ягода.Купила сорт Кама,поколдовала немного,в мае 2014 ягода первая была (без теплиц) 20 мая.
Елена Петрова
Занимаюсь садовой земляникой.Это выгодно для семьи: всю зиму свежезамороженная ягода.Купила сорт Кама,поколдовала немного,в мае 2014 ягода первая была (без теплиц) 20 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю))
Елена ПетроваВ ответ на Tornado
Tornado
Поздравляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас также с вербным воскресеньем.Здоровья и благополучия всем,независимо от вероисповедания.Хобби объединяют.
Елена Петрова
Вас также с вербным воскресеньем.Здоровья и благополучия всем,независимо от вероисповедания.Хобби объединяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс))
Елена ПетроваВ ответ на Tornado
Tornado
А свой новый подвид вырастить ?? Или это тоже старушечье??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дарю всем,кто хочет,рассаду. Мне это интересно.
Елена Петрова
Я дарю всем,кто хочет,рассаду. Мне это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачет))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это для бабушек.Никто не разубедит в этом. Я посещаю выставки,там одни пожилые женщины,а если туда и заходят мужчины,то лишь по просьбе их жён.Я задала вопрос " Вам нравятся цветы,раз Вы здесь? " Все! мужчины ответили : " Я что,женщина,чтобы этим заниматься? Да Вы что? Как Вы могли об этом подумать? " Зачем молодым женщинам старушечьи интересы?Синий чулок,кошка,фиалки.Мужчинам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Очень даже нравится - у меня брат увлекается разведением фиалок, правда на любительском уровне, для души, и меня на них слегка подсадил, а вот мама наша нас не понимает, никогда не любила цветы никакие.
Елена ПетроваВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Очень даже нравится - у меня брат увлекается разведением фиалок, правда на любительском уровне, для души, и меня на них слегка подсадил, а вот мама наша нас не понимает, никогда не любила цветы никакие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамбовские мужики предпочитают иные хобби.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Тамбовские мужики предпочитают иные хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну иные хобби у него имеются, а вот этим он меня поначалу тоже удивил.
Елена ПетроваВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Ну иные хобби у него имеются, а вот этим он меня поначалу тоже удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш Солнечный мальчик настоящий Кабальеро.Прошка не помешает)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ваш Солнечный мальчик настоящий Кабальеро.Прошка не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя фиалка Монмартра-внучка Тини (юный фотограф,мечтающий о балете)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это для бабушек.Никто не разубедит в этом. Я посещаю выставки,там одни пожилые женщины,а если туда и заходят мужчины,то лишь по просьбе их жён.Я задала вопрос " Вам нравятся цветы,раз Вы здесь? " Все! мужчины ответили : " Я что,женщина,чтобы этим заниматься? Да Вы что? Как Вы могли об этом подумать? " Зачем молодым женщинам старушечьи интересы?Синий чулок,кошка,фиалки.Мужчинам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Это вовсе не показатель. Мужчин намного меньше и в театрах, и на художественных выставках. Их много только на спортивных соревнованиях и на диванах. Если мужчины так ленивы и не любопытны, выходит, и женщинам, чтоб им понравиться нужно или дома сидеть, или на футболе свистеть и кричать: "Судью на мыло!":down::down::down::down::down:
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это вовсе не показатель. Мужчин намного меньше и в театрах, и на художественных выставках. Их много только на спортивных соревнованиях и на диванах. Если мужчины так ленивы и не любопытны, выходит, и женщинам, чтоб им понравиться нужно или дома сидеть, или на футболе свистеть и кричать: "Судью на мыло!":down::down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стадион.Я увлекаюсь мотогонками,матчами.Мне нравится фотографировать,общаться.
Наталья БогденВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это для бабушек.Никто не разубедит в этом. Я посещаю выставки,там одни пожилые женщины,а если туда и заходят мужчины,то лишь по просьбе их жён.Я задала вопрос " Вам нравятся цветы,раз Вы здесь? " Все! мужчины ответили : " Я что,женщина,чтобы этим заниматься? Да Вы что? Как Вы могли об этом подумать? " Зачем молодым женщинам старушечьи интересы?Синий чулок,кошка,фиалки.Мужчинам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Это не совсем так. Мужчины этим не занимаются, но любят, когда в доме цветы. И если женщина заботится об уюте, лелеет растения, они постепенно становятся как члены семьи, и мужчина тоже будет напоминать перед отъездом - А ты полить мою пальму не забыла?
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Богден
Наталья Богден
Это не совсем так. Мужчины этим не занимаются, но любят, когда в доме цветы. И если женщина заботится об уюте, лелеет растения, они постепенно становятся как члены семьи, и мужчина тоже будет напоминать перед отъездом - А ты полить мою пальму не забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пальме-live,напалму-obliteration.Многие умывают руки,когда дело доходит до ответственности).
Наталья БогденВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Пальме-live,напалму-obliteration.Многие умывают руки,когда дело доходит до ответственности).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, собака, кот и цветы остаются в конце концов на наших плечах))
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Богден
Наталья Богден
Это да, собака, кот и цветы остаются в конце концов на наших плечах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это зависимости из которых многие выбирают меньшее -супруга)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем