Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы

Почему муж не дарит цветы,не говорит нежностей,не ласкает?
архангельская ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Dmitry Sergeev
Наверное потому, что ему самому трудно догадаться. Ему ведь никто не дарит цветы,не говорит нежностей,не ласкает.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Наверное потому, что ему самому трудно догадаться. Ему ведь никто не дарит цветы,не говорит нежностей,не ласкает.
СсылкаПожаловаться
А еще секс у него с бывшей девушкой-может поэтому?:))
ГалинаВ ответ на RubiN
RubiN
А еще секс у него с бывшей девушкой-может поэтому?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Lisa
Значит надо ему сообщить о том, что Вам хочется, только не ультимативной форме, а ненавязчиво. А за любое его проявление внимания к Вам много хвалить, благодарить, поощрять.
Lisa
Прочитала Ваш вопрос в разделе "Измена", где Вы спрашиваете можно ли отомстить мужу за измену изменой. По-моему, все намного хуже, чем просто цветы не дарит.
lera ivanova
потому что не любит.
Екатерина Иванова
Действительно, ПОЧЕМУ??? Девчата, а у кого-то все вышеперечисленное на более-менее регулярной основе есть? Хоть похвастайтесь....
★Maybach★В ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Действительно, ПОЧЕМУ??? Девчата, а у кого-то все вышеперечисленное на более-менее регулярной основе есть? Хоть похвастайтесь....
СсылкаПожаловаться
у меня есть,муж каждую неделю что то дарит:дорогие духи,украшения и тд. а когда забеременила вообще ни отходит,особенно сейчас когда срок большой и мне тяжело ходить. тлько не стоит завидывать,это все зависет только от человека,ему просто приятно это делать.к тому же он далеко не олегарх.
ОльгаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
у меня есть,муж каждую неделю что то дарит:дорогие духи,украшения и тд. а когда забеременила вообще ни отходит,особенно сейчас когда срок большой и мне тяжело ходить. тлько не стоит завидывать,это все зависет только от человека,ему просто приятно это делать.к тому же он далеко не олегарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты, сколько здесь ошибок! Скажите супругу, пусть подарит Вам учебник русского языка. Будете читать, вместо того, чтобы на форуме флудить.
★Maybach★В ответ на Ольга
Ольга
Ух ты, сколько здесь ошибок! Скажите супругу, пусть подарит Вам учебник русского языка. Будете читать, вместо того, чтобы на форуме флудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже закончила 2 вуза,поэтому учебник мне уже поздно
Kukushkina01@mail.ru
Если не дарит цветы, не говорит ласковых слов, не ласкает, то вывод один: ему это просто не нужно, его и так все устраивает. Если бы хотел, то делал бы. А так - зачем?
★Maybach★
потому что все это он делает другой девушке,а не вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем