Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы у дома

а давайте похвалимся, у кого какие цветы возле дома растут ))
только из интернета картинки не надо
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
1345678914
Сама по СебеВ ответ на Бензий
Бензий
А для меня цветы - это лучший подарок (для вазы, но не в горшке).
И пусть тут некоторые не утверждают, будто я только и могу, что плеваться ядом в мужиков (это не к вам относится))). Я и в других темах участвую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня из горшково-подаренных ни один не выжил. Из цветущих. Отцветают и дохнут. ((( я - за срезанные цветы, пусть даже ромашки )))
Людмила КарелинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У меня из горшково-подаренных ни один не выжил. Из цветущих. Отцветают и дохнут. ((( я - за срезанные цветы, пусть даже ромашки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже почему то так случилось, оцвел, заболел и пропал, может поливала слишком много, такая красивая фиалка была
Сама по СебеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у меня тоже почему то так случилось, оцвел, заболел и пропал, может поливала слишком много, такая красивая фиалка была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) для домашних может другую тему сделаем? ))
Людмила КарелинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
))) для домашних может другую тему сделаем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно сделать, но смотрю в тему про цветы зашли три человека, зато в тему про минеты многие )))
Сама по СебеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
можно сделать, но смотрю в тему про цветы зашли три человека, зато в тему про минеты многие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато у нас позитива больше )))
Сама по СебеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у меня тоже почему то так случилось, оцвел, заболел и пропал, может поливала слишком много, такая красивая фиалка была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из горшковых покупно-подаренных живут долго и счастливо только шеффлера и фикусы. А, вру. Еще гераньки. )))
Ульяна УндинскаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Из горшковых покупно-подаренных живут долго и счастливо только шеффлера и фикусы. А, вру. Еще гераньки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, герань и у меня цветёт вовсю, алая и белая. А её листочки растереть пальцами и положить за ухо - и головная боль долой. Не пробовали?
Сама по СебеВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Точно, герань и у меня цветёт вовсю, алая и белая. А её листочки растереть пальцами и положить за ухо - и головная боль долой. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не пробовала.
Ульяна УндинскаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У меня из горшково-подаренных ни один не выжил. Из цветущих. Отцветают и дохнут. ((( я - за срезанные цветы, пусть даже ромашки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, а я, напротив, люблю цветы в горшках. Когда дарят, почти сразу же пересаживаю в свои горшки, чтобы вписались в мою оранжерею)) Что только ни растёт и ни цветёт у меня дома - больше половины видов даже не знаю, как называются. Есть паслёновые, хлойя, китайская роза, куча причудливых цветущих кактусов, естественно, море фиалок разных оттенков, гвоздик и даже мини дубовая роща (21 дубок). Лююююблююю свой цветник в горшках, вазонах, кадках - безмерно!
Сама по СебеВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Надо же, а я, напротив, люблю цветы в горшках. Когда дарят, почти сразу же пересаживаю в свои горшки, чтобы вписались в мою оранжерею)) Что только ни растёт и ни цветёт у меня дома - больше половины видов даже не знаю, как называются. Есть паслёновые, хлойя, китайская роза, куча причудливых цветущих кактусов, естественно, море фиалок разных оттенков, гвоздик и даже мини дубовая роща (21 дубок). Лююююблююю свой цветник в горшках, вазонах, кадках - безмерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший цветник!
Видите, у кого как )))
Лилит Уно
Ой, девочки, красотища какая.. порадовали.. спасибо за фото..
Людмила КарелинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ой, девочки, красотища какая.. порадовали.. спасибо за фото..
СсылкаПожаловаться
спасибом не отделаешься)) подгоняй фотЫ
Людмила Карелина
спасибом не отделаешься)) подгоняй фотЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людочка, сонэчко, неету фото.. когда-то была дача - поэтому и могу оценить - какой это труд и удовольствие..)) любуюсь и за вас радуюсь - такую прелесть вырастили своими руками..
Людмила КарелинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Людочка, сонэчко, неету фото.. когда-то была дача - поэтому и могу оценить - какой это труд и удовольствие..)) любуюсь и за вас радуюсь - такую прелесть вырастили своими руками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, на нет и суда нет ))
Людмила Карелина
Людмила КарелинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
а этот букет соседка подарила, у нее на даче такие росли
Комментарий удален.Почему?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Комментарий удален.Почему?



У меня их великое множество)Сейчас пышно цветёт климатис,будлея,розы и бархатцы.
Лидия РомановаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка



У меня их великое множество)Сейчас пышно цветёт климатис,будлея,розы и бархатцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КРАСОТА!!!!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
КРАСОТА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Людмила КарелинаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка



У меня их великое множество)Сейчас пышно цветёт климатис,будлея,розы и бархатцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красота !
Белоснежная снежинкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
красота !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Лоркин
Люююськ! Ни сада, ни цветов (хнычу)
Людмила КарелинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Люююськ! Ни сада, ни цветов (хнычу)
СсылкаПожаловаться
да я тоже хнычу, цветы только возле дома на клумбе (
Людмила Карелина
да я тоже хнычу, цветы только возле дома на клумбе (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее - во дворе стоянка и сорняки. А дома зато лимон. Настоящий - вот! Раз в два года плод снимаю.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем