Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые цветы

Дамы,какие цветы и букеты любите получать от мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Meteora
А от любимого люблю получать цветы без повода. Самые любимые букеты - это подаренные потому, что захотелось, а не потому, что ДР, 8 марта и т.д.
Наталья
CurlysueВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Вот это красотища))) я такое люблю) а еще ромашки
lebedeva 777
Ворох денежных купюр
Катя С
Люблю и сборные букеты, и просто розы (но не меньше 5-7 роз), в горшках не очень люблю. Если только цветущие.
Прекрасное далеко
Охапкой, светлые, без украшений, флористских решений, оберток и прочей мишуры, розы, тюльпаны, калы
Мария Демидюк
Орхидею живую в горшке
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Орхидею живую в горшке
СсылкаПожаловаться
А цветут? У меня уже завяла и что дальше делать не знаю, в интернете столько советов и все разные совершенно((
Мария ДемидюкВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А цветут? У меня уже завяла и что дальше делать не знаю, в интернете столько советов и все разные совершенно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чуть меньше чем через год заново зацвели.
Не заморачивалась с ними совсем: раз в неделю заливаю горшок водой полностью, через сутки сливаю и все.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня чуть меньше чем через год заново зацвели.
Не заморачивалась с ними совсем: раз в неделю заливаю горшок водой полностью, через сутки сливаю и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям полностью, чтобы до краев вода была? А то я донышком ставлю в воду и то на пол часика, где-то вычитала. А на свету стоит чаще или нет? У меня такая красивая, пятнистая, жалко терять будет( Маленькая еще была, но быстро померла(
Мария ДемидюкВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Прям полностью, чтобы до краев вода была? А то я донышком ставлю в воду и то на пол часика, где-то вычитала. А на свету стоит чаще или нет? У меня такая красивая, пятнистая, жалко терять будет( Маленькая еще была, но быстро померла(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям полностью.
Стоят на подоконнике, довольно светлом.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Прям полностью.
Стоят на подоконнике, довольно светлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня холодный подоконник((( Спасибо, попробую больше света дать и залью=)
Ольга
люблю все цветы, но терпеть не могу составные букеты - лучше просто охапку одинаковых цветов
Я
Лилии
MAKITA-2018
в кризис актуальнее колбасой)
Beershevait
Вот такие
Лоркин
Бриллиантовые. В оправе из золота или платины!
Черная_гитара
все равно. Лишь бы дарил))
Хотя мой умудрился недавно вычудить - гвоздики притащил...как блин ветерану на 9 мая))))) он очень не силен в цветах, старается исправляться. Поэтому конечно поблагодарила и была рада но нежно намекнула что гвоздики все-таки дарить не стоит))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
все равно. Лишь бы дарил))
Хотя мой умудрился недавно вычудить - гвоздики притащил...как блин ветерану на 9 мая))))) он очень не силен в цветах, старается исправляться. Поэтому конечно поблагодарила и была рада но нежно намекнула что гвоздики все-таки дарить не стоит))))
СсылкаПожаловаться
Ну, например, огромный букет гвоздик смотрится очень красиво, прям жалко, что у нас такое отношение к этим цветам(((
Эрика
Я обожаю орхидеи. А ещё нравятся такие маленькие миниатюрные розы(не знаю как они правильно называются)
Mar Fa
Герберы
Beladonna@
В принципе не так важно какие, но только не красные гвоздики (как ветерану соц труда) или лилии ( уж очень сильно от их аромата голова болит)
Casa Erotica
Главное, чтобы не 2
anele1901
Обожаю тюльпаны, только не красные.
Юлия Юлия
Лилии люблю и фаленопсис
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем