Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы

Такое дело, переехала в новый кабинет. Ремонт хороший сделали, вроде все красиво, но нет комнатных растений. Расскажите что стоит у вас в кабинетах. Сама не берусь покупать первые понравившиеся цветы т.к. я ещё тот цветовод)))) Подскажите неприхотливые цветы для кабинета.
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Anna AvonarThiS
у нас одна женсчина фиалки принесла... до нее у нас ток кактус жил)
Мила
Декабрист, кактус, коланхое, а у коллеги в кабинете я фиалочки развала, у меня окно солнечное они там сгорают!
Александр Петров
у нас в кабинете стоят столы и стулья-там человеки работают ,а не огороды и цветники разводят
ZaraZa
У нас монстерра на полкабинета уже раскинулась, мы ее ветви к стене крепим. Ну и тещин язык, конечно, самое неприхотливое растение.
Василиса
у меня орхидея цветет.
*Дама с закидонами*
спатифилум, антуриум,фикус
М.
замиокулькас - красивый и ооооочень неприхотливый
Оксана
Живу без цветов. Ни в кабинете, ни дома. Не люблю. В офисе в коридорах стоят в больших вазонах замиокулькас и какая-то пальма. Оч неприхотливые. Но глазу приятно. За ними ухаживают специально обученные люди из обслуживающей компании.
Старший специалист
Циперус. тещин язык, монстера, фикус. Не прихотливы, В циперус бутылку с водой перевернул в верх ногами и забыл на неделю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем