Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы от сожителя

Я понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, но может мне и нужно так.
Сожитель дарит мне цветы традиционно 8 марта-день рождения. При этом это происходит так . Утром 8 марта мы встаем и он завтракает , одевается и идет за цветами, объявляя всем, что он пошел по "секретному" делу.
В последние 2 дня рождения (один юбилей) я вообще осталась без цветов, тк машину вожу я и он, по пути с работы говорит - заедь в цветочный магазин.... Ну я говорю, да ладно, что уж... Подарки он мне конечно дарит хорошие... Но ведь можно подумать об этом заранее. 
В этот день рождения (выходной день) мы ехали на дачу и в 23 часа он говорит - ты не знаешь где тут цветы, ... завези меня. В итоге я ему сказала, что все-таки это абсурдно чтобы я искала цветочный магазин для того, чтобы он мне купил цветы.

Но вот ситуация сегодня....
Когда у его коллег-женщин др, то ему доверяют от коллектива купить букет. вот и сегодня очередной повод. В рядовой цветочный магазин он не захотел заходить, тк  цитата "там выбор не очень". Пришлось нам удлинять маршрут на 20 мин и заехать в большой. ну ок... Я каждый раз в машине сижу, ожидая его и думаю... Ну догадается он мне цветочек купить, покупая букет чужой женщине? И каждый раз нет((( 
Сегодня он сел с букетом в руках и я ему в шутку и говорю... А мне где?... Знак вопроса в глазах. В общем потом он меня спросил уходя на работу чего я расстроена? Ну я и ответила... Я ждала хотя бы одного цветочка просто так....  Позволить то он может
В общем, понимаю, что дура конечно... Просто осенняя хандра, да и замуж меня не зовет уж 3 года , сожители мы(( гложет это меня, вот и накипело.
Как думаете, зря я так сказала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
НаталиВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
вы же цветы хотите - вы и говорите "милый, порадуй меня ромашками". он не экстрасенс, чтобы догадываться о ваших тайных желаниях, тем более почитайте форум - сколько женщин, одним цветы нравятся, других они только раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а при чём тут экстрасенс - не экстрасенс? Мозги-то должны быть. Что его девушка хотя бы теоретически может желать чего-то подобного.
Елена Л.В ответ на Натали
Натали
Так а при чём тут экстрасенс - не экстрасенс? Мозги-то должны быть. Что его девушка хотя бы теоретически может желать чего-то подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теоретически он в равной степени может думать, что она цветов не желает, или у нее аллергия на них. жизнь - не теория, а практика. имхо.
Ольга Медведева
Он просто забыл что вы у него маленькая девочка, которая тоже хочет на ручки и шапочку с пумпошкой...
Ольга Медведева
Он просто забыл что вы у него маленькая девочка, которая тоже хочет на ручки и шапочку с пумпошкой...
СсылкаПожаловаться
вот зря вы так...щас аноним разрыдается же
АнонимВ ответ на Ник
Ник
вот зря вы так...щас аноним разрыдается же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вы правы, и так от хандры слезы близко!
НикВ ответ на Аноним
Аноним
)))) вы правы, и так от хандры слезы близко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пьяч...глупости эт все...идем бонимацца
Ольга МедведеваВ ответ на Ник
Ник
вот зря вы так...щас аноним разрыдается же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя ребёнку показывать купленную игрушку для чужого ребёнка!!! Незя!!!
Ольга Медведева
Нельзя ребёнку показывать купленную игрушку для чужого ребёнка!!! Незя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой низзя...
Ольга МедведеваВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Он просто забыл что вы у него маленькая девочка, которая тоже хочет на ручки и шапочку с пумпошкой...
СсылкаПожаловаться
Иногда нужно выплакаться, что бы вспомнить какая ты в реальности сильная -мужик!!!
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Иногда нужно выплакаться, что бы вспомнить какая ты в реальности сильная -мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж точно... а хочется быть маленькой и слабенькой((
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
да уж точно... а хочется быть маленькой и слабенькой((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну ну совсем незя, ой незя... в нашем мире долго слабеньким не протянешь...
Собери своё обаяние и вперёд, а лучше пусть цветы дарит в виде золота, украшения с камнями красивыми как цветы
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да уж точно... а хочется быть маленькой и слабенькой((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и станьте. а пока -бой -баба. затащила в дом бездомного и холишь и лелеешь его. Вот так проснулся материнский инстинкт.а применить не к кому. вот и сделала мужика ребенком.Меняйтесь и разговаривайте о будущем.о детях.Сможет вы жить на одну его зарплату. оставляйте свою зарплату на карточке,(они вам пригодятся.если вдруг беременность) живите только на его деньги. Кататься ему только на общественном транспорте, если свою не заработал. Не балуйте его. Пусть вкалывает на вашу семью и озвучит ваше будущее. Вы с ним теряете время..Взяли ребенка на руки, а этому ребенку веса 90 кг. ужас.Меняйтесь.
Ольга Медведева
Иногда нужно выплакаться, что бы вспомнить какая ты в реальности сильная -мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая же она сильная, если 3 года не может решить вопрос с какими-то цветами и прямо ничего сказать не может, чего хочет?
Ольга МедведеваВ ответ на Stella
Stella
Да какая же она сильная, если 3 года не может решить вопрос с какими-то цветами и прямо ничего сказать не может, чего хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тсссс-с многие просто спугнуть мужика бояться, он же сейчас хрупкий, ранимый, как бабочка ....
ВафелькаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Он просто забыл что вы у него маленькая девочка, которая тоже хочет на ручки и шапочку с пумпошкой...
СсылкаПожаловаться
в точку!
Ольга МедведеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины такие забывчивые пошли, ну прям как маленькие... вот 100 раз надо напомнить, что лексус нравится и именно 570, вот прям каждый день...)))))))
ВафелькаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Мужчины такие забывчивые пошли, ну прям как маленькие... вот 100 раз надо напомнить, что лексус нравится и именно 570, вот прям каждый день...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ага))) а я увидела такую розовую с ресничками над фарами.. няшка няшка
Ольга МедведеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
ага ага))) а я увидела такую розовую с ресничками над фарами.. няшка няшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на втором высшем училась, у моего директора учебной части была машинка милая, в бабочках, цветочках... блин едешь с ней и прям добро верится...))))
ВафелькаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Когда на втором высшем училась, у моего директора учебной части была машинка милая, в бабочках, цветочках... блин едешь с ней и прям добро верится...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот и я тож добрая)))))
Ольга МедведеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
вот вот и я тож добрая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я когда за рулём, у меня в машине бабочки не смотрятся, я тискаю маленький брелок, порося из Ангри Бёрдс... зеленеющий с пятаком большим...))))
ВафелькаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Вот я когда за рулём, у меня в машине бабочки не смотрятся, я тискаю маленький брелок, порося из Ангри Бёрдс... зеленеющий с пятаком большим...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой.. а у меня зайки всюду
Ник
сдались они вам
Любовь Лисовская
Да что ж вы к этим цветам- то прицепились?! А как все остальное- то? Может уже и не в цветах дело?!
Я, например, не люблю эти дежурные букеты! Лучше пусть что- нибудь посущественнее, ну вот не романтик он! И чего?! Во все остальном- то муж меня устраивает
Поговорите с ним о своей проблеме, спокойно , в виде диалога, без напора, выслушайте его объяснения! Вы же разумные, взрослые люди , поговорите, найдите компромиссное решение.
Mila
Это должно исходить от мужчины, как по мне так для него это не важно и он не понимает. У меня на примере много мужчин которые покупают заранее или заказывают с доставкой, приятно видеть таких наблюдательных.
Night Fury
Не люблю, когда делают в последней момент. У моего бм была такая манера - вскочить в мой др с утра и полдня носиться по городу, выбирая подарок. Прям выбешивало, никакого настроения уже не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем