Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы)

Осень, темно, хмуро, дожди ,
а у меня зацвели цветы дома))) хвастаюсь)):









Обычно они начинают цвести с февраля)
когда увидела не поверила своим глазам))
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
КарловнаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И цветов больше-больше, многа-многа)))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Бугенвилия абалденная!! ))
она капризная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки, да вы по ходу ругаетесь))) Цветы красотища, но названия у них подозрительные))))
КарловнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
девочки, да вы по ходу ругаетесь))) Цветы красотища, но названия у них подозрительные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мы выпендриваемся))))))) Вам когда рожать-то?
Юлия Михайловна)))В ответ на Карловна
Карловна
Это мы выпендриваемся))))))) Вам когда рожать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в январе)
КарловнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в январе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь вы в общественном транспорте больше не рассекаете по городу? Экстрималка вы наша))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Карловна
Карловна
Надеюсь вы в общественном транспорте больше не рассекаете по городу? Экстрималка вы наша))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не довелось больше))) сейчас за город поедем
КарловнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет, не довелось больше))) сейчас за город поедем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и правильно, свежий воздух это хорошо)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Карловна
Карловна
Вот и правильно, свежий воздух это хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жалко только погода опять подкачивает по ходу, вчера было солнце, но муж работал(
КарловнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
жалко только погода опять подкачивает по ходу, вчера было солнце, но муж работал(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мой уехал(((((( и погода чё то тоже хмурится, и у меня чего-то вроде как насморк начинается что-ли, будем с дочей дома сидеть, ча с мятой пить))) Кстати Юль Михална, кого ждёмс?
Юлия Михайловна)))В ответ на Карловна
Карловна
А мой уехал(((((( и погода чё то тоже хмурится, и у меня чего-то вроде как насморк начинается что-ли, будем с дочей дома сидеть, ча с мятой пить))) Кстати Юль Михална, кого ждёмс?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не болейте. Ждем доченьку)
КарловнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не болейте. Ждем доченьку)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уряяяяяяяяяя!!!!ещё одна Леди)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Карловна
Карловна
Уряяяяяяяяяя!!!!ещё одна Леди)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))
Катя КатеринаВ ответ на Карловна
Карловна
А у меня гибискус вот-вот распустится)))))))))) орхидею цветут, а ещё бугенвиллия оранжевая и стефанотис))))))))
СсылкаПожаловаться
Ааа, орхидеи вообще улет! У моей мамы белые и сиреневые- красотища!!!)))
Iron ButterflyВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Ааа, орхидеи вообще улет! У моей мамы белые и сиреневые- красотища!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сиренево-фиолетовую орхидеечку подарили еще на новый год-цветет без перерыва. Отцветает одна ветка-начинает цвести другая))) и это у меня,у кого цветы вообще никогда не выживали...
ДиляраВ ответ на Карловна
Карловна
А у меня гибискус вот-вот распустится)))))))))) орхидею цветут, а ещё бугенвиллия оранжевая и стефанотис))))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа, простите,не по теме...У меня давно орхидея в горшке растет, но как отцвела я отрезала усики на которых цветы были, и теперь она почему то не цветет...Не посоветуете что нибудь?
КарловнаВ ответ на Диляра
Диляра
Жужа, простите,не по теме...У меня давно орхидея в горшке растет, но как отцвела я отрезала усики на которых цветы были, и теперь она почему то не цветет...Не посоветуете что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, какие вы усики отрезали? и лучше канешно фотку мне я посмарю на цветонос и корни, если можно)))))
ДиляраВ ответ на Карловна
Карловна
Простите, какие вы усики отрезали? и лучше канешно фотку мне я посмарю на цветонос и корни, если можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотку в личку можно?
КарловнаВ ответ на Диляра
Диляра
Фотку в личку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеШна)))))
ДиляраВ ответ на Карловна
Карловна
канеШна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минутку)
КарловнаВ ответ на Диляра
Диляра
Жужа, простите,не по теме...У меня давно орхидея в горшке растет, но как отцвела я отрезала усики на которых цветы были, и теперь она почему то не цветет...Не посоветуете что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покумекая тут сама с собой, я поняла так, вы отрезали на цветоносе стрелочки, на которых были цветки, вопрос: "зачем вы это сделали? Он был жёлтый? или засохший? Теперь о грустном, если он был зелёный и вы его отрезали-это плохо, потому как, на образование нового цветоноса в зависимости от сил самого растения и от ухода за ним может уйти от полугода до двух лет. Если цветонос в течение 2-3 недель после цветения остается живым (ну или в вашем случае, остаЛСЯ бы живым), зеленым, НЕЛЬЗЯ убирайть его!!! спустя 2-4 месяца цветение на нем может возобновиться или на нем образуется детка. Ну как-то так))))
ДиляраВ ответ на Карловна
Карловна
Покумекая тут сама с собой, я поняла так, вы отрезали на цветоносе стрелочки, на которых были цветки, вопрос: "зачем вы это сделали? Он был жёлтый? или засохший? Теперь о грустном, если он был зелёный и вы его отрезали-это плохо, потому как, на образование нового цветоноса в зависимости от сил самого растения и от ухода за ним может уйти от полугода до двух лет. Если цветонос в течение 2-3 недель после цветения остается живым (ну или в вашем случае, остаЛСЯ бы живым), зеленым, НЕЛЬЗЯ убирайть его!!! спустя 2-4 месяца цветение на нем может возобновиться или на нем образуется детка. Ну как-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах Жужа,сделанного не воротишь((Что делать то,может чем то подкормить?И если пойдут стрелки как я пойму что это стрелка, а не корешки которые тоже прут во всю мочь из горшка?
КарловнаВ ответ на Диляра
Диляра
Ах Жужа,сделанного не воротишь((Что делать то,может чем то подкормить?И если пойдут стрелки как я пойму что это стрелка, а не корешки которые тоже прут во всю мочь из горшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь фоту своей страдалицы выложить?
ДиляраВ ответ на Карловна
Карловна
можешь фоту своей страдалицы выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправила
КарловнаВ ответ на Диляра
Диляра
Отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пошли в личку в ММ.
ДиляраВ ответ на Карловна
Карловна
Так пошли в личку в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в гостевую книгу прицепила,иначе не смогла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем