Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы

Цветы должны быть в земле, расти и пахнуть! Ненавижу когда дарят эти веники, ходи потом с ними и не выбросишь же. А потом когда поставишь их в вазу, как-то не посебе. Жаль их становится, росли бы еще и росли. Это же все еще не изученно, я в инете статью читала, был опыт. человек зашел в комнату, где было много комнатных растений в горшках. Он подошел к одному из них и вырвал с корнем (сука конечно). Потом через некоторое время зашел снова и специальные приборы, замерили сильное напряжение среди цветов. Получается, они запоминают нас и что-то испытывают.
А как объснить что в присутствии некоторых людей гибнет все живое. Есть у меня пара таких знакомых. Цветы в горшках вянут, если долго с ними находятся.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Аркадий Лаптев
Кстати, буддистские монахи и ламы об этом знали и знают и без опытов.
Аркадий Лаптев
Кстати, буддистские монахи и ламы об этом знали и знают и без опытов.
СсылкаПожаловаться
у них это в религии заложенно, если я ничего не путаю
Аркадий ЛаптевВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
у них это в религии заложенно, если я ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да. Но, заметьте какие знания. Мы к этим знаниям только сейчас опытным путём приходим.
Аркадий Лаптев
В принципе да. Но, заметьте какие знания. Мы к этим знаниям только сейчас опытным путём приходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю они еще не всем все рассказывают, то что мы знаем, это общая информация для иноверцев
Аркадий ЛаптевВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
думаю они еще не всем все рассказывают, то что мы знаем, это общая информация для иноверцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, наши русские волхвы тоже об этом знали. Шаманы об этом тоже знают.
Светлана Шехонина
Моя сестра говорит:" у тебя цветы растут и цветут не благодаря твоему уходу, а вопреки ему". Я и правда не очень на уходе зациклена, но цветёт даже то, что не цветёт у других))
Светлана Шехонина
Моя сестра говорит:" у тебя цветы растут и цветут не благодаря твоему уходу, а вопреки ему". Я и правда не очень на уходе зациклена, но цветёт даже то, что не цветёт у других))
СсылкаПожаловаться
здорово))) я тоже без фанатизма и прочей прикормки справляюсь)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я один раз на работе отщипнула побег - не знаю, как правильно называется цветок, но его называли "мужегон". Наши офисные матроны заохали: не вздумай его домой нести - останешься без мужа! Принесла, рассказала, поржали с мужем. Он этому цветку говорит, серьезно так: ну, давай потягаемся, посмотрим, кто кого! Удивительно, но это абсолютно неприхотливое растение у нас не прижилось. Хотя рука у меня тоже очень легкая, из тех, что "хрен посадит - два вырастет!"
Просто Мышь (не знаю латыни)
Я один раз на работе отщипнула побег - не знаю, как правильно называется цветок, но его называли "мужегон". Наши офисные матроны заохали: не вздумай его домой нести - останешься без мужа! Принесла, рассказала, поржали с мужем. Он этому цветку говорит, серьезно так: ну, давай потягаемся, посмотрим, кто кого! Удивительно, но это абсолютно неприхотливое растение у нас не прижилось. Хотя рука у меня тоже очень легкая, из тех, что "хрен посадит - два вырастет!"
СсылкаПожаловаться
офигеть!!!
Дарья Дмитриева
я раскапываю ямку , тыкаю туда семечко, вопреки интсрукции посадки, закапываю, поливаю со словами - жить захочешь - вырастешь, сволочь! И все растет!! )))
Дарья Дмитриева
я раскапываю ямку , тыкаю туда семечко, вопреки интсрукции посадки, закапываю, поливаю со словами - жить захочешь - вырастешь, сволочь! И все растет!! )))
СсылкаПожаловаться
да вы шаман)))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
да вы шаман)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама тащуся...)))
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
какая прелесть и явно в тренде, желтый цвет рулит)))
Светлана ШехонинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться




Какое чудо)))))
Light @@@
хоть и не любишь....а тебе подарю Кощейкина


Dina DinamoВ ответ на Light @@@
Light @@@
хоть и не любишь....а тебе подарю Кощейкина


СсылкаПожаловаться
спасибо, противная девчонка)))))) люблю тюльпаны
Light @@@В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
спасибо, противная девчонка)))))) люблю тюльпаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че эт я противная то...а писька мелкая
Dina DinamoВ ответ на Light @@@
Light @@@
че эт я противная то...а писька мелкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так кажется)))))))))
Light @@@В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
мне так кажется)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да....патлюка еще та
Туся Иванова
Купила как-то маленький цветущий кактус, хорошенькииииий- не могу! Отцвёл... И позже из него выросло чудовище какое-то((
Инна Иванова
А я читала, что цветы даже чувствуют измену партнера. Так, что на всякий случай в спальне на окошке герань колосится.
Анастасия Попова
Я никакие не люблю, ни в горшках, ни в букетах, если дарят беру с благодарностью, как знак внимания....дома сейчас все раздала....ну не нравятся они мне(. хотя цвели.
Ася Райская
у нас с мужем есть "дерево любви";))) я ему дарила. так вот, когда мы ссоримся оно вянуть начинает)))
Людмила Карелина
Подарила мне подруга цветочек, я его на кухню жить определила, а он отцвел и завял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем