Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы без повода

10 лет брака. Никогда у нас с мужем не было никаких муси-пуси - в смысле ну не романтики мы оба. А тут сегодня припер мне букет. Просто так без повода... Приятно, конечно, но очень подозрительно. У меня сразу мысль - накосячил! Сижу смотрю на букет и думаю - радоваться или можно начинать беспокоиться?

Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Термит
красивый!

я предлагаю радоваться
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Термит
Термит
красивый!

я предлагаю радоваться
СсылкаПожаловаться
а потом - хвалицо!.. штоп подружки апзавидовались!.. )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а потом - хвалицо!.. штоп подружки апзавидовались!.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю хвалиццо - боюсь сглаза))) но если аффтару норм, то я тока за))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Термит
Термит
я не люблю хвалиццо - боюсь сглаза))) но если аффтару норм, то я тока за))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты хвались с целью уничтожения врагов: апзавидуюцо и передохнут... ))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а ты хвались с целью уничтожения врагов: апзавидуюцо и передохнут... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))) точняк. так и буду теперь)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыыыыы....какие ж мы, тетки, дуры: нам цветов охапку, а мы....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыыыыы....какие ж мы, тетки, дуры: нам цветов охапку, а мы....))))))
СсылкаПожаловаться
Так потому что цветы дарят редко. Дарили бы цветы часто - поводов задуматься: "а с какого перепугу цветочки?" А так да - цветы это повод "включить мисс Марпл".
Севилья Бургас
так спроси накосячил ли?!)
Севилья Бургас
так спроси накосячил ли?!)
СсылкаПожаловаться
так я спросила (как бы в шутку)... а он "Я ЧТО ЖЕНЕ НЕ МОГУ ЦВЕТОВ КУПИТЬ?".. ну что тут скажешь )
Севилья БургасВ ответ на Аннушка
Аннушка
так я спросила (как бы в шутку)... а он "Я ЧТО ЖЕНЕ НЕ МОГУ ЦВЕТОВ КУПИТЬ?".. ну что тут скажешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то вы ему не доверяете)
*****
погода в середине лета вас явно огорчает ))) не мерзните??? ))))
Виктория
Конечно радоваться.
Наталия Мисан
Понимаю, 10 лет - розовая свадьба, но почему роз 10 штук?
Аннушка В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Понимаю, 10 лет - розовая свадьба, но почему роз 10 штук?
СсылкаПожаловаться
11 там. просто не видно одну )))) за самой верхней левой есть еще одна ))
Наталия МисанВ ответ на Аннушка
Аннушка
11 там. просто не видно одну )))) за самой верхней левой есть еще одна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну лан, ток при фотосъемки надо правильный ракурс брать))))
Николай Грязнов
Количество бутонов по количеству лет,проведённых в розовых мечтах? Стойкий оловянный солдатик и его предмет обожания.Блюдо- фиш с воином.
все тайное становится явнымВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Количество бутонов по количеству лет,проведённых в розовых мечтах? Стойкий оловянный солдатик и его предмет обожания.Блюдо- фиш с воином.
СсылкаПожаловаться
фиш надо уметь готовить
все тайное становится явным
фиш надо уметь готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего более интереснее,чем процесс подготовки.Форель- это музыка. Картофельное пюре со шпинатом -оттенок хризопраза и картофельное пюре с шафраном или каротелью- янтарная нота.Рыба ,лимоны,черничный соус...
все тайное становится явнымВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Нет ничего более интереснее,чем процесс подготовки.Форель- это музыка. Картофельное пюре со шпинатом -оттенок хризопраза и картофельное пюре с шафраном или каротелью- янтарная нота.Рыба ,лимоны,черничный соус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыкола остановись....у мну седня пивасик, селедочка и молоденькая картофанка.
все тайное становится явным
ну началооооооось....
dintra leis
Приехала я в Псковскую, у меня там два брата живут. Живу то я сама в отчем доме, с младшеньким, а средний брат через несколько улиц в пятиэтажке... ну и потянулась я к нему в гости, на день рождения его жены Тани-Вани, это он так её обзывает. ..вижу впереди меня какой-то мужчина идёт, а в руке его, вытянутой параллельно земле, букет из гвоздик красных... и несёт он их так осторожно, как будто хрустальную вазу и так как-то неумело, и как ребёнок постоянно поглядывает на букет. Подхожу ближе - мой брат. Я опешила, никогда он цветы не дарил своей жене, у нас и так в сезон весь сад-огород ими завален. - А что случилось ? -спрашиваю. А он мнётся... -Это самое, как его. - Любит он свою жену, она у него самая красивая, молодее молодых... поэтому и несёт ей этот букет, как доказательство. )
Кошка на окошке.В ответ на dintra leis
dintra leis
Приехала я в Псковскую, у меня там два брата живут. Живу то я сама в отчем доме, с младшеньким, а средний брат через несколько улиц в пятиэтажке... ну и потянулась я к нему в гости, на день рождения его жены Тани-Вани, это он так её обзывает. ..вижу впереди меня какой-то мужчина идёт, а в руке его, вытянутой параллельно земле, букет из гвоздик красных... и несёт он их так осторожно, как будто хрустальную вазу и так как-то неумело, и как ребёнок постоянно поглядывает на букет. Подхожу ближе - мой брат. Я опешила, никогда он цветы не дарил своей жене, у нас и так в сезон весь сад-огород ими завален. - А что случилось ? -спрашиваю. А он мнётся... -Это самое, как его. - Любит он свою жену, она у него самая красивая, молодее молодых... поэтому и несёт ей этот букет, как доказательство. )
СсылкаПожаловаться
Прикольно.
В в смысле-трогательно.
Кошка на окошке.
Прикольно.
В в смысле-трогательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, с поводом... )
Галка Галкина
вижу повод радоваться, не вижу поводы беспокоиться. беспокоиться без причины это признак...повышенной тревожности.)
Бум
у любовницы- красные дни,
не пропадать же добру
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем