Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы - дарят или покупают?

Подруга поделилась печалькой) На днях у неё др был, муж с утра на словах поздравил. Заезжает за ней после работы, она букета ожидала, а он без цветов. А по пути домой заворачивает на оптовую цветочную базу. Ну она и возмутилась, мол, цветы дарить надо, а не при женщине покупать! Я её поддержала, считаю, что должен хоть какой-то момент неожиданности быть..А потом сомневаться про себя стала. А вы что скажите?
Ксеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
*Дочь полка*
зажралась....
Ирина Ирина
Я б не парилась и выбрала самые-самые!
Олеся В.В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я б не парилась и выбрала самые-самые!
СсылкаПожаловаться
Самые-самые дорогие, чтобы в следующий раз сам покупал и дарил)))))
Лана Лазурная
Какая ерунда
Irina
Всё зависит от их внутренних отношений. А вообще, нет проблемы)))) подарил и хорошо)))) некоторые мужья даже поздравить забывают))))
Anna AvonarThiS
это ведь не пакет молока) однозначно заранее нужно покупать.
Мимишка
а мне кажется вы правы, надо дарить а не напоминать или при тебе их брать)))
Василиса
конечно, лучше бы с букетом уже приехал. вот попросит муж как нибудь есть, придя уставший после работы, надо ему и сказать - пойдем в магазин, купим и приготовим)))).
КсеняВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, лучше бы с букетом уже приехал. вот попросит муж как нибудь есть, придя уставший после работы, надо ему и сказать - пойдем в магазин, купим и приготовим)))).
СсылкаПожаловаться
вот-вот, можно ж хоть чуток ради жены напрячься было. сейчас киоски цветочные на каждой остановке
Мисс Марпл
вы правы
Галина
Пусть радуется, что он про день рождения вообще помнит и скажет спасибо. Бывает, что вообще поздравить забывают(((
Анастасия ТабачковаВ ответ на Галина
Галина
Пусть радуется, что он про день рождения вообще помнит и скажет спасибо. Бывает, что вообще поздравить забывают(((
СсылкаПожаловаться
Ага и в пятки еще расцеловать. Скажете тоже.
Nina Blaunt
Не люблю такое. Это постановка галочки, а не поздравление.
Алена
Ой! ОЙ! Какие страсти-то! Ужас! Поле такого только развод!
Митрафан
Хорошо хоть на оптовку заехал купить будет много выеживаться в следующий раз на могилке сопрет
Елена
Одну возмущает, что предложение не на коленке сделал, другую, что цветы вместе приехали покупать!
Вы мелодрам насмотрелись что ли?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена
Елена
Одну возмущает, что предложение не на коленке сделал, другую, что цветы вместе приехали покупать!
Вы мелодрам насмотрелись что ли?
СсылкаПожаловаться
это называется "мало проблем? ща я их создам"
Хороша Маша да не наша
ну то есть если мужчина тебя воспринимает как кухонную утварь - то он в принципе может еще и при тебе поторговаться на этой базе по стоимости , сказать "дорого" и вообще к псу не купить ничего. это называется "не блещет хорошими манерами и воспитанием", а также особенной любовью к женщине, которую воспринимает как биоробота с функциями секс, уборка и готовка.
Soledad Reinoso
Лишь бы повод найти и моду недовольную скроить
Marija Fisher
Я бы обиделась. Мне один раз дал банковскую карту и сказал, чтобы я ни в чем себе не отказывала. Я возмутилась, больше таких прецедентов не было. Мужчины почему-то не понимают некоторых вещей.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я бы обиделась. Мне один раз дал банковскую карту и сказал, чтобы я ни в чем себе не отказывала. Я возмутилась, больше таких прецедентов не было. Мужчины почему-то не понимают некоторых вещей.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даёте! Надо было эту карту обанкротить во имя себя любимой!
Лана Лазурная
Ну Вы даёте! Надо было эту карту обанкротить во имя себя любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противно как-то стало. Как сотруднице своей зарплату выдал. Сюрприза хочется. А он поступил некрасиво. "Зачем заморачиваться и напрягаться, выбирать супруге подарок? Дам-ка я ей денег.",- наверное так думал. Обидно.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Противно как-то стало. Как сотруднице своей зарплату выдал. Сюрприза хочется. А он поступил некрасиво. "Зачем заморачиваться и напрягаться, выбирать супруге подарок? Дам-ка я ей денег.",- наверное так думал. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправильно это восприняли!!! Он подарил Вам ВОЗМОЖНОСТЬ!
Это лучше любого готового подарка! И Вы могли пойти в отрыв))))
ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я бы обиделась. Мне один раз дал банковскую карту и сказал, чтобы я ни в чем себе не отказывала. Я возмутилась, больше таких прецедентов не было. Мужчины почему-то не понимают некоторых вещей.
СсылкаПожаловаться
ох, я бы не отказала себе ни в чем! главное, чтоб он в этот момент не спрятал мой загранпаспорт!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена
Елена
ох, я бы не отказала себе ни в чем! главное, чтоб он в этот момент не спрятал мой загранпаспорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем