Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы для женщины

Проблема не в том, что не могу подарить, а в том, что нет той которой хотел бы подарить!
александр жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
александр жуков
предпочитаю, чтобы меня любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мы женщины предпочитаем, чтобы любили нас. Скорей всего и не появится у вас девушка, которой вы захотите цветы дарить. Потому что к эгоистам обычно такие же эгоисты и притягиваются ).
александр жуковВ ответ на Nika
Nika
Так и мы женщины предпочитаем, чтобы любили нас. Скорей всего и не появится у вас девушка, которой вы захотите цветы дарить. Потому что к эгоистам обычно такие же эгоисты и притягиваются ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создавая тему я говорил не про себя- за меня не волнуйтесь
александр жуков
создавая тему я говорил не про себя- за меня не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не волнуюсь за незнакомых мне людей ). То есть тему вы написали не от первого лица, не от себя ? А о ком тогда речь ?
александр жуковВ ответ на Nika
Nika
Да я и не волнуюсь за незнакомых мне людей ). То есть тему вы написали не от первого лица, не от себя ? А о ком тогда речь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о женщинах на форуме которым мало внимания. Они не могут посмотреть со стороны мужчины, хотя им и говорят об этом. Не все, конечно, но как же их много таких
*А*
Ты хочешь подарить цветы мне. Я люблю живые в плошках - комнатные или садовые (с корешками или клубнями) А муж всё время дарит красивые, но мёртвые букеты. Они раз подарил - можно сказать просто выпросила в плошечке.
mur-r-r-zik
Не вижу проблемы.
Подари мужчине!))
Emilli
Хочется спросить.А цветы это столь значимо дорогой подарок? Вас что мама не учила что цветы всего лишь знак внимания, как комплимент, а не предложение к браку?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
это значит, что Вы не перед кем не провинились)
Варвара
Александр, почитала ваши комментарии. едкие, отталкивающие. еще и мне нахамил в другой теме , просто так, мимоходом. потому и нет той женщины - вам даже улыбнуться не хочется, от вас раздражением веет. если у женщины все мужики козлы, то сама она из тех, к кому приличный мужчина и не подойдет. с вами та же история..
александр жуковВ ответ на Варвара
Варвара
Александр, почитала ваши комментарии. едкие, отталкивающие. еще и мне нахамил в другой теме , просто так, мимоходом. потому и нет той женщины - вам даже улыбнуться не хочется, от вас раздражением веет. если у женщины все мужики козлы, то сама она из тех, к кому приличный мужчина и не подойдет. с вами та же история..
СсылкаПожаловаться
Варвара, а с хамками только по хамски! И как же еще с Вами общаться , если и тут Вы, прочтя все как говорили, не увидели что речь не обо мне
александр жуков
Варвара, а с хамками только по хамски! И как же еще с Вами общаться , если и тут Вы, прочтя все как говорили, не увидели что речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы увидели мое хамство?

вы пишите о себе в топик-старте или о ком-то другом? речь от первого лица.
александр жуковВ ответ на Варвара
Варвара
где вы увидели мое хамство?

вы пишите о себе в топик-старте или о ком-то другом? речь от первого лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я высказался, что мне все-равно до вашего мнения, а Вы меня сразу в хамы записали? Ну-ну
александр жуков
я высказался, что мне все-равно до вашего мнения, а Вы меня сразу в хамы записали? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно. форма подачи предполагает.. в сущности, меня позабавил ваш ответ, но не ожидала такую тему увидеть))
александр жуков
Варвара, а с хамками только по хамски! И как же еще с Вами общаться , если и тут Вы, прочтя все как говорили, не увидели что речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по отношению к кому вы увидели мое хамство, что ответили мне матом?
александр жуковВ ответ на Варвара
Варвара
и по отношению к кому вы увидели мое хамство, что ответили мне матом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вам матом не отвечал! Вы это на себя примерили просто. Вспомните была фраза такая " мне по Х....". Не правда ли или вам дать ссылку?
александр жуков
я Вам матом не отвечал! Вы это на себя примерили просто. Вспомните была фраза такая " мне по Х....". Не правда ли или вам дать ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завуалированный мат.
александр жуковВ ответ на Варвара
Варвара
завуалированный мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы на себя это примерили, то кто виноват! Тем более это не на вашу личность относилось, а я высказался про то, что это мне все-равно.
Ну и кто сам себе злобный Буратино?
александр жуков
если вы на себя это примерили, то кто виноват! Тем более это не на вашу личность относилось, а я высказался про то, что это мне все-равно.
Ну и кто сам себе злобный Буратино?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть "мне по х на ваше мнение" не относится ко мне? а к кому тогда? )))
александр жуковВ ответ на Варвара
Варвара
то есть "мне по х на ваше мнение" не относится ко мне? а к кому тогда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слово "мне" использовано не было. Да и кто вы такая, чтобы диагнозы ставить? А так там звучало. Что же все переиначиваете?
александр жуков
слово "мне" использовано не было. Да и кто вы такая, чтобы диагнозы ставить? А так там звучало. Что же все переиначиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. я высказался, что мне все-равно до вашего мнения, а Вы меня сразу в хамы записали? Ну-ну
2.я Вам матом не отвечал! Вы это на себя примерили просто. Вспомните была фраза такая " мне по Х....". Не правда ли или вам дать ссылку?
3.слово "мне" использовано не было. Да и кто вы такая, чтобы диагнозы ставить? А так там звучало. Что же все переиначиваете?

в сущности, пустой разговор. всех благ.
александр жуков
слово "мне" использовано не было. Да и кто вы такая, чтобы диагнозы ставить? А так там звучало. Что же все переиначиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек, который сделал подарок , но не оформил его документально, а потом потребовал вернуть этот подарок - подлый и трепач. и это аксиома.
александр жуковВ ответ на Варвара
Варвара
человек, который сделал подарок , но не оформил его документально, а потом потребовал вернуть этот подарок - подлый и трепач. и это аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а был ли подарок?
Оксана Лановлюк
Вы мне тоже не нравитесь(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем