Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы для дачи

Посоветуйте цветы для дачи, чтоб минимум возни и душа радовалась)
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Datura
Душистый Табак (однолетник). Я его на балконе выращиваю в контейнерах, ибо на дачу не езжу .Более шикарного, душистого, большого, яркого и неприхотливого растения я не знаю. Сейчас у меня первая порция рассады подросла (красный, поздний), буду сегодня- завтра высевать ещё семена (мультиколор, низкорослый).Неубиваемый цветок.
Елена
Петунии, их уже пора садить, бархатцы и анютины глазки все лето цветут.
Галина Борисовна
Тагетес, сальвия, настурция. Из ранних - маргаритки. Из поздних - астры. Да в любом магазине, где продают семена, Вам дадут подробную консультацию.
Елена Петрова
Газон и единственная роза.Всё,что я могу себе позволить.Кроме плантаций садовой земляники,фруктового сада и огорода.некогда ухаживать за цветами.Тем паче я присмотрела козу ,кроликов и бройлеров.Такова жизнь в посёлке. Мне строить "домик" для козы предстоит.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Газон и единственная роза.Всё,что я могу себе позволить.Кроме плантаций садовой земляники,фруктового сада и огорода.некогда ухаживать за цветами.Тем паче я присмотрела козу ,кроликов и бройлеров.Такова жизнь в посёлке. Мне строить "домик" для козы предстоит.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за цветочек? крокус?
Елена ПетроваВ ответ на Ирина
Ирина
это что за цветочек? крокус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню,я покупала много цветов ,но взошли не все.Я равнодушна к цветам окультуренным,мне нравятся полевые и лесные цветы.
Лизун *
Без лопухов и крапивы тоже не обойтись, тоже могут иногда порадовать своей нужностью.
Мюмзик
Многолетники : турецкая гвоздика, лилейник, дельфиниум, мальвы,пионы, ромашки. Однолетники : космея, петуния,астры
Элла
Была такая тема,поищите,там много чего насоветовали,по-моему Нина настина создавала
tatkap58
Существуют такие многолетники - астильба, лилейник, люпин, хоста, ирис, клематис, флокс, разные луковичные многолетники (для весны) - это тюльпаны, нарциссы, и т.п. Один раз посадили - и всё.:)
Svetlana Velich
У меня тоже времени на даче в обрез, поэтому предпочитаю многолетники -- пионы, очиток (весь сезон радует глаз), ромашки, заячьи ушки...
Вера Соловьёва
Посадите пионы и красиво - цветущие кустарники такие как лапчатка ,гортензия,спиреи , форзиция,вообще кустарники украшают участок и не требуют большого ухода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем