Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы для любимой(или не очень)

Дорогие леди хочу узнать как часто вам ваши мужья(любовники) дарят цветы и по каким поводам? Какие букеты запомнились?Мой вот ,накосячил в очередной раз,пришел мириться с букетом роз.Не весть какой букет(7 розочек),но все же.
Никто не говорит ,что вину можно и нужно заглаживать цветами..может украшениями какими, или еще чем



.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Jalena В ответ на LETО
LETО
конечно, купит этот цветочек и типо "на и отвали, а я дальше косячить пошёл" ))) цветочек этот завянет и всё... а мой мне вот балкон окультурит, я там таких цветочков насажу, залюбуесся, будем вместе там кофеёк попивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильный подход
Лилия Линова
Просто так дарит без повода - он в отличии от меня романтик. Дарит мои любимые белые лилии, любые розы и герберы.
Персефона АВ ответ на Лилия Линова
Лилия Линова
Просто так дарит без повода - он в отличии от меня романтик. Дарит мои любимые белые лилии, любые розы и герберы.
СсылкаПожаловаться
Не люблю лилии, очень сильно пахнут, у меня сразу голова болит.
Светлана Смирнова
Как то сказала, что не люблю букеты (имела ввиду только 8-е марта). Пять лет получаю кактусы в горшочках.
Светлана Смирнова
Как то сказала, что не люблю букеты (имела ввиду только 8-е марта). Пять лет получаю кактусы в горшочках.
СсылкаПожаловаться
добрый. а главное с юмором
Голос за кадромВ ответ на Лена
Лена
добрый. а главное с юмором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый. а главное с юмором Угу, нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж))). И по темке- помню букетик очаровательных роз. Это не косяк , это мост, который сжечь невозможно!! )
Амочка БаночкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Как то сказала, что не люблю букеты (имела ввиду только 8-е марта). Пять лет получаю кактусы в горшочках.
СсылкаПожаловаться
оспидя... куда стока кактусов????было у мну как то 100....ужос!
Светлана СмирноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
оспидя... куда стока кактусов????было у мну как то 100....ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чета и кактусы долго не живут
Амочка БаночкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У меня чета и кактусы долго не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 1 ребёнок выпросил....так и тот кот укусил... кактус скончался. хорошо их в горшке несколько торчало, не так страшно
Амочка Баночка
а мой падлюка....не дарит по поводу.. только мимо....может просто придти и сказать - чёта я тебе давно цветы не дарил и вручить букет. покупает только розы. белые или с лёгким оттенком (розового или зеленоватого)....патамушта я их лю!
Амочка Баночка
а мой падлюка....не дарит по поводу.. только мимо....может просто придти и сказать - чёта я тебе давно цветы не дарил и вручить букет. покупает только розы. белые или с лёгким оттенком (розового или зеленоватого)....патамушта я их лю!
СсылкаПожаловаться
ладно хоть знает какие любите)
Амочка БаночкаВ ответ на Лена
Лена
ладно хоть знает какие любите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак....уши я ему ещё пока не оборвала
dintra leis
Мой муж мне часто дарил цветы ...а сейчас я сама покупаю их в свой дом, они у меня гости постоянные. )
Ася Райская
муж на ДР в последний раз дарил, а так уж и не помню когда, вроде на годовщину
на работе партнеры иногда дарят и всегда герберы или ромашки, люблю я их
Ася Райская
муж на ДР в последний раз дарил, а так уж и не помню когда, вроде на годовщину
на работе партнеры иногда дарят и всегда герберы или ромашки, люблю я их
СсылкаПожаловаться
какие внимательные партнеры)))))
а мне всегда виски да коньяк привозили((((((
Ася РайскаяВ ответ на Лена
Лена
какие внимательные партнеры)))))
а мне всегда виски да коньяк привозили((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не отказалась от виски или коньяка))))
kizi
Люблю белые цветы, кремовые, нежно-розовые. Муж дарит на праздники и просто так, когда захочет порадовать...Не придаю большое значение цветам, но все равно приятно.
ПТИЧ
Я бабам никогда ничего не дарил, не дарю и дарить не собираюсь. С какого перепуга? Тратить деньги на баб - это верх идиотизма.
ЛенаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бабам никогда ничего не дарил, не дарю и дарить не собираюсь. С какого перепуга? Тратить деньги на баб - это верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
ну о вас мы знаем, подарили жене на годовщину свадьбы(на 25 или 30 лет)
а баба на вас деньги тратит? вот вопрос?
ПТИЧВ ответ на Лена
Лена
ну о вас мы знаем, подарили жене на годовщину свадьбы(на 25 или 30 лет)
а баба на вас деньги тратит? вот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на 30 лет совместной жизни подарил один раз тридцать одну розу. Теперь через год будет 35 лет, подарю 35 роз. Я к цветам равнодушен, поэтому баба моя мне цветы не покупает. Не тратит деньги. Но мне очень приятно, что ты обо мне знаешь. Значит уважаешь, пытаешься брать пример. Хоть и безуспешно.
ДиляраВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да, на 30 лет совместной жизни подарил один раз тридцать одну розу. Теперь через год будет 35 лет, подарю 35 роз. Я к цветам равнодушен, поэтому баба моя мне цветы не покупает. Не тратит деньги. Но мне очень приятно, что ты обо мне знаешь. Значит уважаешь, пытаешься брать пример. Хоть и безуспешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птич, вы такой романтичный и нежный...но скрываете это...успешно...
ПТИЧВ ответ на Диляра
Диляра
Птич, вы такой романтичный и нежный...но скрываете это...успешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стараюсь)))
ДиляраВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Птичихе повезло, это факт..и Бог с ними, с цветами)))Хозяйственный, интересный, за словом в карман не лезет, ЧУДО в общем!)
ПТИЧВ ответ на Диляра
Диляра
Да, Птичихе повезло, это факт..и Бог с ними, с цветами)))Хозяйственный, интересный, за словом в карман не лезет, ЧУДО в общем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо на добром слове, милая Диляра)))
милованова В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бабам никогда ничего не дарил, не дарю и дарить не собираюсь. С какого перепуга? Тратить деньги на баб - это верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
логично так же идиотизм готовить мужику каждый день...или гладить ему рубашку .. ему надо сам сделает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем