Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы для любимой(или не очень)

Дорогие леди хочу узнать как часто вам ваши мужья(любовники) дарят цветы и по каким поводам? Какие букеты запомнились?Мой вот ,накосячил в очередной раз,пришел мириться с букетом роз.Не весть какой букет(7 розочек),но все же.
Никто не говорит ,что вину можно и нужно заглаживать цветами..может украшениями какими, или еще чем



.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1345678911
ЛенаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Фирма какая? Дитенку у меня 33 годика) Сколько ватт жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фирма редмонд, по опыту..у родителей мультиварка за раз скушала 120 рублей. по тех параметрам не скажу.не помню(
ПТИЧВ ответ на Лена
Лена
фирма редмонд, по опыту..у родителей мультиварка за раз скушала 120 рублей. по тех параметрам не скажу.не помню(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне все почему-то советуют Панасоник))
ЛенаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне все почему-то советуют Панасоник))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я купила популярную модель. соотношение цена/качество на уровне.
работает год.жалоб нет.
готовит вкусно и быстро.
Из техники покупаю марку филипс. но их модели стоят дорого и не всегда оправнно
ПТИЧВ ответ на Лена
Лена
я купила популярную модель. соотношение цена/качество на уровне.
работает год.жалоб нет.
готовит вкусно и быстро.
Из техники покупаю марку филипс. но их модели стоят дорого и не всегда оправнно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня нет приверженности к какой-то одной фирме. Посмотрю, посоветуюсь с друзьями. Время у меня еще есть - у нее день рождения в январе.
Коммент По СуществуВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня нет приверженности к какой-то одной фирме. Посмотрю, посоветуюсь с друзьями. Время у меня еще есть - у нее день рождения в январе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы собрались своей жене дарить МУЛЬТИВАРКУ? Это на день рождения?!!
Коммент По Существу
Вы собрались своей жене дарить МУЛЬТИВАРКУ? Это на день рождения?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да. И твое мнение по этому поводу меня не интересует.
Инна ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чтобы ПТИЧья семья была сыта и довольна. И чтобы ПТИЧИХЕ помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она согласна день голодной побыть, но счастливой, ведь не в сытости счастье, а в радости.
Инна Иванова
А может она согласна день голодной побыть, но счастливой, ведь не в сытости счастье, а в радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А радость в сытости всей семьи. Ты у мужа спроси, будет он рад денек голодным побыть?
Инна ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А радость в сытости всей семьи. Ты у мужа спроси, будет он рад денек голодным побыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сейчас на капустной диете сидит - артрит обострился, так что думаю, согласится.
Инна Иванова
Он сейчас на капустной диете сидит - артрит обострился, так что думаю, согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лапки сразу отброшу от капустной диеты. От артрита надо мазать Наятокс и Випросал. Когда я занимался плаванием, у меня постоянно болело одно плечо. Я только этими мазями спасался. Особенно Ноятокс.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я лапки сразу отброшу от капустной диеты. От артрита надо мазать Наятокс и Випросал. Когда я занимался плаванием, у меня постоянно болело одно плечо. Я только этими мазями спасался. Особенно Ноятокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, вот это запишу. Спасибо:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
О, вот это запишу. Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не за что. Рад помочь)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
О, вот это запишу. Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще есть мазь Долобене, но она подороже. И она без змеиного яда.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Еще есть мазь Долобене, но она подороже. И она без змеиного яда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде пробовали, не очень помогает. Это свекрови надо, у нее артроз.
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Вроде пробовали, не очень помогает. Это свекрови надо, у нее артроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне лучше всего помогает ноятокс. К тому же он совсем недорогой - 130 рублей, тюбика хватает на неделю, я мажу утром и вечером. И греет хорошо. Но я не врач, в артрозе ничего не понимаю. Понимаю только, что яд кобры - это хорошая штука)
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне лучше всего помогает ноятокс. К тому же он совсем недорогой - 130 рублей, тюбика хватает на неделю, я мажу утром и вечером. И греет хорошо. Но я не врач, в артрозе ничего не понимаю. Понимаю только, что яд кобры - это хорошая штука)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ей точно не повредит, к врачу не загонишь, а так, может, хоть как-то облегчить:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Ну ей точно не повредит, к врачу не загонишь, а так, может, хоть как-то облегчить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только пусть не жалеет мазь, мажет больше. И втирает хорошенько.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Только пусть не жалеет мазь, мажет больше. И втирает хорошенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок, передам:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Ок, передам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи в лечении)
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Удачи в лечении)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо:)
Инна Иванова
Он сейчас на капустной диете сидит - артрит обострился, так что думаю, согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сейчас на капустной диете сидит - артрит обострился, так что думаю, согласится.На инвалидности? Капуста правда помогает?
Инна ИвановаВ ответ на irina
irina
Он сейчас на капустной диете сидит - артрит обострился, так что думаю, согласится.На инвалидности? Капуста правда помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богу не на инвалидности. А капуста опухоль снимает.
Инна Иванова
Слава Богу не на инвалидности. А капуста опухоль снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините,что пристаю,а почему не на инвалидности? С таким заболеванием сразу группу дают на год,а потом до конца жизни.Группа рабочая.Выплачивают небольшую пенсию,бесплатные лекарства и санаторий раз в год, плюс еще какие-то льготы.Не знаю,может Вы в курсе,но ,на всякий случай, хорошо помогает чистка крови -плазмаферез,делают в больницах .
Инна ИвановаВ ответ на irina
irina
Извините,что пристаю,а почему не на инвалидности? С таким заболеванием сразу группу дают на год,а потом до конца жизни.Группа рабочая.Выплачивают небольшую пенсию,бесплатные лекарства и санаторий раз в год, плюс еще какие-то льготы.Не знаю,может Вы в курсе,но ,на всякий случай, хорошо помогает чистка крови -плазмаферез,делают в больницах .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо нас еще не сильно прижало. Два года назад вообще ходить не мог, два месяца был на больничном. Сейчас не так сильно, но в больнице не могу заставить идти. Выхаживаю в домашних условиях.
ЛенаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А радость в сытости всей семьи. Ты у мужа спроси, будет он рад денек голодным побыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, что если покушать нечего, то цветочки мне не нужны.
Цветы-это при полном достатке,полной уверенности в завтрашнем дне.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем