Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы для неё..

Скорее,меня уже нет в её сердце,но я так же люблю.
У неё скоро день рождение,принесу на работу 101 белую розу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аноним
И что в этом букете такого страшного,что захламит,в офис не влезет,ваз не будет...
Ну что же вы такие угрюмые))
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
И что в этом букете такого страшного,что захламит,в офис не влезет,ваз не будет...
Ну что же вы такие угрюмые))
СсылкаПожаловаться
Лично мне весело))) Вместо того, чтобы подарить девушке что-нибудь необыкновенное (полёт на воздушном шаре, вертолёте, билеты на концерт любимой группы, развлекательный вояж в какое-нибудь интересное место - канатная дорога, экскурсия, морская прогулка и т.д.и т.п.), мужик банально завалит розами, которые спустя неделю окажутся на помойке

АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Лично мне весело))) Вместо того, чтобы подарить девушке что-нибудь необыкновенное (полёт на воздушном шаре, вертолёте, билеты на концерт любимой группы, развлекательный вояж в какое-нибудь интересное место - канатная дорога, экскурсия, морская прогулка и т.д.и т.п.), мужик банально завалит розами, которые спустя неделю окажутся на помойке

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых я мужчина.Во вторых она не баба.
Ну а в третьих...Вы похожи на ту даму,которая дает цу как надо жить.В котедже с подругами...
Слишком много букв и слов,нервные,психованные...
Мой совет,найдите себе мужиков,лучше двух,чтоб стресс такой и психоз снять))
Алиночка
Принеси, ей будет приятно)
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Принеси, ей будет приятно)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Она ровесница ,а мои ровесницы-девушки.
ENEMEN
Мой бж накосячил крупно и пришёл мириться именно с таким количеством и на работу. От зависти все сдохли, я теперь работаю одна. Букет на авке, что влезло, это 10-я часть.
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Мой бж накосячил крупно и пришёл мириться именно с таким количеством и на работу. От зависти все сдохли, я теперь работаю одна. Букет на авке, что влезло, это 10-я часть.
СсылкаПожаловаться
Везли в машине, нёс он, а на работу - доставка!
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Мой бж накосячил крупно и пришёл мириться именно с таким количеством и на работу. От зависти все сдохли, я теперь работаю одна. Букет на авке, что влезло, это 10-я часть.
СсылкаПожаловаться
Картинка не грузится, разрешение высокое, никто не знает, как сделать фото загружаемыми сюда?
LIKA
Эх, а я уж подумала что это про меня пишут( у меня тоже скор др)
Prophet
Лучше девочку мечты купи и отдохни телом!
Maricha R
мне подарили на др 101 рыжую розу. Расставила по квартире, было красиво))) но букет тяжелый)))
Мария Соколова
Ей 101 год?
Галина Вороненко
Можно не ждать дня рождения. И одаривать без повода.
АнонимВ ответ на Галина Вороненко
Галина Вороненко
Можно не ждать дня рождения. И одаривать без повода.
СсылкаПожаловаться
Нужно
....
На мой взгляд не нужно дарить такой огромный букет. Мне как то подарили на работе огромный букет из роз. Во первых, дома возникла проблема во что его поставить. Одноразовую вазу-ведро покупать не захотелось, в ведро ставить - тем более. Пришлось разделить цветы на несколько букетов и поставить в разные комнаты. Но, это еще не всё. Я прекрасно понимала, что этот букет просто традиция, официальная, сухая, не более, поэтому большого восторга он не вызвал. Кроме этого цветы вскоре завяли, хоть я и ухаживала за ними, а на работе началась обычная нездоровая атмосфера.
Подарите своей возлюбленной небольшой букет из роз - 5-7, но они должны быть оооочень свежими. Выбирайте не только по бутонам, но и по свежести листьев. Их должно быть много, они должны быть яркими и зелеными, упругими и влажными. Удачи! :)
Фейерверк
101 - плохое число. В сумме получается 2. К тому же срезанные цветы - мёртвые цветы. 45 или 61,63, чтобы получилось число 7 или 9.
Но лучше орхидею - не так помпезно, но это женский цветок и живой.
....
Живая орхидея в горшочке - хороший вариант, она долго будет радовать и украшать дом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем