Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы и 8 марта

Я из тех дам, которые не дам..ой, о чем это я?
Дубль два. Я из тех дам, которым жаль цветы срезанные. "люди украсят ими свой праздник лишь на несколько дней и оставляют умирать...
Мужа освободила от необходимости стоять в очереди за букетом, за "головами" тюльпанов и роз, гербер и пр. цветов. 
У меня все 365 дней в году 8 марта. Всегда он нежен, заботлив, внимателен. (блиин, сейчас сглазю, сглажу. ) Редиска он!!! 
 Вы обидитесь, если муж или любимый не подарит цветы? Мне достаточно любой мелочи, даже колечка с малюсеньким бриллиантиком, лишь бы не печальные цветы, срезанные. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лисичкин
Не фига себе мелочь))!!
Маруся 1
мне вообще по фиг на все эти подарки и цветы
АнонимВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
мне вообще по фиг на все эти подарки и цветы
СсылкаПожаловаться
как и мне. Лишь бы все 365 дней в году были уважительные отношения.
Любовь Лисовская
Да все народ ловится на рекламу и призывы торговцев, чтоб все, как у всех!
Любовь Лисовская
Да все народ ловится на рекламу и призывы торговцев, чтоб все, как у всех!
СсылкаПожаловаться
В точку!! Как все. Всем дарят, а почему мне нет? Обижаются большинство женщин, если "остались без цветов".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В точку!! Как все. Всем дарят, а почему мне нет? Обижаются большинство женщин, если "остались без цветов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне из шоколадного бутика купил шоколадные наборы и вино к этому! Попили чайку и вина.
Ольга GU
Да и колечка не надо, выброшенные деньги, потом, как лом в скупку сдавать задаром. Ценность имеют не ширпотребные ювелирные украшения заводской выделки, а уникальные авторской работы, такие мало кто имеет
ЛисичкинВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Да и колечка не надо, выброшенные деньги, потом, как лом в скупку сдавать задаром. Ценность имеют не ширпотребные ювелирные украшения заводской выделки, а уникальные авторской работы, такие мало кто имеет
СсылкаПожаловаться
У вас губа не дура))!!
Ольга GUВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У вас губа не дура))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомой отец в Елисеевском магазине в 80-ые работал мясником, у местных старушек на Тверской из бывших скупал ювелирку за бесценок дореволюционных мастеров, поплатился за это громадным сроком, но дочь до сих пор за счет этих побрякушек с детьми живет, потому что ювелиры сразу руку мастера узнают. А девчонки на магазинную ерунду покупаются
ЛисичкинВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
У знакомой отец в Елисеевском магазине в 80-ые работал мясником, у местных старушек на Тверской из бывших скупал ювелирку за бесценок дореволюционных мастеров, поплатился за это громадным сроком, но дочь до сих пор за счет этих побрякушек с детьми живет, потому что ювелиры сразу руку мастера узнают. А девчонки на магазинную ерунду покупаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну везде свои проблемы))!! Идеальной жизни не бывает))!!
Алина АВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Да и колечка не надо, выброшенные деньги, потом, как лом в скупку сдавать задаром. Ценность имеют не ширпотребные ювелирные украшения заводской выделки, а уникальные авторской работы, такие мало кто имеет
СсылкаПожаловаться


Максим Величайший
Стадо.
Ирина Шулятьева
Ева СадыкинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться

какие пряники пост же.
Сара Коннор
Я с вами) Пожалеем цветочки)
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я с вами) Пожалеем цветочки)
СсылкаПожаловаться

Vasilisa Chehova
У меня муж как вы - не любит срезанные цветы..
Мне цветов хочется, но это не принципиально.. Вот думаю, может горшок купить с цветущим растением..))
Зато принес вчера бутылку очень вкусного шампанского и креветки..)) Без внимания и подарков я все равно не остаюсь, ну а цветы.. Чтож, обйдемся живыми в горшках))
T
Цветы для того и растут, чтобы их срезали. Я цветы люблю. И в срезке, и в горшках. Вчера мимозы свежие подарил....ах как они чудно пахли, на весь дом...весной))) Вычурные букеты не люблю, удалось донести до мужа на втором десятке совместной жизни...
dintra leis

Мои поздравления ! )
Julietta
В 00.00 8го. Мой муж якобы пошел дров принести для камина. Притащил огромный букет цветов. Герберы, хризантемы, розы. Аромат на весь дом)
Julietta
Всех с праздником! Любви, счастья и здоровья!
буане
Молодец. Еслюсть за кого!)
буане
Есть
soley .
колечко говоришь, с малюсеньким бриллиантиком.. а мне серьги с топазиком, тоже мило..
к срезанным цветам отношусь спокойно, вот ёлки ЖИВИЕ, топорами рубят из-за одной недели, вот на это больно смотреть..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
колечко говоришь, с малюсеньким бриллиантиком.. а мне серьги с топазиком, тоже мило..
к срезанным цветам отношусь спокойно, вот ёлки ЖИВИЕ, топорами рубят из-за одной недели, вот на это больно смотреть..
СсылкаПожаловаться
Да!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем