Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы и характер человека...

Мак
Человек, который выбирает мак, яркий и неординарный цветок, является такой же яркой и неординарной личностью.
В вас жизнь бьет ключом, вы — незаурядный и яркий человек. В вас масса талантов и экспрессии.
Мак обладает пьянящей силой, и вы, как и семена мака, остаетесь в памяти тех, кто вас знает.
Кроме того, цветок мака символизирует долгую память.
Психологи советуют людям, которые выбирают этот пьянящий цветок, не использовать против людей ту силу и влияние, которые вы над ними имеете.
Это может обернуться против вас самих.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Элина
Маки красивые).
КлючикВ ответ на Элина
Элина
Маки красивые).
СсылкаПожаловаться
У меня росли раньше, но кто -то срезал головки
Элина В ответ на Ключик
Ключик
У меня росли раньше, но кто -то срезал головки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрые люди наверное...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
У меня росли раньше, но кто -то срезал головки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не стала выращивать! А рулеты и всякие изделия из теста с маком очень люблю!)) В Хевизе накупила много разных видов мака, даже тёртый, очень удобно - запаривать не надо, можно сразу в начинку класть. Ещё в Венгрии купили местного чеснока- очень интересный оказался! Мало того, что огромная луковица, так ещё над луковицей детки и ещё сверху семена, если не сорвёшь! А цвет фиолетово розовый шкурок.
Любовь Лисовская
Вот и я не стала выращивать! А рулеты и всякие изделия из теста с маком очень люблю!)) В Хевизе накупила много разных видов мака, даже тёртый, очень удобно - запаривать не надо, можно сразу в начинку класть. Ещё в Венгрии купили местного чеснока- очень интересный оказался! Мало того, что огромная луковица, так ещё над луковицей детки и ещё сверху семена, если не сорвёшь! А цвет фиолетово розовый шкурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такого чеснока нет, интересно бы иметь а мак обожаю тоже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
У меня такого чеснока нет, интересно бы иметь а мак обожаю тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ключик
Ирис
Ирис
Ирис означает «радуга».
Те, кто выбирают ирис, обладают многогранной творческой натурой, ярким потенциалом и большим воображением. Среди почитателей этого цветка самым ярым можно назвать Ван Гога.
Кроме того, ирис символизирует богатую духовную натуру. Еще в V веке французский король сменил на гербе трех жаб на цветок ириса в знак принятия новой веры.
Но у любителей ириса есть и слабая сторона. Вам в тягость любая система и рутина, каждый день должен быть уникальным.
Вам тяжело держать слово, так как вы не знаете, куда вас занесет завтра.
Психологи советуют сделать свою собственную маленькую систему, которая будет вам в радость, будь то системный прием пищи, регулярные пешие прогулки или встречи с приятными людьми.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Ирис
Ирис
Ирис означает «радуга».
Те, кто выбирают ирис, обладают многогранной творческой натурой, ярким потенциалом и большим воображением. Среди почитателей этого цветка самым ярым можно назвать Ван Гога.
Кроме того, ирис символизирует богатую духовную натуру. Еще в V веке французский король сменил на гербе трех жаб на цветок ириса в знак принятия новой веры.
Но у любителей ириса есть и слабая сторона. Вам в тягость любая система и рутина, каждый день должен быть уникальным.
Вам тяжело держать слово, так как вы не знаете, куда вас занесет завтра.
Психологи советуют сделать свою собственную маленькую систему, которая будет вам в радость, будь то системный прием пищи, регулярные пешие прогулки или встречи с приятными людьми.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!)) Как-то дали на работе мужу болотный ирис желтого цвета, так у нас так разрослись! Уже кому только не давала отростки! Около дома рассадила, думаю ещё у других многоэтажек высадить , а то очень агрессивным оказался…
Любовь Лисовская
Доброе утро!)) Как-то дали на работе мужу болотный ирис желтого цвета, так у нас так разрослись! Уже кому только не давала отростки! Около дома рассадила, думаю ещё у других многоэтажек высадить , а то очень агрессивным оказался…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Любовь! У меня ирисы голубые.Корни крепкие
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь! У меня ирисы голубые.Корни крепкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиолетовые и желто-фиолетовые тоже есть, ещё мелкие синие, а вот этот - просто агрессор ! Очень высокий - 150 см! Луковицы и корни мощные и когда растёт, то сразу старается в стороны листья расположить, как бы занимая побольше площади!))
Любовь Лисовская
Фиолетовые и желто-фиолетовые тоже есть, ещё мелкие синие, а вот этот - просто агрессор ! Очень высокий - 150 см! Луковицы и корни мощные и когда растёт, то сразу старается в стороны листья расположить, как бы занимая побольше площади!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фиолетовые красивые, живучий цветок
Мари Фарт
Доброе утро, а я васильки люблю)))
Элина В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Доброе утро, а я васильки люблю)))
СсылкаПожаловаться
А я лилии)).
КлючикВ ответ на Элина
Элина
А я лилии)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия
Существует легенда, что лилия произошла из молока матери всех богов, Геры.
Люди испокон веков с уважением относились к этому цветку.
Так и люди, которые выбирают лилии, пользуются уважением и доверием у окружающих.
Они очень добры, дают хорошие советы и умеют прощать.
Кроме того, у людей, которые выбирают этот цветок, есть непревзойденное чувство вкуса и стиля.
Лилия – это цветок, который символизирует 30-ю годовщину брака, то есть долголетие и прочный союз.
Так и люди, которые выбирают лилию, отличаются стабильностью в отношениях.
В то же время вы отличаетесь игривым характером, что добавляет остроты и пикантности в любой союз.
Элина В ответ на Ключик
Ключик
Лилия
Существует легенда, что лилия произошла из молока матери всех богов, Геры.
Люди испокон веков с уважением относились к этому цветку.
Так и люди, которые выбирают лилии, пользуются уважением и доверием у окружающих.
Они очень добры, дают хорошие советы и умеют прощать.
Кроме того, у людей, которые выбирают этот цветок, есть непревзойденное чувство вкуса и стиля.
Лилия – это цветок, который символизирует 30-ю годовщину брака, то есть долголетие и прочный союз.
Так и люди, которые выбирают лилию, отличаются стабильностью в отношениях.
В то же время вы отличаетесь игривым характером, что добавляет остроты и пикантности в любой союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какая я хорошая, даже не знала об этом)).
КлючикВ ответ на Элина
Элина
Ой, какая я хорошая, даже не знала об этом)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видишь как получается
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Доброе утро, а я васильки люблю)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Мари! У меня в том году росли, сами взошли
Мари ФартВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Мари! У меня в том году росли, сами взошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какие малашки, обожаю просто и в поле, рвать их жалко
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ой какие малашки, обожаю просто и в поле, рвать их жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дома росли
Мари ФартВ ответ на Ключик
Ключик
у меня дома росли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово, рядышком, каждый раз можно любоваться
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Здорово, рядышком, каждый раз можно любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нежные такие
Ключик
Тюльпан

Тюльпан – цветок-путешественник, его перевозили из страны в страну, и везде он находил для себя плодородную почву.
Так и те, кто любят этот цветок, очень адаптивны к окружающей среде и способны везде обустроить себе комфортную жизнь.
Те, кто выбирают тюльпан, любят путешествовать, но они сильно привязана к дому и семье.
Это приятные в общении, вдумчивые и очень чувствительные люди.
Во времена Османской империи тюльпан символизировал достаток, поэтому психологи советуют вам обратиться к своей внутренней силе. Наверняка вы заметили, что вам часто удается давать дельные советы окружающим, как сохранить и приумножить богатство.
Пора применить эти знания и для себя.
Юлиана В ответ на Ключик
Ключик
Тюльпан

Тюльпан – цветок-путешественник, его перевозили из страны в страну, и везде он находил для себя плодородную почву.
Так и те, кто любят этот цветок, очень адаптивны к окружающей среде и способны везде обустроить себе комфортную жизнь.
Те, кто выбирают тюльпан, любят путешествовать, но они сильно привязана к дому и семье.
Это приятные в общении, вдумчивые и очень чувствительные люди.
Во времена Османской империи тюльпан символизировал достаток, поэтому психологи советуют вам обратиться к своей внутренней силе. Наверняка вы заметили, что вам часто удается давать дельные советы окружающим, как сохранить и приумножить богатство.
Пора применить эти знания и для себя.
СсылкаПожаловаться

КнягиняВ ответ на Ключик
Ключик
Тюльпан

Тюльпан – цветок-путешественник, его перевозили из страны в страну, и везде он находил для себя плодородную почву.
Так и те, кто любят этот цветок, очень адаптивны к окружающей среде и способны везде обустроить себе комфортную жизнь.
Те, кто выбирают тюльпан, любят путешествовать, но они сильно привязана к дому и семье.
Это приятные в общении, вдумчивые и очень чувствительные люди.
Во времена Османской империи тюльпан символизировал достаток, поэтому психологи советуют вам обратиться к своей внутренней силе. Наверняка вы заметили, что вам часто удается давать дельные советы окружающим, как сохранить и приумножить богатство.
Пора применить эти знания и для себя.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро,Ключик. Тюльпаны,любимые цветы дочки))
одуванчикВ ответ на Ключик
Ключик
Тюльпан

Тюльпан – цветок-путешественник, его перевозили из страны в страну, и везде он находил для себя плодородную почву.
Так и те, кто любят этот цветок, очень адаптивны к окружающей среде и способны везде обустроить себе комфортную жизнь.
Те, кто выбирают тюльпан, любят путешествовать, но они сильно привязана к дому и семье.
Это приятные в общении, вдумчивые и очень чувствительные люди.
Во времена Османской империи тюльпан символизировал достаток, поэтому психологи советуют вам обратиться к своей внутренней силе. Наверняка вы заметили, что вам часто удается давать дельные советы окружающим, как сохранить и приумножить богатство.
Пора применить эти знания и для себя.
СсылкаПожаловаться
Ключик, доброе утро!
Тюльпаны люблю с детства))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем