Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы или деньги?

Моей приятельнице недавно исполнилось 53 года. Муж подарил ей по этому случаю 53 розы – шикарный букетище из белых и жёлтых цветов! Курьер принёс его в 9 утра, она открывала дверь на звонок, а там – такое чудо!!! Не спорю – красиво, эффектно! Но розы простояли два дня, потом стали вянуть и осыпать лепестки… А мужик за них отдал 4 тысячи! Вот и думаю: лучше бы одну розу подарил, а остальные – деньги ей отдал. Подруга, может, купила бы на них себе кружевное белье или хорошую косметику?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Светлана)))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ничего он мне не подарил, кроме этой розы, сказал сама себе купи, деньги то отдает мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вопрос к Ганке был. Она сказала, что роза не подходит для готовки и подметания пола
Читающая девушка
Лично я, как человек практичный, предпочла бы орхидеи в горшках - и красиво, и недёшево, и через пару дней выкидывать не придётся))
Марина СекачеваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Лично я, как человек практичный, предпочла бы орхидеи в горшках - и красиво, и недёшево, и через пару дней выкидывать не придётся))
СсылкаПожаловаться
что практичного в орхидеях? задолбаешься ухаживать
тогда уж пусть лучше кактус
нет
делаем ставки-будет ли сегодня интересная темка?
Ветка SarrыВ ответ на нет
нет
делаем ставки-будет ли сегодня интересная темка?
СсылкаПожаловаться
Не будет. Дел у всех полно перед всенароднолюбимым.)!?
нетВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не будет. Дел у всех полно перед всенароднолюбимым.)!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоды погулять пошла!
Ветка SarrыВ ответ на нет
нет
тоды погулять пошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна.., для цвета мордочки это всяко лучше.)
Матильда Аскольдовна КирпичеваВ ответ на нет
нет
делаем ставки-будет ли сегодня интересная темка?
СсылкаПожаловаться
Пиши,халявщица
Матильда Аскольдовна Кирпичева
Пиши,халявщица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ап чем?
оранжевое настроение
а чейта такая градация - либо то, либо другое? а вместе совсем шоль низя? хм... прикидываю картинку... муж дарит мне на днюху цветы и конвертик )))))))))))))))) ну ваще отпад!!!!я былап ушоке )))))) кста, на др мы ниче с мужем друг другу не дарим, тк цветов мне много на работе дарят, а подарок я сама себе приобретаю, просто озвучиваю нужную сумму... ну а муж холодец шибко любит, эт для него самый крутой подарок )))))))) да и потом на 70 грина (4000 деревом) не особо-то разгуляешься )))))))))))))
Снежана Моя
Молодец Мужчина, только глупо, что сумму букета озвучил!!!
дорогая масквичка
лучше деньги или подарок, который она сама хочет, и небольшой букет роз. Насчет кружевного белья в 53 года сильно сомневаюсь, оно ей надо? деньги небольшие, конечно, даже в ресторан на них не сходишь, но какая нафиг романтика в этом возрасте? чай ей не шишнадцать?
дорогая масквичка
лучше деньги или подарок, который она сама хочет, и небольшой букет роз. Насчет кружевного белья в 53 года сильно сомневаюсь, оно ей надо? деньги небольшие, конечно, даже в ресторан на них не сходишь, но какая нафиг романтика в этом возрасте? чай ей не шишнадцать?
СсылкаПожаловаться
4 мешка картохи! парочку-сахара! макарон,гречки , главное!
дорогая масквичкаВ ответ на нет
нет
4 мешка картохи! парочку-сахара! макарон,гречки , главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 мешка картохи! парочку-сахара! макарон,гречки , главное!

ну ты и пожрать, нам этого на год хватит)))
дорогая масквичка
4 мешка картохи! парочку-сахара! макарон,гречки , главное!

ну ты и пожрать, нам этого на год хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 мешка картохи! парочку-сахара! макарон,гречки , главное!

ну ты и пожрать, нам этого на год хватит)))


дак до новова урожая! запас опу не ипет!
дорогая масквичка
лучше деньги или подарок, который она сама хочет, и небольшой букет роз. Насчет кружевного белья в 53 года сильно сомневаюсь, оно ей надо? деньги небольшие, конечно, даже в ресторан на них не сходишь, но какая нафиг романтика в этом возрасте? чай ей не шишнадцать?
СсылкаПожаловаться
духи ей.вконец! юбку! кофту! а веник на кой
дорогая масквичкаВ ответ на нет
нет
духи ей.вконец! юбку! кофту! а веник на кой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
духи ей.вконец! юбку! кофту! а веник на кой

духи или летнюю красивую юбку, платьишко простенькое еще можно, цветы люблю, но таких денюх они не стоют))))
Нина
Я уже не помню, что муж дарил мне на день рождения (кроме дачи, конечно), но хорошо помню букет белых роз на четверть века со дня свадьбы - каждый из 25-ти бутонов был обернут в маленькую фату.
Это было так красиво, что аж защемило сердце.
ТермитВ ответ на Нина
Нина
Я уже не помню, что муж дарил мне на день рождения (кроме дачи, конечно), но хорошо помню букет белых роз на четверть века со дня свадьбы - каждый из 25-ти бутонов был обернут в маленькую фату.
Это было так красиво, что аж защемило сердце.
СсылкаПожаловаться
класс!
Мицуко
Ну лепесточки можно было общипать, в баночку собрать и сделать настой розовой воды- чем не
косметика хэнд мэйд:-) а серьёзно, конечно только ювелирка, лучше всего дизайнерская.
Бука Резинкина
Ниче не знаю..у мну окошко новое стоит - не налюбуюсся)) дома жарко, а раньше симафорило ужОсс как!...котофей на подоконничге развалилсси и походу тожа рад)) УСЁ! ремонт стартанул (ажж стгашна от энтого слову) на очереди батарея!
Руфина Венецкая
это все на усмотрение женщины.
Марина Горбунова
Я за деньги, как всегда.
Ветерок Южный
А я люблю цветы. В ДР свою практичность можно и задвинуть.
Марина Секачева
Цветы. Я вообще не понимаю деньги в подарок от близкого человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем