Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы или деньги?

Моей приятельнице недавно исполнилось 53 года. Муж подарил ей по этому случаю 53 розы – шикарный букетище из белых и жёлтых цветов! Курьер принёс его в 9 утра, она открывала дверь на звонок, а там – такое чудо!!! Не спорю – красиво, эффектно! Но розы простояли два дня, потом стали вянуть и осыпать лепестки… А мужик за них отдал 4 тысячи! Вот и думаю: лучше бы одну розу подарил, а остальные – деньги ей отдал. Подруга, может, купила бы на них себе кружевное белье или хорошую косметику?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обычно к цветам ещё что-то полагается, она хорошо букетик рассмотрела или как был так и поставила ухахаха
Ядвига Дристунайте
Надо было приятельнице за Птича замуж выходить. Он бы ей мультиварку на 6 литров втюхал. Фундаментальный мущщина! Это вам не розаны-купавки!
Не дождётесь фигвам
своих денег нет, что чужие считаете?)))
Lilit
наверное по ситуации.. если сапсем туго с деньгами и 4 тыщи нашлось бы куда потратить... да и цветы тоже отлично...
Алье
Цветы - не подарок, а знак внимания, как открытка. Т.е. не вместо, а к комплекту.
Екатерина Яблонская
Цветы и конфеты я не пью; ))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем