Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы или деньги?

Моей приятельнице недавно исполнилось 53 года. Муж подарил ей по этому случаю 53 розы – шикарный букетище из белых и жёлтых цветов! Курьер принёс его в 9 утра, она открывала дверь на звонок, а там – такое чудо!!! Не спорю – красиво, эффектно! Но розы простояли два дня, потом стали вянуть и осыпать лепестки… А мужик за них отдал 4 тысячи! Вот и думаю: лучше бы одну розу подарил, а остальные – деньги ей отдал. Подруга, может, купила бы на них себе кружевное белье или хорошую косметику?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Нина
Я - за цветы.
Именно потому, что это так мимолетно, но офигительно красиво.
бом
Я тоже за цветы..что такое 4 тысячи? А вот красивое воспоминание на всю жизнь останется...
Матильда Аскольдовна Кирпичева
Я за деньги и пять лилий
Старший мастер ТерешкинВ ответ на Матильда Аскольдовна Кирпичева
Матильда Аскольдовна Кирпичева
Я за деньги и пять лилий
СсылкаПожаловаться
плюс силиконовый на присосочке гггг
Матильда Аскольдовна КирпичеваВ ответ на Старший мастер Терешкин
Старший мастер Терешкин
плюс силиконовый на присосочке гггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя плюс силиконовый на присосочке гггг?
Не расстраивайся, квартира в Москве конпенсирует и маленькое достоинство и большой недостаток
Старший мастер ТерешкинВ ответ на Матильда Аскольдовна Кирпичева
Матильда Аскольдовна Кирпичева
У тебя плюс силиконовый на присосочке гггг?
Не расстраивайся, квартира в Москве конпенсирует и маленькое достоинство и большой недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе тебе ---не сваливай с больной головы .. Вишь как тебя моя квартирка зацепила , лимита !!
Матильда Аскольдовна КирпичеваВ ответ на Старший мастер Терешкин
Старший мастер Терешкин
тебе тебе ---не сваливай с больной головы .. Вишь как тебя моя квартирка зацепила , лимита !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю, почему меня от тебя блевать потянуло...а это оказывается зацепило....
вяк вяк
завидуй молча...
нет
в писят лет ума нет-это горе ! особливо када денех нет
Ветка Sarrы
Все так критично с деньгами? Тогда не знаю... Я не люблю цветы срезанные, вернее всякие пафосные огромные букеты.., кому то нра.., может вашей подруге приятно было их получить..
***Водомерка***
Косметики у всех...все ванны завалены начатыми пузырьками...на многие тыщи...кружевное бельё только в эту ночь и пригодиться...ну может потом ещё пару раз...а цветы реально красиво... С цветами и фотки красивые можно сделать, а в кружевах она не отважиться фоткаться...
***Водомерка***В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Косметики у всех...все ванны завалены начатыми пузырьками...на многие тыщи...кружевное бельё только в эту ночь и пригодиться...ну может потом ещё пару раз...а цветы реально красиво... С цветами и фотки красивые можно сделать, а в кружевах она не отважиться фоткаться...
СсылкаПожаловаться
Хотя, если выбор расширить, то я за ювелирку.
Матильда Аскольдовна КирпичеваВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Хотя, если выбор расширить, то я за ювелирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я....
Shadow
У нее с деньгами напряг что ли? Это же так приятно и неожиданно получить букет цветов в 9 утра!
Комментарий удален.Почему?
ShadowВ ответ на нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не то, чтобы прям уйня, денег много не бывает. Но и не такая большая сумма, что можно что-нибудь существенное приобрести. Лучше уж сюрприз-букет.
Снежана МояВ ответ на Shadow
Shadow
Не то, чтобы прям уйня, денег много не бывает. Но и не такая большая сумма, что можно что-нибудь существенное приобрести. Лучше уж сюрприз-букет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 53 года уже должно быть денег и на цветы и на белье....белье потом и не вспомнится-а вот букет до смерти будет вспоминать такой утренний сюрприз!
Старший мастер ТерешкинВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
в 53 года уже должно быть денег и на цветы и на белье....белье потом и не вспомнится-а вот букет до смерти будет вспоминать такой утренний сюрприз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое ищо в 53 белье кружевное ?? Ежели только теплые труханы с начесом . Скажете ведь тоже ахинею.
Людмила Карелина
а мне на 55 принес одну вот эту розу и отдал зарплату, сказал, купи себе ченить
Людмила Карелина
а мне на 55 принес одну вот эту розу и отдал зарплату, сказал, купи себе ченить
СсылкаПожаловаться
вот! А то букет и не сожрешь и пол не подметешь!
Снежана МояВ ответ на нет
нет
вот! А то букет и не сожрешь и пол не подметешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям уж так...наверняка зарплату и не в месяц день рождения отдавал??
Людмила КарелинаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
ну прям уж так...наверняка зарплату и не в месяц день рождения отдавал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него своя фирма, принес в день рождения зарплату то, но я же не могу все на себя истратить, ведь еще месяц жить надо на эти деньги)) он знает, что борзеть не буду
Марина СекачеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у него своя фирма, принес в день рождения зарплату то, но я же не могу все на себя истратить, ведь еще месяц жить надо на эти деньги)) он знает, что борзеть не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы истратила
это ж мне подарили!
жить на что пусть сам придумает
Светлана)))В ответ на нет
нет
вот! А то букет и не сожрешь и пол не подметешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тебе на День рождения че, веники дарят и курицу с рынка, да?
Людмила КарелинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Так тебе на День рождения че, веники дарят и курицу с рынка, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего он мне не подарил, кроме этой розы, сказал сама себе купи, деньги то отдает мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем