Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, Главная форумов

Цветы - это не подарок?

Пригласили меня на свидание. Молодой человек меня встретил букетом роз. Мы посидели в кафе. Все нормально. Но вот он стал акцентировал внимание на этих цветах
и не один раз! Проводил меня до дома, сказал "Наверно родители сразу начнут расспрашивать кто подарил букет". Когда пришла домой позвонил, спросил поставила ли я их в воду. И что как то своей знакомой на День Рождения он подарил всего одну розу, и она простояла у нее месяц. Это, ладно. Потом на след. день мы созванивались, он спросил про бывшего. Я ему рассказала, так, чисто между делом, что он мне никогда ничего не дарил. Так этот молодой человек выдал мне фразу "Это конечно печально, я думаю ты была рада даже тем цветам". Блин сколько же внимания 5 розам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Лиза Шницель
идиот какой -то(((
СсылкаПожаловаться
Роза
ужааасс))))бегите от него,бегите)))
СсылкаПожаловаться
Елена Перелыгина
жмот. не Ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
le черникова
Спросите его почему он так часто говорит про букет. Вспомните ему каждый случай. Интересно что скажет . Если вы добавите что в принципе от многоих получали разные подарки - не помещает . Возможно он придает значимость этому букету, потому что сам только вам и дарил цветы . Вот он и гордится, потому что сам в первый раз это сделал
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Знакомо, очень.
Сразу скажу -данная ситуация первая ласточка того, что дядя жуткая жадина! Потому не тратьте свое время на такого.
СсылкаПожаловаться
александра
С мужчиной вашим явно что-то не в порядке, если свои 5 роз приравнивает чуть ли не к бриллиантам......
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Ржунемогу!!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Ржунемогу!!!!!
СсылкаПожаловаться
скачите в конюшню...
СсылкаПожаловаться
jgoldy
он идиЁт!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
для него это был ПОСТУПОК
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
для него это был ПОСТУПОК
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну, если это ПОСТУПОК, то - ховайся, люд православный- что же там за мужчина такой?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну, если это ПОСТУПОК, то - ховайся, люд православный- что же там за мужчина такой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
да я ржунимагу)))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я бы с таким не стала больше встречаться. мне странно такое поведение мужчины!
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
1.жмот
2.никогда не говорите, что бывшие ничего Вам не дарили.Это не в плюс Вам, а только против Вас.Наоборот,надо говорить какие достойные и хорошие мужчины у Вас были, тогда и его промотивирует к лучшим подаркам для Вас, и в случае ссоры или расставания, это не сработает против Вас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
1.жмот
2.никогда не говорите, что бывшие ничего Вам не дарили.Это не в плюс Вам, а только против Вас.Наоборот,надо говорить какие достойные и хорошие мужчины у Вас были, тогда и его промотивирует к лучшим подаркам для Вас, и в случае ссоры или расставания, это не сработает против Вас.
СсылкаПожаловаться
Да? Спасибо большое за совет! В след.раз умнее буду
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сварите ему рёзовое варенье из лепестков этих рёз! Пущай знает, что вложение было не напрасным.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сварите ему рёзовое варенье из лепестков этих рёз! Пущай знает, что вложение было не напрасным.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А есче можно на кровать раскидать..... Ну типа романтишшшна....( ой ржунемогу!!!)
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А есче можно на кровать раскидать..... Ну типа романтишшшна....( ой ржунемогу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сказать ему потом---вот они!!!! Твои розы!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабудка
И сказать ему потом---вот они!!!! Твои розы!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или засушить, типа, гербарий и вернуть ему. Может он еще по второму кругу кому-нидь подарит - сэкономит, однака.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Или засушить, типа, гербарий и вернуть ему. Может он еще по второму кругу кому-нидь подарит - сэкономит, однака.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не, не, сначала надо ухитриться, чтоб букет не меньше месяца простоял,намёк то был с его стороны, а потом уж можно и гербарий, или ещё какую нибудь там ике бану соорудить.))
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Не, не, сначала надо ухитриться, чтоб букет не меньше месяца простоял,намёк то был с его стороны, а потом уж можно и гербарий, или ещё какую нибудь там ике бану соорудить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В морозилке это просто.))) Замерзнет в лучшем виде.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
В морозилке это просто.))) Замерзнет в лучшем виде.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Надо автору посоветовать, на случай, если молодой человек
кажный день будет справляться о самочувствии розочек.)))
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Надо автору посоветовать, на случай, если молодой человек
кажный день будет справляться о самочувствии розочек.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Незнакомка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чего простоял. Сказать, мол, корни пустил и в куст обернулся..))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru