Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы - это не подарок?

Пригласили меня на свидание. Молодой человек меня встретил букетом роз. Мы посидели в кафе. Все нормально. Но вот он стал акцентировал внимание на этих цветах
и не один раз! Проводил меня до дома, сказал "Наверно родители сразу начнут расспрашивать кто подарил букет". Когда пришла домой позвонил, спросил поставила ли я их в воду. И что как то своей знакомой на День Рождения он подарил всего одну розу, и она простояла у нее месяц. Это, ладно. Потом на след. день мы созванивались, он спросил про бывшего. Я ему рассказала, так, чисто между делом, что он мне никогда ничего не дарил. Так этот молодой человек выдал мне фразу "Это конечно печально, я думаю ты была рада даже тем цветам". Блин сколько же внимания 5 розам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
све го
можно подумать всем бабам тут тонну цветов дарят..уже 5 розам никто не рад.
Спешу я
Автор,да этот мужчина знал зарание какая вы сплетница,и поэтому дал вам установку на "Цветы",что бы проще было найти вашу тему на просторах интернета,на которую дадут ссылку,что бы все -кто в сами встречаются-знали,с кем они общаются))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,да этот мужчина знал зарание какая вы сплетница,и поэтому дал вам установку на "Цветы",что бы проще было найти вашу тему на просторах интернета,на которую дадут ссылку,что бы все -кто в сами встречаются-знали,с кем они общаются))
СсылкаПожаловаться
Этот мужчина на форумах не сидит
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Этот мужчина на форумах не сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему и не нужно самому сидеть-все, кто с вами общается и так найдут вашу тему,забив в поисковик"Цветы - это не подарок?";)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А ему и не нужно самому сидеть-все, кто с вами общается и так найдут вашу тему,забив в поисковик"Цветы - это не подарок?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не волнуйтесь
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А ему и не нужно самому сидеть-все, кто с вами общается и так найдут вашу тему,забив в поисковик"Цветы - это не подарок?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будут
КРАСКА
Про скупость бывшего-это большой и неумный прокол с вашей стороны!!!!
Светлана Сми.
Автор, это было первое свидание с ним? Я бы не стала делать скоропалительных выводов. Возможны разные варианты. Может быть, Вы ему сильно понравились, он старательно выбирал для Вас букет, а не купил "дежурный", может быть, он вообще нечасто и далеко не всем, тем более на первом же свидании, дарит цветы, может быть, он сильно волновался и от того нём нелепицу.
Он может быть и хотел подчеркнуть, как много для него самого всё это значит.
Посмотрите, что будет дальше, как поведёт себя.

И я согласна с мнением, что никогда и никому не стоит говорить о том, что ранее Вам не делали таких подарков или не делали их совсем. В следующий раз на Вас могут не захотеть потратиться или подарят какую-нибудь дешёвую ерунду, подумаю: "Она не избалована и не зачем её баловать. Ей и так сойдёт, пусть радуется, что хотя бы это подарил".
Мара
Не надо говорить новому ухажеру, какой плохой был предыдущий ухажер! Говоря, как он плохо к Вам относился ( ничего не дарил и т.д.), Вы цену себе 0 копеек ставите. Ваш МЧ решит, что и ему незачем тратиться на Вас, раз Вы рады НИЧЕМУ... Он проверял Вас.....
ЛеночкаВ ответ на Мара
Мара
Не надо говорить новому ухажеру, какой плохой был предыдущий ухажер! Говоря, как он плохо к Вам относился ( ничего не дарил и т.д.), Вы цену себе 0 копеек ставите. Ваш МЧ решит, что и ему незачем тратиться на Вас, раз Вы рады НИЧЕМУ... Он проверял Вас.....
СсылкаПожаловаться
да гнать таких муд......в надо!!!!!
Леночка
Вот придурок то. Подарил каких то вшивых 5 раз, как будто Майбахом одарил. Ему теперь, что памятник поставить????
све го
вам тоже 5 роз подарили.. ? надо было 6
све гоВ ответ на све го
све го
вам тоже 5 роз подарили.. ? надо было 6
СсылкаПожаловаться
для памятника в самый раз
Elena Rodionova
Ну тогда и не относитесь к нему серьёзно, не начинайте серьезных отношений с таким человеком. А ещё со следующим своим ухажерам не акцентируйте внимание на том, как к вам плохо относился бывший парень. Лучше про что- то хорошее сказать или вообще не говорить. А то вы так сразу себя принижаете в глазах новых мужчин. Про плохое если хотите лучше позже рассказывать, когда у нового мужчины уже сформируется своё мнение о вас.
све го
да , ужас какой. спросить про подаренные розы Забиться в истерике и послать его сразу же ..это по нашему
каникулы бонифация
Вот бы дать прочитать ему все комментарии))
Viper
может он занимается селекцией роз и вам новый, лично выведенный, сорт подарил?)
Наталья
Надо было сказать, что бывший наоборот, задаривал вас подарками, а тут какие-то розы...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Надо было сказать, что бывший наоборот, задаривал вас подарками, а тут какие-то розы...
СсылкаПожаловаться
Девушки! Спасибо большое за советы, я действительно прокололась в этом моменте. Впредь умнее буду!
Ольга Корнеева
нда...мне бы тоже не понравилось..слишком рисуется. может это было дорого для него? но все равно не нравится он мне..сильно бы подумала, продолжать ли отношения. посмотрите на него подольше
Эйве
ну и зачем нам еще так долго об этом мусолить? выкинь из головы. скажи ему а твои розы сдохли и все.
Белоснежная снежинка
Автор Вам следует засушить букет и в рамочку на видное место повесить.
Марина A
А у меня был ухажер-на каждое свидание по одной розе дарил-и это в 30 лет.говорил,что никогда больше одной за раз не дарит. Даже своей маме на д-р подарил одну розочку с тостом,что у нее уже все есть. Я пару раз у него ,,забыла" розу потом перестал к счастью дарить. А позже оказался малодушным и мелочным человеком,с какими жизнь меня еще не сталкивала...(
Василиса
Надо было сказать, что цветы вы не считаете подрком, это знак внимания и что именно из-за жадности и невнимания вы с бывшим и расстались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем