Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы - это не подарок?

Пригласили меня на свидание. Молодой человек меня встретил букетом роз. Мы посидели в кафе. Все нормально. Но вот он стал акцентировал внимание на этих цветах
и не один раз! Проводил меня до дома, сказал "Наверно родители сразу начнут расспрашивать кто подарил букет". Когда пришла домой позвонил, спросил поставила ли я их в воду. И что как то своей знакомой на День Рождения он подарил всего одну розу, и она простояла у нее месяц. Это, ладно. Потом на след. день мы созванивались, он спросил про бывшего. Я ему рассказала, так, чисто между делом, что он мне никогда ничего не дарил. Так этот молодой человек выдал мне фразу "Это конечно печально, я думаю ты была рада даже тем цветам". Блин сколько же внимания 5 розам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Лиза Шницель
идиот какой -то(((
Роза
ужааасс))))бегите от него,бегите)))
Елена Перелыгина
жмот. не Ваш вариант.
le черникова
Спросите его почему он так часто говорит про букет. Вспомните ему каждый случай. Интересно что скажет . Если вы добавите что в принципе от многоих получали разные подарки - не помещает . Возможно он придает значимость этому букету, потому что сам только вам и дарил цветы . Вот он и гордится, потому что сам в первый раз это сделал
Julia Leo
Знакомо, очень.
Сразу скажу -данная ситуация первая ласточка того, что дядя жуткая жадина! Потому не тратьте свое время на такого.
александра
С мужчиной вашим явно что-то не в порядке, если свои 5 роз приравнивает чуть ли не к бриллиантам......
Незабудка
Ржунемогу!!!!!
Александр В ответ на Незабудка
Незабудка
Ржунемогу!!!!!
СсылкаПожаловаться
скачите в конюшню...
****
он идиЁт!
Сумерки Богов
для него это был ПОСТУПОК
Lady StervaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
для него это был ПОСТУПОК
СсылкаПожаловаться
ну, если это ПОСТУПОК, то - ховайся, люд православный- что же там за мужчина такой?
Сумерки БоговВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, если это ПОСТУПОК, то - ховайся, люд православный- что же там за мужчина такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ржунимагу)))))
Lady Sterva
я бы с таким не стала больше встречаться. мне странно такое поведение мужчины!
Yanika Friday
1.жмот
2.никогда не говорите, что бывшие ничего Вам не дарили.Это не в плюс Вам, а только против Вас.Наоборот,надо говорить какие достойные и хорошие мужчины у Вас были, тогда и его промотивирует к лучшим подаркам для Вас, и в случае ссоры или расставания, это не сработает против Вас.
АнонимВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
1.жмот
2.никогда не говорите, что бывшие ничего Вам не дарили.Это не в плюс Вам, а только против Вас.Наоборот,надо говорить какие достойные и хорошие мужчины у Вас были, тогда и его промотивирует к лучшим подаркам для Вас, и в случае ссоры или расставания, это не сработает против Вас.
СсылкаПожаловаться
Да? Спасибо большое за совет! В след.раз умнее буду
Жужа
Сварите ему рёзовое варенье из лепестков этих рёз! Пущай знает, что вложение было не напрасным.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сварите ему рёзовое варенье из лепестков этих рёз! Пущай знает, что вложение было не напрасным.)
СсылкаПожаловаться

НезабудкаВ ответ на Жужа
Жужа
Сварите ему рёзовое варенье из лепестков этих рёз! Пущай знает, что вложение было не напрасным.)
СсылкаПожаловаться
А есче можно на кровать раскидать..... Ну типа романтишшшна....( ой ржунемогу!!!)
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А есче можно на кровать раскидать..... Ну типа романтишшшна....( ой ржунемогу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сказать ему потом---вот они!!!! Твои розы!!!!!!!!!!!!!!
ЖужаВ ответ на Незабудка
Незабудка
И сказать ему потом---вот они!!!! Твои розы!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или засушить, типа, гербарий и вернуть ему. Может он еще по второму кругу кому-нидь подарит - сэкономит, однака.)
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Или засушить, типа, гербарий и вернуть ему. Может он еще по второму кругу кому-нидь подарит - сэкономит, однака.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не, сначала надо ухитриться, чтоб букет не меньше месяца простоял,намёк то был с его стороны, а потом уж можно и гербарий, или ещё какую нибудь там ике бану соорудить.))
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Не, не, сначала надо ухитриться, чтоб букет не меньше месяца простоял,намёк то был с его стороны, а потом уж можно и гербарий, или ещё какую нибудь там ике бану соорудить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В морозилке это просто.))) Замерзнет в лучшем виде.)
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
В морозилке это просто.))) Замерзнет в лучшем виде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо автору посоветовать, на случай, если молодой человек
кажный день будет справляться о самочувствии розочек.)))
Татьяна В ответ на Незнакомка
Незнакомка
Надо автору посоветовать, на случай, если молодой человек
кажный день будет справляться о самочувствии розочек.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Не, не, сначала надо ухитриться, чтоб букет не меньше месяца простоял,намёк то был с его стороны, а потом уж можно и гербарий, или ещё какую нибудь там ике бану соорудить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чего простоял. Сказать, мол, корни пустил и в куст обернулся..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем