Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы, мушки в банке для жаба и жареная курица)

Девочки, а стоит ли брать на первое свидание жареную курицу, целиком, чтобы сунуть соискателю вашей ручки в пасть, что бы он, не дай Бог, не подумал, что вы-халявщица?
Ну, жабу-то , понятно, сразу надо мушек в жадную его пасть)))
А вот как с остальным? Приходишь, например, в цум к фонтану со здоровым буктищем гвоздик-красных, он припухнет, как думаете?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну и славно! А то я прям испереживалась вся, как новость не слишком расстроит мою Ольгу Иванну!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Расстроит, конечно. Но на форуме и другие женихи имеются. Сегодняшний юнош очень даже ничего хорошего.
Гипно Жаба
Лебедева опять под анонимом.
Jojo KuВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Лебедева опять под анонимом.
СсылкаПожаловаться
а вы еще и экстрасенс?))))
Гипно ЖабаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а вы еще и экстрасенс?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я логик
Jojo KuВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Нет. Я логик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет))) патаму шта под анонимом Я))
АнонимВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Лебедева опять под анонимом.
СсылкаПожаловаться
жаба, а ты любишь гвАздички красныя?))
Гипно ЖабаВ ответ на Аноним
Аноним
жаба, а ты любишь гвАздички красныя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лебедева, зачем ты пишешь под анонимом?
АнонимВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Лебедева, зачем ты пишешь под анонимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаб-зырь, как сексЮальнаааа......аж прямо и я в возбуждении
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Жаб-зырь, как сексЮальнаааа......аж прямо и я в возбуждении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно без Мани. Она б нам рассказала, правильная ли кура...
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Жаб-зырь, как сексЮальнаааа......аж прямо и я в возбуждении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипиську курвица стыдливо прикрыла ножками))) хи-хи))
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
пипиську курвица стыдливо прикрыла ножками))) хи-хи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот на заметку взяла, я так не делаю при готовке.
ZaraZaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Лебедева опять под анонимом.
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша! Это я!
све го
Жаба и Лебедь нашли друг друга..в мире животных
*Наталья Петрова*
оооо, возьму на заметку )) как пойду на свидание, возьму куру-копченую, мартини и чО еще там было то? в трениках, с пучком на голове ... присяду с кавалером рядышком, интересно, как он на ето все отреагирует )))

АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
оооо, возьму на заметку )) как пойду на свидание, возьму куру-копченую, мартини и чО еще там было то? в трениках, с пучком на голове ... присяду с кавалером рядышком, интересно, как он на ето все отреагирует )))

СсылкаПожаловаться
Ахааааа......мартиню-то уговорит, понятно, а потом давай вискарика-стопудняк))))
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Ахааааа......мартиню-то уговорит, понятно, а потом давай вискарика-стопудняк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ему вместо вискарика куру в пасть кину )) блин, надо будет еще гвоздичек прихватить, после куры тоже их туда же ... в пасть ... ))
Лейна ДуэВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
оооо, возьму на заметку )) как пойду на свидание, возьму куру-копченую, мартини и чО еще там было то? в трениках, с пучком на голове ... присяду с кавалером рядышком, интересно, как он на ето все отреагирует )))

СсылкаПожаловаться
..ищо надоть шубу рысячью на голое тело.. и камений топазовых побольше - шоб видел - невеста не нищебродка какая..))
*Наталья Петрова*В ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
..ищо надоть шубу рысячью на голое тело.. и камений топазовых побольше - шоб видел - невеста не нищебродка какая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь а ... про шубу то я и забыла, а про топаз тем более ))))
Maya
Ну что вы? Он же боится, что все деньги, нажитые непосильным трудом физика, спустит на цветы... Хочет девицу, чтоб она без цветов и кафе на тесты о гравитационных волнах клюнула. А главное в перспективе за ипотеку его платила.
ZaraZaВ ответ на Maya
Maya
Ну что вы? Он же боится, что все деньги, нажитые непосильным трудом физика, спустит на цветы... Хочет девицу, чтоб она без цветов и кафе на тесты о гравитационных волнах клюнула. А главное в перспективе за ипотеку его платила.
СсылкаПожаловаться
Не, он ищет уже с квартирой. Так же и писал, перспективная, самодостаточная девушка без жилищных проблем.
Не пойму только, зачем такой физик? Если, конечно, он не современный Жорес Алферов.
MayaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не, он ищет уже с квартирой. Так же и писал, перспективная, самодостаточная девушка без жилищных проблем.
Не пойму только, зачем такой физик? Если, конечно, он не современный Жорес Алферов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то я упустила, что у него критерии поменялись. Писал, что не хочет брать один ипотеку. Хочет вместе с женой брать, чтобы она тоже платила. А то пристроится на готовое, понимаешь...
ZaraZaВ ответ на Maya
Maya
Как-то я упустила, что у него критерии поменялись. Писал, что не хочет брать один ипотеку. Хочет вместе с женой брать, чтобы она тоже платила. А то пристроится на готовое, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же умный! Забыли что ли???
MayaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он же умный! Забыли что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недооценила его. Он, оказывается, не только в физике силен.
ZaraZaВ ответ на Maya
Maya
Недооценила его. Он, оказывается, не только в физике силен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Jojo KuВ ответ на Maya
Maya
Недооценила его. Он, оказывается, не только в физике силен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по нему сразу видно было что шибко продуманный. Мужик содержанка)))) Вот во всех и видит себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем