Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы на 1 сентября

У младшей дочери(4кл) училка классная такая вредная, я прям не хочу ей цветы покупать на 1 сент и не только на 1, но покупаю, такие не дорогие 5 розочек за одну тыр и хватит, когда у нее была другая классная(в декрет ушла) дарила дорогие красивые букеты, старшей(10 кл) просто деньги даю, они перестали дарить каждый от себя букет, заказывают на общую сумму огромную корзину. За сколько покупали, покупаете букеты и покупаете ли вообще на 1 сент? 
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Тётя ЛенаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вам хочется до кого то докопаться и вы выбрали меня чтоль?) а что же вас так волнует, что меня волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За Ваш бюджет переживаю.
ЖанеТТ .В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
За Ваш бюджет переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо же какая сердобольная)
ЖанеТТ .В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
И на Киевском вокзале

Авторша не из Москвы, цен не знает, дачи не имеет - букет собрать негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли что я не из Москвы? я родилась и всю жизнь в Москве прожила, а на даче у меня не растут цветы для дарения, и цены знаю, я всегда дарила цветы в пределах 2,500-3т букет, заказывала на флористе, у вас тетя лена бурная фантазия на пустом месте
Маша Миронова
Если цветы растут на собственном саду - срежьте и принесите, чтобы праздничное настроение создать. А нет - не надо покупать. Так всегда ученикам говорила. Цветы домой никогда не несла, всё в классе стояло - радовало...)
ЖанеТТ .В ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Если цветы растут на собственном саду - срежьте и принесите, чтобы праздничное настроение создать. А нет - не надо покупать. Так всегда ученикам говорила. Цветы домой никогда не несла, всё в классе стояло - радовало...)
СсылкаПожаловаться
да у меня цветы такие лаватера да флоксы всякие) в этом году не сажала ничего, но с такими цветами идти позорище) куплю че уж)
Маша МироноваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да у меня цветы такие лаватера да флоксы всякие) в этом году не сажала ничего, но с такими цветами идти позорище) куплю че уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флоксы- это красиво, зря Вы...)Лаватеру не представляю себе, но, если цветок, вряд ли кошмар кошмарный...) Хотя, если учительница цветов, по мнению ребёнка, не заслуживает, не стоит принуждать их ей дарить. Чего лицемера растить?
ЖанеТТ .В ответ на Маша Миронова
Маша Миронова
Флоксы- это красиво, зря Вы...)Лаватеру не представляю себе, но, если цветок, вряд ли кошмар кошмарный...) Хотя, если учительница цветов, по мнению ребёнка, не заслуживает, не стоит принуждать их ей дарить. Чего лицемера растить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это по моему мнению не заслуживает)) ребенок добрый и наоборот только за и только за хороший красивый букет) по поводу всех этих дачных флоксов, это надо уезжать с дачи 31) чтоб они не завяли) гемора много, проще купить)
Маша МироноваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
это по моему мнению не заслуживает)) ребенок добрый и наоборот только за и только за хороший красивый букет) по поводу всех этих дачных флоксов, это надо уезжать с дачи 31) чтоб они не завяли) гемора много, проще купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну расстарайтесь за ради ребёнка, тем более, Вы, похоже, уже смирились с этой тратой...)
Маша МироноваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да у меня цветы такие лаватера да флоксы всякие) в этом году не сажала ничего, но с такими цветами идти позорище) куплю че уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла лаватеру. Я их мальвами называю. ) Срезаю и букетики дома ставлю. Красота...
Лисёнок Добрый
Сейчас в любом торговом центре букет за 250 рублей можно купить. Всё равно учителя большинство выбрасывают ( и не говорите, что не знали об этом ). Мы у свекрови берём, растут до глубокой осени у неё цветы на даче.
ЖанеТТ .В ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Сейчас в любом торговом центре букет за 250 рублей можно купить. Всё равно учителя большинство выбрасывают ( и не говорите, что не знали об этом ). Мы у свекрови берём, растут до глубокой осени у неё цветы на даче.
СсылкаПожаловаться
не знаю если честно что можно за 250р купить, я в торговые центры не хожу, только продуктовые)но там не видела цветов чего то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем