Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы на 8 марта

Хочу только  на 8 марта закупить цветы, встать на рынке и продавать. Как думаете это выгодно? И надо ли какие-то документы оформлять? Кто занимался подскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
не прям в рынке, а возле
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня на этом рынке уже есть вагончик, возле него хочу встать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это не в Москве, и тем более 1 день
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
не прям в рынке, а возле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ментам всю выручку и отдашь....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
нет
конкуренция большая, этот бизнес давно поделен, и там на 8 марта давно уже с владельцами рынка договорено, кто и за сколько будет там стоять..
плюс нюансы: вы цветы хранить умеете? а паковать? а в хозяйстве цветочном вы из в январе уже заказали? или возьмете то, что по остаточному принципу, вечером 8-го, отстояв очередь из таких же умных?
не суй
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
нет
конкуренция большая, этот бизнес давно поделен, и там на 8 марта давно уже с владельцами рынка договорено, кто и за сколько будет там стоять..
плюс нюансы: вы цветы хранить умеете? а паковать? а в хозяйстве цветочном вы из в январе уже заказали? или возьмете то, что по остаточному принципу, вечером 8-го, отстояв очередь из таких же умных?
не суй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суйтесь, я знаю, о чем говорю, там новичкам делать нечего((
Мудрый Оранжевый Йослик
не суйтесь, я знаю, о чем говорю, там новичкам делать нечего((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже есть склад, где мне оставят цветы, и на рынке место есть, но там вагончик, я хотела возле него
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже уже давно на рынке, есть вагончик, хочу возле него встать
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сорри, тыкнула выше, чем надо, хотела анониму написать))
Жужа
На рынке Вам быстро объяснят сколько будет стОить у них постоять с товаром.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На рынке Вам быстро объяснят сколько будет стОить у них постоять с товаром.)
СсылкаПожаловаться
Возле рынка, не на его территории
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Возле рынка, не на его территории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полиция гоняет и штрафует и хозяева рынка могут попортить и товар, и внешность. Им конкуренты не нужны, еще демпингующие их уровень цен.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Полиция гоняет и штрафует и хозяева рынка могут попортить и товар, и внешность. Им конкуренты не нужны, еще демпингующие их уровень цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на рынке уже есть место-вагончик, хотела рядом с ним встать, и это уже будет не территория рынка
Всеволод Алексеев
Ищешь на любой точке старшего,отчиняешь ему деньги и торгуешь. На оставшиеся деньги купишь жратву,бухло и кепку.
Всеволод Алексеев
Ищешь на любой точке старшего,отчиняешь ему деньги и торгуешь. На оставшиеся деньги купишь жратву,бухло и кепку.
СсылкаПожаловаться
а если там возле рынка, у кого спрашивать?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
а если там возле рынка, у кого спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у администрации города. поинтересуйтесь, какой у вас в городе штраф за несанкционированную торговлю в неотведенных для этого местах. ну или на расценки взяток у местных участковых... сразу передумаете "рядом постоять"
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
а если там возле рынка, у кого спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тех, кто уже с цветами стоит. Если ты порешительнее- просто становись и разложись. Сам подойдет. Только спроси у соседок- сколько платят, чтоб не развели тебя. Не боись- тебя там никто не обидит - там все схвачено. Только цены не сбивай.
Марья
Возле рынка опасно, встаньте возле метро, ж/д станции или крупного магазина)) И будьте готовы быстро ретироваться
Мила
Незаконная торговля карается штрафом и прогоняет тебя с твоими цветами!
печаль
вас никто не пустит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем