Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цветы от БМ

Девочки... БМ уже который раз привозит цветы... к чему бы это? у меня семья у него тоже....уот из ит? кто знает?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Капель Весенняя
а цветы хорошие или вяленькие?
Екатерина
Ну видишь оценил наконец))))), Какая ты замечательная
Девушка Мефистофеля
нормальные цветы =))))))))))) нифига не вяленькие =)
Девушка Мефистофеля
нормальные цветы =))))))))))) нифига не вяленькие =)
СсылкаПожаловаться
нормальные цветы =))))))))))) нифига не вяленькие =)

здравствуйте! тема скользкая..здесь я не в праве советовать,но мое мнение завязывайте.муж узнает будут неприятности-думаю расценит ,как предательство и кредит доверия больше не получите.
Девушка МефистофеляВ ответ на Чучундра
Чучундра
нормальные цветы =))))))))))) нифига не вяленькие =)

здравствуйте! тема скользкая..здесь я не в праве советовать,но мое мнение завязывайте.муж узнает будут неприятности-думаю расценит ,как предательство и кредит доверия больше не получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да собсно я не скрываю. сначала ворчал, сейчас уже нет =) он видит что я сам а в растерянности =))) сидим хохочем =)
Якобина
А чё напрягает?
Он в глаза чуть дольше заглядывать стал или Вашу руку в своей задерживать, или многозначительно понижать голос?
Светлана Андрусишина
Ну с бывшим понятно,может помирится хочет или вину за прошлые грехи замаливает,или благодарит Вас таким образом за теперешнее своё счастье.А мне вот мой настоящий принёс вчера без повода букет роз,так я до сих пор хожу и думаю:к чему бы это!Смотрю теперь на него с подозрением.
Светлана Андрусишина
Ну с бывшим понятно,может помирится хочет или вину за прошлые грехи замаливает,или благодарит Вас таким образом за теперешнее своё счастье.А мне вот мой настоящий принёс вчера без повода букет роз,так я до сих пор хожу и думаю:к чему бы это!Смотрю теперь на него с подозрением.
СсылкаПожаловаться
Точно, наверное налево сходил, а это компенсация...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Zero
Zero
Точно, наверное налево сходил, а это компенсация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё,завтра отомщу! Встану пораньше,приготовлю ему завтрак-пусть он потом целый день ходит-думает))
Светлана Андрусишина
Ну всё,завтра отомщу! Встану пораньше,приготовлю ему завтрак-пусть он потом целый день ходит-думает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно!!!!
Светлана Бурмистрова
Ну так и поставьте цветы в вазу. Что сразу грезить о неземной любви. Или искать какие-то тайные подвохи. Проще надо быть.
Светлана Бурмистрова
Ну так и поставьте цветы в вазу. Что сразу грезить о неземной любви. Или искать какие-то тайные подвохи. Проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
какая вы злючаяяя)))
Девушка Мефистофеля
Светлана =)))))))))))) вы смешная такая сейчас чесслово =) мне не надо неземную любовь )) и грезить я не собиралась =)
Джулия
Я думаю хочет проверить, жива ли еще прежняя любовь. А то самооценка страдает. Он наверняка думал, что вы будете по нему сохнуть, и мужа нового бросите. Ан нет нового мужа вы любите и точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем