Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы от любимого. Воспоминания

Какой из цветов и букетов, подаренных вам вашим любимым, произвел на вас самое приятное и запоминающееся впечатление? 
Мне на прошлое 8 марта мой подарил розу в вазоне... Красную! 
Всю весну и все лето, и всю осень, аж до самого ноября у меня стояли букетики из роз... Розочки стояли по 3-4 недели в вазочках... И они такие ароматные...
Это моя первая роза... Ухаживала за ней как за ребеночком 

П.С. Перелопатила кучу форумов цветочных.. Но сейчас у меня вопрос... Осенью, в середине октября я ее подготовила к зиме, обрезала и перестала подкармливать... Уже прикупила для нее обалденный горшок... Пока что она в магазинном зимует... Обрезала как и положено - до 5й почки, остались практически одни палочки... Но она не прекратила рост и уже на ней много новых листиков и побегов... Когда мне ее начинать пересаживать и подкармливать, что бы к 8 марта на ней появился хоть один бутончик?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Evil Box
Тема об уходе за розами, так бы и написала. А то воспоминания, воспоминания. Тьху, ток время потеряла, читая)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Тема об уходе за розами, так бы и написала. А то воспоминания, воспоминания. Тьху, ток время потеряла, читая)
СсылкаПожаловаться

Не сердитесь.
Последний вопрос между прочим, для знатоков. Жду Мумзика, она знает

А для всех остальных самый первый вопрос.
Вот видите какой долгоиграющий эффект получился от этого мартовского цветочка. Мой товарищ тоже восхищался осенью... а мордаха такая довольная у него была... Мол, вон, какой я у тебя герой
Катя

Перелопатила кучу форумов цветочных..

ну так в чем проблема... цветочные форумы вам в помощ
АнонимВ ответ на Катя
Катя

Перелопатила кучу форумов цветочных..

ну так в чем проблема... цветочные форумы вам в помощ
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Катюша... Я там не нашла ответ.
Камелия К
Мне мой муж приносит цветы каждый день после работы. Весь дом заставлен вазами, кашпо, корзинами с цветами.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Мне мой муж приносит цветы каждый день после работы. Весь дом заставлен вазами, кашпо, корзинами с цветами.
СсылкаПожаловаться
иии? какой самый любимый?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
иии? какой самый любимый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилии, гиацинты, тюльпаны, розы
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Лилии, гиацинты, тюльпаны, розы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюльпанчики и мне нравятся

Но я не представляю, как же столько цветов в доме разместить...
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Тюльпанчики и мне нравятся

Но я не представляю, как же столько цветов в доме разместить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас теперь в каждой комнате цветник) Завтра муж снова придёт с цветами – буду искать новое место
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
У нас теперь в каждой комнате цветник) Завтра муж снова придёт с цветами – буду искать новое место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не сомневаюсь, что он вас очень любит и вы достойны ежедневных букетов. Он у вас не артист случайно?

А какой сегодня цветок принес?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
я не сомневаюсь, что он вас очень любит и вы достойны ежедневных букетов. Он у вас не артист случайно?

А какой сегодня цветок принес?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он инженер по профессии. Сегодня принёс орхидею в горшочке
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Он инженер по профессии. Сегодня принёс орхидею в горшочке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подозреваю это не первая орхидея и не последняя

А у вас все цветы выживают?
Вы меня поразили своей откровенностью! Я все никак не могу представить. Боюсь даже спрашивать сколько лет вы женаты, чтобы подсчитать количество горшков в вашем доме
С букетами понятно - один завял, на его место следующий. а когда завядают цветочки ведь небольшое разочарование.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
подозреваю это не первая орхидея и не последняя

А у вас все цветы выживают?
Вы меня поразили своей откровенностью! Я все никак не могу представить. Боюсь даже спрашивать сколько лет вы женаты, чтобы подсчитать количество горшков в вашем доме
С букетами понятно - один завял, на его место следующий. а когда завядают цветочки ведь небольшое разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы женаты уже 27 годочек) Срезанные букеты вянут через 5–6 дней. А цветы в горшочках растут на большом балконе)
Наталья
ептыш..... во народ штырит
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ептыш..... во народ штырит
СсылкаПожаловаться

девочкам всегда есть чем заняться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним

девочкам всегда есть чем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда
KAZА-DEREZA
У меня комнатная белая роза 2 года цвела.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
У меня комнатная белая роза 2 года цвела.
СсылкаПожаловаться
Подряд 2 года?
Это я тоже читала, что если не давать отдохнуть, то будет цвести, а потом бац и перестанет... Но после отдыха можно опять запустить процесс бутонизации.
А розочка откуда появилась? Любимый подарил?
наталья серебренникова
подснежники,маленькие такие,хрупкие,быстро завяли правда,но здорово...крапиву ранней весной,заячью капусту,сурепку в октябре...а из обычных розы,хризантемы,и еще какие то ,не помню даже названия
наталья серебренникова
подснежники,маленькие такие,хрупкие,быстро завяли правда,но здорово...крапиву ранней весной,заячью капусту,сурепку в октябре...а из обычных розы,хризантемы,и еще какие то ,не помню даже названия
СсылкаПожаловаться
Подснежники, те которые белые - очень красивые!
Какой у вас романтик!
Ludmila Stepanova
Все розы в горшках отдавала подруге на дачу. Они там у нее на участке цвеи=тут ежегодно.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Все розы в горшках отдавала подруге на дачу. Они там у нее на участке цвеи=тут ежегодно.
СсылкаПожаловаться
Моя эта тоже может расти на улице, в грунте. я пару черенков прорастила после обрезки, под окном высажу когда можно будет.
Алина
Подарил букет капусты))) Декоративной. Брассика называется. На розы похожа.
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Подарил букет капусты))) Декоративной. Брассика называется. На розы похожа.
СсылкаПожаловаться
Интересно !
Она точно не съедобная? А пахнет ?
Машка МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно !
Она точно не съедобная? А пахнет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау! необычно! никада такой не видела!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем