Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цветы жизни

А теперь о серьезном. Итак ситуации (естессно не все в моей жисти): пошли с подружкой после работы поужинать в кафе (ибо неохота готовить), там две мамаши жрут ихние эт цветы бегают по всему заведению, орут, залязят на пустые столы и стулья. Недоевши мы просто ушли, слушать это было нревозможно. Причем мамаши ноль внимания. Ситуэйшн намба ту: в метро на выходе, ну где эти стеклянные двери сквозняком назад тянет, так вот иду, дверь отпустила (придерживала), а сзади этот цветок бежал, и прилетело этому цветку в лоб так, что если бы не одна кость там вместо мозгов убило бы на хрен! Назад я не смотрела народу было много, дверь притянуло сквозняком (это для особо ковырятельных). А позади костяной головы шла маман с подружайкой, мило беседуя и внимания не обращая. А потом они еще и наорать на меня пытались, были просто посланы. На отдых летом уже не езжу-ибо цветы БЕСЯТ! Тут не кури, тут не ходи, а им там даже срать везде можно! Ну както так коротко. Че скажите? Воспитывать бум? Или кто то чужой обязан за вашими цветами еще следить? Нужны просто мнения, свой сарказм, типа: ты не понимаешь, значит с головой не порядок оставляем при себе. А неадекватных прошу вообще не беспокоить.
ВЫ Че совсем читать не умеете?
Создается мнение, что все кто пишет и есть те самые мамашки, народившие детей, а не хотящие смотреть за ними, вот и орем во всю глотку. Продолжайте дети мои! Продолжайте!
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Изя Штольцман
Рожайте, воспитывайте так как считаете нужным, что за проповедь с утра?
Олеся НиколаеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Рожайте, воспитывайте так как считаете нужным, что за проповедь с утра?
СсылкаПожаловаться
что за проповедь с утра?

ой не говори(те)!!!
Изя Штольцман
Рожайте, воспитывайте так как считаете нужным, что за проповедь с утра?
СсылкаПожаловаться
))) Вы считаете к вечеру было бы уместней?)))
Изя Штольцман
Рожайте, воспитывайте так как считаете нужным, что за проповедь с утра?
СсылкаПожаловаться
Изольда, а воспитывать детей не нужно ! Они на свет появляются с большой печатью на лбу. Главное - научить правильно пользоваться столовыми приборами и не орать за обеденным столом. )
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Изольда, а воспитывать детей не нужно ! Они на свет появляются с большой печатью на лбу. Главное - научить правильно пользоваться столовыми приборами и не орать за обеденным столом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая Вы женщина )
Изя Штольцман
Мудрая Вы женщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мудрая ...я другая. )
Котя МотяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Изольда, а воспитывать детей не нужно ! Они на свет появляются с большой печатью на лбу. Главное - научить правильно пользоваться столовыми приборами и не орать за обеденным столом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Изольда, а воспитывать детей не нужно ! Они на свет появляются с большой печатью на лбу. Главное - научить правильно пользоваться столовыми приборами и не орать за обеденным столом. )" Динтрушка, как же я с тобой согласна))))))
dintra leisВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Изольда, а воспитывать детей не нужно ! Они на свет появляются с большой печатью на лбу. Главное - научить правильно пользоваться столовыми приборами и не орать за обеденным столом. )" Динтрушка, как же я с тобой согласна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу! А то все ругаются ...)))
PticaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Изольда, а воспитывать детей не нужно ! Они на свет появляются с большой печатью на лбу. Главное - научить правильно пользоваться столовыми приборами и не орать за обеденным столом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Че Буратор
Самоутверждаться прошу в других темах, а тут серьезно!
Изя ШтольцманВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Самоутверждаться прошу в других темах, а тут серьезно!
СсылкаПожаловаться
Тут вы самоутверждаетесь? Понятно ))))))
Че БураторВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тут вы самоутверждаетесь? Понятно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не вам
Че Буратор
блин, а я то думаю, че эт я? а оказывается вон оно че!
Пуля Дура
мне нет никакого дела не до вас не до ваших детей
Че БураторВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мне нет никакого дела не до вас не до ваших детей
СсылкаПожаловаться
вашпе не понятна
Алекс Маш
Серьёзно. Вообще дети не мешают, задумался, а когда я последний раз обращал внимание на какого-нибудь киндера? Будто и нет их.
Пуля ДураВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Серьёзно. Вообще дети не мешают, задумался, а когда я последний раз обращал внимание на какого-нибудь киндера? Будто и нет их.
СсылкаПожаловаться
у теб другая проблема... тебе покуй.
Алекс МашВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
у теб другая проблема... тебе покуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нервная система крепкая) И да, мне покуй, меня из себя вывести - постараться ооочень надо.
Пуля ДураВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У меня нервная система крепкая) И да, мне покуй, меня из себя вывести - постараться ооочень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня бесят мамашки, а не дети,
у тебя дети есть?
Алекс МашВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а меня бесят мамашки, а не дети,
у тебя дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21 год, дочь. Раньше тож обращал внимание на всякое, детей, мамаш ипанутых, а потом выветрил это из себя как и прочие эмоции относительно того, что меня не касается.
Пуля ДураВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
21 год, дочь. Раньше тож обращал внимание на всякое, детей, мамаш ипанутых, а потом выветрил это из себя как и прочие эмоции относительно того, что меня не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в безвоздушном пространстве живу, приходится обращать, особенно когда они в одном с тобой купе едут.
Алекс МашВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я не в безвоздушном пространстве живу, приходится обращать, особенно когда они в одном с тобой купе едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не трогает и плач детей, наушники в ухи и пусть весь мир подождёт. Если в поезде приходится ехать я там сплю и писию только, с полки не слажу, но дольше чем 12 часов я в поезде с 16 лет не ездил.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не трогает и плач детей, наушники в ухи и пусть весь мир подождёт. Если в поезде приходится ехать я там сплю и писию только, с полки не слажу, но дольше чем 12 часов я в поезде с 16 лет не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капец. Ты просто заменяешь один вынос мозга другим.
Алекс МашВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Капец. Ты просто заменяешь один вынос мозга другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поясните. Любопытно Ваше мнение.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Поясните. Любопытно Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если хунвэйбин скачет и орёт на расстоянии и выбешивает своим поведением вместе со своимиотдыхающими родаками, то наушники тебе действуют прямо в мозг, которого в активной фазе и так мало. Хунвейбин после установки наушников прыгать не перестаёт, глаза то у тебя есть. Пральн пишет ИМ - всех таких в товарняк вместе с родаками, чтоб там учились воспитывать свою ботву.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем