Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы жизни)))

Детишки ждали поезда))) А ваши чада чего чудят?Делитесь)))
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ольга Вересаева
Жалко цветы...
Мои, когда чего-то ждут, чаще всего рисуют.) Неплохо получается.))
Ольга Вересаева
Жалко цветы...
Мои, когда чего-то ждут, чаще всего рисуют.) Неплохо получается.))
СсылкаПожаловаться
Ольга ВересаеваВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, было дело, "украсили" крысу..))) но это было давно. И несмотря на возраст (старшему было около 6), огребли от меня по полной программе, ибо нефиг животину химией травить.
Итальянчик..
моя мне колёса бортирует.. настоящий цветок!!
НатальяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
моя мне колёса бортирует.. настоящий цветок!!
СсылкаПожаловаться
аленький цветочек
Итальянчик..
моя мне колёса бортирует.. настоящий цветок!!
СсылкаПожаловаться
В чистом поле)
Итальянчик..
моя мне колёса бортирует.. настоящий цветок!!
СсылкаПожаловаться
ну вот, детскую тему испошлили-вай-вай...
Мюмзик 1
дети-идиоты...оборвать газон ради того, чтобы сфоткать...одуванчики вянут быстро...а так бы людей радовали неделю-две...
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
дети-идиоты...оборвать газон ради того, чтобы сфоткать...одуванчики вянут быстро...а так бы людей радовали неделю-две...
СсылкаПожаловаться
как ласково...... это вокзал,там одуванов,как грязи.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ваш ребенок не сорвал ни одного одуванчика для вас?
Мюмзик 1В ответ на Наталья
Наталья
ваш ребенок не сорвал ни одного одуванчика для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сын всегда мне помогал сажать и поливать цветы на клумбах, убирать мусор за такими, как вы
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мой сын всегда мне помогал сажать и поливать цветы на клумбах, убирать мусор за такими, как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за какими такими????
Мюмзик 1В ответ на Наталья
Наталья
за какими такими????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за теми, кто позволяет детям рвать цветы, бегать по газонам, мусорить
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
за теми, кто позволяет детям рвать цветы, бегать по газонам, мусорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего вы взяли, что я это позволяю, с какого перепуга? вы перепутали газоны и дикую вокзальную растительность? или на фото кресло голландскими розами с цветника украсили?
Мюмзик 1В ответ на Наталья
Наталья
а с чего вы взяли, что я это позволяю, с какого перепуга? вы перепутали газоны и дикую вокзальную растительность? или на фото кресло голландскими розами с цветника украсили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая бы растительность не была, она радует глаз, пока живая..а оборвать всё вокруг ради выставления фото в инете -дурь
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
какая бы растительность не была, она радует глаз, пока живая..а оборвать всё вокруг ради выставления фото в инете -дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про себя. почему вы выдвигаете свои предположения и оскорбляете меня,не имея на это оснований?
Мюмзик 1В ответ на Наталья
Наталья
я про себя. почему вы выдвигаете свои предположения и оскорбляете меня,не имея на это оснований?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сужу о вас по вашим комментам
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я сужу о вас по вашим комментам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по каким комментам? о том , что сорняки можно рвать(коим является одуванчик,и он не занесен в красную книгу и нигде это не запрещено)? и на основании этого коммента , вы сделали вывод, что я мусорю на газонах и рву там цветы????? а какие выводы можно сделать по вашим комментам, что люди , сорвавшие одуванчик это б ы д л о и их дети -идиоты? вы можете распинаться сколько хотите, но я не поверю, чтобы ваш ребенок, за всю жизнь, не сорвал ни одного одуванчика и не принес его маме
Мюмзик 1В ответ на Наталья
Наталья
по каким комментам? о том , что сорняки можно рвать(коим является одуванчик,и он не занесен в красную книгу и нигде это не запрещено)? и на основании этого коммента , вы сделали вывод, что я мусорю на газонах и рву там цветы????? а какие выводы можно сделать по вашим комментам, что люди , сорвавшие одуванчик это б ы д л о и их дети -идиоты? вы можете распинаться сколько хотите, но я не поверю, чтобы ваш ребенок, за всю жизнь, не сорвал ни одного одуванчика и не принес его маме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слишком много букафф...мне с вами скучно, вы не понимаете элементарных вещей...
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
слишком много букафф...мне с вами скучно, вы не понимаете элементарных вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы не имеете элементарного воспитания , если позволяете себе такие выпады. я уложилась в количество букв,доступное для вашего восприятия,?
МарияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
за теми, кто позволяет детям рвать цветы, бегать по газонам, мусорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему по газону бегать нельзя? Для того и газон чтобы бегать, сидеть, лежать на нем.
НатальяВ ответ на Мария
Мария
А почему по газону бегать нельзя? Для того и газон чтобы бегать, сидеть, лежать на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не в России можно )
Мюмзик 1В ответ на Мария
Мария
А почему по газону бегать нельзя? Для того и газон чтобы бегать, сидеть, лежать на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если цветы на клумбах, а не на простом газоне -это вам важно? то есть можно топтать и рвать цветы на газоне, а на клумбе как пойдёт?
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
если цветы на клумбах, а не на простом газоне -это вам важно? то есть можно топтать и рвать цветы на газоне, а на клумбе как пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если на вокзале бесхозно растут одуванчики ,как сорняк, и их сорвал ребенок ,это идиоты и б ы д л о?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем