Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цволоци

На работе опосля маштабной проверки (кто че в Инете делает) мне лично заблокировали доступ к Ледям.
Сижу-реву-думаю. 1)Руководство - дебилы? Если думают, что без Ледей я вдруг да начну работать.. Аха, начну...
2) А зачем мне теперь вообще там работать?
3) Ну каааак же я без вас-то?!! У-ууу! *плач, переходящий в трубный рев*
Джоли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
Я вот все мстю обдумываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черновик мсти есть? Делися! У меня ещё не просекли, где я рабочее время провожу)))Нас за "фэисбук", если засекут, штрафуют.
ДжолиВ ответ на Лу
Лу
Черновик мсти есть? Делися! У меня ещё не просекли, где я рабочее время провожу)))Нас за "фэисбук", если засекут, штрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю, это должно быть что-то наподобие "немедленно восстановить Рабиновича в партии";))
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Ну тупые они ,ТУ-ПЫ-Е"-как говорил Задорнов)))
Долорес Клейборн
- О боже мой, они заблокировали "Леди"!
- Сволочи!
Кэти ЕмецВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
- О боже мой, они заблокировали "Леди"!
- Сволочи!
СсылкаПожаловаться
Мда, сволочи))

Ночь Нежна...
можно с мобилы заходить,только дорого наверное и долго....
ДжолиВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
можно с мобилы заходить,только дорого наверное и долго....
СсылкаПожаловаться
Дорого - фиг бы с ним, а долго, да...
Цыпа
Это просто безобразие и форменный произвол со стороны твоего руководства. На кол их посадить или на дыбу, все одно. Я надеюсь, вечерами ты будешь в инет выходить, потому что без тебя скучно и тоскливо будет.
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
Это просто безобразие и форменный произвол со стороны твоего руководства. На кол их посадить или на дыбу, все одно. Я надеюсь, вечерами ты будешь в инет выходить, потому что без тебя скучно и тоскливо будет.
СсылкаПожаловаться
Буду, канеш. Но целый вечер в Инете не просидишь(муж, хозяйство, позннание самой себя :)), а вот целый рабочий день - запросто))))
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Буду, канеш. Но целый вечер в Инете не просидишь(муж, хозяйство, позннание самой себя :)), а вот целый рабочий день - запросто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна Джоль, согласна, но иногда можно! Ты знаешь, я днем стараюсь сюда редко захаживать, вечером как то поспокойней и повеселее, иногда страсти бурлят, а иногда лямур тужур кругом.
ЛисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Это просто безобразие и форменный произвол со стороны твоего руководства. На кол их посадить или на дыбу, все одно. Я надеюсь, вечерами ты будешь в инет выходить, потому что без тебя скучно и тоскливо будет.
СсылкаПожаловаться
Вечером семья смотрит с подозрением и намекает на передвижение ближе к кухне....коварные.
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
Вечером семья смотрит с подозрением и намекает на передвижение ближе к кухне....коварные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во... Только успевай в голодно пищащий клюв топливо метать...
ЦыпаВ ответ на Лиса
Лиса
Вечером семья смотрит с подозрением и намекает на передвижение ближе к кухне....коварные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так же, муж временами уже рычит от негодования, я уже делала перерыв от форума а потом опять по новой)))
ЛисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня так же, муж временами уже рычит от негодования, я уже делала перерыв от форума а потом опять по новой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, сказал бы мне год назад, здравомыслящей на тот момент, женщине, что я буду околачиваться в виртуале... я ж , вся такая порядочная, зашла по наводке Алиски поржать над темами ЯгиБабы и Катены, и все...погрязла.
ЦыпаВ ответ на Лиса
Лиса
Лена, сказал бы мне год назад, здравомыслящей на тот момент, женщине, что я буду околачиваться в виртуале... я ж , вся такая порядочная, зашла по наводке Алиски поржать над темами ЯгиБабы и Катены, и все...погрязла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо как то друг другу помогать не погрязнуть тут окончательно))))
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
Лена, сказал бы мне год назад, здравомыслящей на тот момент, женщине, что я буду околачиваться в виртуале... я ж , вся такая порядочная, зашла по наводке Алиски поржать над темами ЯгиБабы и Катены, и все...погрязла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех, год... Меня за три месяца затянуло с ушами вместе...
Алекса
У нас на работе вообще нельзя пользоваться компом в личных целях
Просто Мария
Очень понимаю)) Для самой уже как наркотик))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Требуйте выхода в Леди вместо прибавки к зарплате!=)))
OlgaOlga
первое, Джоля, чёт я не помню ни одной темы твоей... сегодня дебют, чтоль?
второе, не переживай, сисадмин тот же или новый? к старому можно и нужно найти подход, со всеми благами вытекающими..
третье, но вечером-то ты вся наша, а мы-твоиии
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
первое, Джоля, чёт я не помню ни одной темы твоей... сегодня дебют, чтоль?
второе, не переживай, сисадмин тот же или новый? к старому можно и нужно найти подход, со всеми благами вытекающими..
третье, но вечером-то ты вся наша, а мы-твоиии
СсылкаПожаловаться
Ну дак хошь-не хошь, выдашь тут тему, когда лишили форума, сердцу милого...
Сисадмин у нас баба. И она первого зама (который ее, так сказать, курирует) боится. А первый зам сам не работает ни фига, зато за остальными бдит - будьте-нате. За мной вот набдил...
Вечером... Я уж Лене писала, что вечером сложно, дома всё и все ко мне взывают))) То ли дело на работе - хоть цельный день на форуме сиди.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Ну дак хошь-не хошь, выдашь тут тему, когда лишили форума, сердцу милого...
Сисадмин у нас баба. И она первого зама (который ее, так сказать, курирует) боится. А первый зам сам не работает ни фига, зато за остальными бдит - будьте-нате. За мной вот набдил...
Вечером... Я уж Лене писала, что вечером сложно, дома всё и все ко мне взывают))) То ли дело на работе - хоть цельный день на форуме сиди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от заразы(((
Олька...Я
ПРОИВООООЛЛЛЛЛ!!!!да как они посмели тебя у нас отобрать!!!!я в возмущении!!!ну вечером хоть не забывай о нас)
ДжолиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ПРОИВООООЛЛЛЛЛ!!!!да как они посмели тебя у нас отобрать!!!!я в возмущении!!!ну вечером хоть не забывай о нас)
СсылкаПожаловаться
Буду из вечеров выкраивать, что ж делать... Многие тут дороги сердцу моему, ты в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем